Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 121 из 149 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    подскажите, а это пантеон выплачивал или именно Arts Trend? Простите если глупый вопрос, я про инвестиции в искуство не читал и принцип не понимаю
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    А Вам пришли деньги на счет в Пантеоне или сразу на ЭПС?
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Дороже чем по номиналу выкупили ?
    Выплатил Артс Тренд по схеме, которую они предложили: отправить им сертификат и заявление на выкуп. Что я и сделала.
    В личной переписке уточнили мои реквизиты и прислали деньги сразу на мой банковский счет.
    Получилось дороже немного, чем по номиналу: во-первых, предложили оплатить стоимость пересылки письма (почему-то добавили $100 - больше того, чем я заплатила), во-вторых, и курс стал больше.
  2. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По каким сертификатам? Когда это компания сертификаты выпускала?
    По обычным сертификатам. Я себе заказывал, мне прислали
  3. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Выплатил Артс Тренд по схеме, которую они предложили: отправить им сертификат и заявление на выкуп. Что я и сделала.
    В личной переписке уточнили мои реквизиты и прислали деньги сразу на мой банковский счет.
    Получилось дороже немного, чем по номиналу: во-первых, предложили оплатить стоимость пересылки письма (почему-то добавили $100 - больше того, чем я заплатила), во-вторых, и курс стал больше.
    Значит и мне скоро придет денежка
  4. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Получается, что сейчас можно завести деньги в акции Артс Трендс и потом даже если с ПФ что-то случится, то вывести из АТ?
  5. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    Получается, что сейчас можно завести деньги в акции Артс Трендс и потом даже если с ПФ что-то случится, то вывести из АТ?
    Не хочу быть голословной, но уже появились инвесторы которым удалось вывести деньги из Артс Тренда минуя Пантеон. Если компания предоставляет услугу выкупа акций у инвесторов, то можно предположить что и в дальнейшем (в случае форс-мажора, не дай Бог) деньги из Артс Тренда вывести удастся.
  6. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    думаю так оно и будет в дальнейшем
    нельзя завязывать продажу акций на одном дц
    либо продавай сам, либо дай возможность продавать всем дц
  7. 698
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Значит просто повезло. А сколько потеряли на продаже по номиналу? Думаю что мне теперь делать.
  8. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По моему, сейчас продажа акций приостановлена
  9. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Значит просто повезло. А сколько потеряли на продаже по номиналу? Думаю что мне теперь делать.
    Ничего не делайте. Пускай акции будут у вас. Потом будете локти кусать что продали_))))
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    сейчас выкупают только акции, подтвержденные сетрификатом

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    я же написала - не потеряла, даже подороже получилось

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать