Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 120 из 149 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Сегодня народ пошел отписываться о выплатах. Ждем-с
  2. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Сегодня народ пошел отписываться о выплатах. Ждем-с
    Воу-воу-воу....Что? Кто? Где?)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Уже начались выплаты по сертификатам, поэтому в ближайшее время - выкуп по номиналу уже будет не так актуален.
    По каким сертификатам? Когда это компания сертификаты выпускала?
  3. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
    По каким сертификатам? Когда это компания сертификаты выпускала?
    Читайте на сайте компании в разделе FAQ http://arts-trend.com/faq
    ... После приобретения акций вы имеете возможность получить сертификат на право владения пакетом акций на портфель произведений искусства компании...
    Сейчас компания производит выкуп акций у инвесторов, отправившим в адрес компании сертификат по акциям и заявление о выкупе.
  4. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Хотелось бы услышать комментарии администрации на тему обещанного аудита от большой четверки, правильно ли я понимаю, что в Марте будет предоставлен такой отчет?
    С Уважением Александр

- - - Добавлено - - -

Так же интересно, не является ли эта компания вашей дочкой?
  5. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и меня уже сомнения посетили ранее по этому поводу((((
    Я вот смотрю инвесторы в других разделах пишут, что получили выплату и продали акции, конечно щас акции продавать не выгодно. Я частично продал в декабре перед праздниками, щас ищу возможность прикупить акции по выгодной цене.
  6. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю инвесторы в других разделах пишут, что получили выплату и продали акции, конечно щас акции продавать не выгодно. Я частично продал в декабре перед праздниками, щас ищу возможность прикупить акции по выгодной цене.
    А как Вы сейчас это сделаете если акции торгуются через торговую площадку и пока не найдут новую или не возобновят старую торговлю, я так понимаю акции не купить. Хотя, может есть возможность покупать на прямую у Артс Тренда? Например в их офисе? Ничего такого не слышали?
  7. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Belatrisa, насколько я знаю купить акции Артс Тренда в данный момент нельзя, компания только выкупает акции по номиналу. Но учитывая заявления о дальнейшей деятельности компании на сайте Артс Тренда вскоре у нас будет такая возможность и нужно не пропустить этот момент....
  8. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение

Так же интересно, не является ли эта компания вашей дочкой?
    Логотип вроде не похож. Да и сама компания в Латвии
  9. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Но учитывая заявления о дальнейшей деятельности компании на сайте Артс Тренда вскоре у нас будет такая возможность и нужно не пропустить этот момент....
    Что-то я не нашла в новостях компании информацию о покупке акций напрямую у Артс Тренда. Если не трудно дайте ссылку пожалуйста.
  10. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что-то я не нашла в новостях компании информацию о покупке акций напрямую у Артс Тренда. Если не трудно дайте ссылку пожалуйста.
    Все верно. Компания пока только работает на покупку акций у своих акционеров. А заявления по поводу дальнейшей работы компании находятся здесь - http://arts-trend.com/news/detail/56

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать