Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 119 из 149 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Да уж, мудрые слова.

Я вот думаю может я погорячилась с подачей заявки на выкуп по номиналу?
    Думаю, не погорячилсь. Все правильно вы сделали. Если выплатят, то недолго и положить обратно.
    в течении каких-то пары месяцев акции прибыль могут в 20% показать, как это было в ноябре прошлого года. Как думаете?
    Я думаю, если выплатат, то они прыгнут вверх гораздо быстрее и выше. Потому что все, кто вывел деньги, понесут их обратно.
  2. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Ув. Представитель, многие инвесторы ждут с нетерпением новостей от компании о будущих мероприятиях с участием артс тренда, но, к сожалению, в этой ветке давно не выкладывались новости. Лично меня интересует информация по поводу пополнения портфеля картин. Заранее спасибо за ответ.
  3. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да уж, мудрые слова. Я вот думаю может я погорячилась с подачей заявки на выкуп по номиналу? Если компания возобновит свою деятельность, то в течении каких-то пары месяцев акции прибыль могут в 20% показать, как это было в ноябре прошлого года. Как думаете?
    Да рост акций учитывая текущую цену может показать за ближайшие несколько месяцев и поболее 20% если конечно компания проведет такие же действия как в конце 2014 года...
  4. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пополнение галерии безусловно важный момент, но узнать информацию по международным выставкам, новым проектам и новым аукционам от компании Артс Тренд было тоже неплохо. Как я понял из новостей, что выложены на сайте такие мероприятия уже запланированы, только по датам их проведения нет ясности.
  5. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Пополнение галерии безусловно важный момент, но узнать информацию по международным выставкам, новым проектам и новым аукционам от компании Артс Тренд было тоже неплохо. Как я понял из новостей, что выложены на сайте такие мероприятия уже запланированы, только по датам их проведения нет ясности.
    Я с Вами согласна, многих инвесторов интересуют эти вопросы. Вот в соседней ветке прочла по поводу участия компании в бизнес-форуме который состоится уже в этом месяце. Интересно будет почитать об этом событии и узнать побольше от представителя.
  6. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    :
    Я думаю, если выплатат, то они прыгнут вверх гораздо быстрее и выше. Потому что все, кто вывел деньги, понесут их обратно.
    Однозначно акции покажут рост если компания деятельность возобновит, но я думаю что в первое время это будет не более 20%. И в принципе это будет вполне оправданно. За год в среднем доходность по акциям компания обещала в 40%. Свои обещания компания сдержала, поэтому если акции даже и 20% покажут роста в ближайшие месяца - это будет нормальный результат и в итоге можно будет ожидать что к концу года выйдем на те же 40% прибыли как минимум. Ну а если будет больше, то я очень даже не против
  7. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    К стати на соседнем форуме отписался пользователь что пришла долгожданная выплата за выкуп акций по сертификату. Наконец-то начались выплаты Это еще раз подтверждает серьезность компании с большими перспективами.
  8. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    К стати на соседнем форуме отписался пользователь что пришла долгожданная выплата за выкуп акций по сертификату. Наконец-то начались выплаты Это еще раз подтверждает серьезность компании с большими перспективами.
    Да, только я щас бы не спешил с продажами акций Артс Тренд, тем более с продажами по номиналу. Уже через пол года их можно будет продать процентов на 30-40 дороже, если не больше.
  9. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да, только я щас бы не спешил с продажами акций Артс Тренд, тем более с продажами по номиналу. Уже через пол года их можно будет продать процентов на 30-40 дороже, если не больше.
    Вот и меня уже сомнения посетили ранее по этому поводу((((

Я вот думаю может я погорячилась с подачей заявки на выкуп по номиналу? .....Как думаете?
  10. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    В связи с состоянием торговой площадки, думаю наиболее актуальый вопрос сейчас - выкуп по номиналу
    Уже начались выплаты по сертификатам, поэтому в ближайшее время - выкуп по номиналу уже будет не так актуален.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать