Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 118 из 149 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок
    Доброго времени суток! Несмотря на существующие проблемы, которые надеюсь будут решены, актуальными остаются вопросы об отчетности компании за 2014 год и о планах компании на 2015 год...
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    отправила в пятницу сертификат
    Какой результат, если не секрет?
  3. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы.

Приносим свои извинения за задержку с публикацией новостей.
    1. Торговля акциями. На текущий момент мы ведем переговоры с компанией Пантеон-Финанс о возобновлении торговли акциями, а также с некоторыми другими брокерами о предоставлении новой площадки для организации торгов акциями нашей компании. Наши специалисты работают над этими вопросами и в ближайшее время мы надеемся прояснить этот вопрос и обязательно отразим в новостях на сайте и на форуме.
    2. Вебинары компании. Мы планировали провести еще один цикл вебинаров, посвященный искусству и в большей части торговле акциями в первом квартале 2015 года. Однако в связи с приостановкой торговли акциями компании мы вынуждены перенести вебинары на более поздний срок, когда инвестиционная часть деятельности компании будет возобновлена.
    3. Годовой отчет. Мы будем готовы опубликовать годовой отчет в марте.
    4. Будущие проекты. Компания продолжает свою деятельность. Наша работа в арт-среде никак не зависит от компании Пантеон-Финанс. Первое участие наша компания примет уже в марте в бизнес-форуме в Киеве "Бизнес и искусство", основной задачей которой является налаживание взаимодействие меду арт-сферой и сферой предпринимательства. О дальнейших событиях следите за новостями на сайте и в блоге компании.
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день , уважаемый представитель! Можно узнать, как обстоят дела с выкупом сертификатов и когда ждать подвижек в этом вопросе?
  5. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Можно узнать, как обстоят дела с выкупом сертификатов и когда ждать подвижек в этом вопросе?
    У меня пока не выкупили, но связывался на днях с компанией, сказали, что выплаты по выкупу акций начнутся со дня на день. Жаль, конечно, что так получилось с площадкой, проект был очень перспективный.
  6. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Результаты мягко говоря за последние две недели не очень радуют...
    В связи с состоянием торговой площадки, думаю наиболее актуальый вопрос сейчас - выкуп по номиналу
  7. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    А сколько стоит копия этого шедевра? Ее может нарисовать ученик художественной школы.
    Думаю, обойдется в стоимость краски, трафарета и холста с рамкой
  8. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    У меня пока не выкупили, но связывался на днях с компанией, сказали, что выплаты по выкупу акций начнутся со дня на день. Жаль, конечно, что так получилось с площадкой, проект был очень перспективный.
    Ну почему же "был?" Представитель компании четко написал:
    Цитата Сообщение от Arts Trend Посмотреть сообщение
    Компания продолжает свою деятельность. Наша работа в арт-среде никак не зависит от компании Пантеон-Финанс. Первое участие наша компания примет уже в марте в бизнес-форуме в Киеве "Бизнес и искусство"...
    Поэтому давайте не разводить панику понапрасну, тем более что новости о дальнейших планах уже опубликованы и их реализация не за горами. Я вот тоже отправила сертификат и заявление о выкупе акций еще в середине февраля, пообещали решить вопрос в марте месяце. Если заявка будет удовлетворена - обязательно отпишусь.
  9. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Ну почему же "был?" Представитель компании четко написал:
    Посмотрим действия. Если акции будут выкуплены и компания возобновит работу, то я сам туда первый войду.
  10. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Посмотрим действия. Если акции будут выкуплены и компания возобновит работу, то я сам туда первый войду.
    Да уж, мудрые слова. Я вот думаю может я погорячилась с подачей заявки на выкуп по номиналу? Если компания возобновит свою деятельность, то в течении каких-то пары месяцев акции прибыль могут в 20% показать, как это было в ноябре прошлого года. Как думаете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать