Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 106 из 149 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тяжело сказать, в принципе любая коррекция выгодна для докупок в долгосрок. Дно отката поймать нужно еще постараться, а вот постепенные докупки во время снижения вроде как не плохая стратегия...
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zontag Посмотреть сообщение
    Я с Вами в большей степени согласен. Но все сомнения, домыслы, вопросы и даже наговоры должны быть прокомментированы представителем Компании. А его я что-то уже целую неделю на форуме не наблюдаю... Кстати, и на мои многие вопросы он так и не ответил...
    Многие ответы можно найти самому.
    Да и куда оперативней будет напрямую задать вопросы, используя контактные данные,которые представлены на официальном сайте компании: http://arts-trend.com/contacts
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Интересно, но я никогда не знала, что Ди Каприо интересуется искусством. Купил картину за 1 млн. Картина конечно, мягко говоря....
  4. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zontag Посмотреть сообщение
    Я с Вами в большей степени согласен. Но все сомнения, домыслы, вопросы и даже наговоры должны быть прокомментированы представителем Компании. А его я что-то уже целую неделю на форуме не наблюдаю... Кстати, и на мои многие вопросы он так и не ответил...
    Добрый день,

Мы готовы ответить на все ваши вопросы, будем признательны если вы их опубликуете.
    Если у вас есть срочные вопросы, то специалисты компании всегда доступны для консультации по рабочим дням с 9 до 18 как по электронной почте info@arts-trend.com, так и по телефону + 371 270 666 06. Также мы всегда можем принять вас лично в офисе компании в г. Рига, ул. Грециниеку 9.

Мы всегда готовы к конструктивной беседе с инвесторами и будущими клиентами компании и всегда будем рады предоставить исчерпывающую информацию как по деятельности компании, так и по арт-сфере в целом, однако мы не готовы комментировать домыслы и наговоры в адрес компании. Уровень и успех ее международных проектов, а также продажи на международных аукционах, являются фактами деятельности компании.
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Интересно, но я никогда не знала, что Ди Каприо интересуется искусством. Купил картину за 1 млн. Картина конечно, мягко говоря....
    Тут немного другое. Что не сделаешь ради женщин!
    Насколько владею информацией, он эти картины не для себя покупает, а для супруги. Ранее он уже приобретал для нее картины Сальвадора Дали и Пабло Пикассо!
    Поэтому не исключено, что может приобрести и работу Пабло Пикассо " Художник и модель", которая находится в галереи компании: http://arts-trend.com/gallery
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Может причина в том, что конец года, да и откат должен был быть, вообщем я пока не расстраиваюсь.
    или как вариант, что стоимость акций мало привязана к деятельности компании
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну заявок на покупку много, каждый хочет прикупить поудачней. Естественно что с началом этого года текущая цена может стать историческим минимумом.
    именно так и будет
    впереди новогодние каникулы, как правило в этот период любая предпринимательская и инвестиционная деятельность затухает, а вот после праздников активность с каждой неделей наростает, как минимум до начала лета
  8. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Годзила какойто, а я удивлялась что картина Февраль за такие деньги ушла
  9. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Годзила какойто, а я удивлялась что картина Февраль за такие деньги ушла
    А Вы описание почитайте картины... Не совсем разбираюсь в картинах, но прочитал и аж захотелось самому посмотреть на эту картину хотябы в реале. а лучше купить, правда денег пока таких нет чтобы картины стоимостью 100 к и выше покупать(.
  10. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну вот, по ленте сделок снизилась активность инвесторов перед новогодними праздниками практически нет существенных объемов купли продажи акций......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать