Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 101 из 149 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    1
    Темы
    312
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Она уже написала, что просто пока наблюдает ,но не ясно чего подозрительного, изучаем, присматриваемся.
  2. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    сертификат не так уж и важен...так как компания сама офшорная...
    Да вроде бы в Риге. По европейским законам работает

- - - Добавлено - - -

В стакане намного больше продавцов чем покупателей. Что скажете по этому поводу?
    В стакане всегда было намного болше продавцов, чем покупателей. Скорее всего, это что-то вроде отложенных ордеров. Люди берут акции и тут же ставят их в стакан по более высокой цене. Вот и все
  3. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    кого пугает оффшор - читайте википедию
    от себя могу добавить, что для международных компаний - это самый простой способ уйти от двойного налогобложения, как для компании, так и для ее клиентов
  4. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от GeXoGen Посмотреть сообщение
    Она уже написала, что просто пока наблюдает ,но не ясно чего подозрительного, изучаем, присматриваемся.
    Да просто тема новая, нераскрученная, вот и осторожничает народ
  5. 640
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    можно подробнее плз?
    А вот представитель писал недавно, что еще картины продали были
    Цитата Сообщение от Arts Trend Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые инвесторы,

На арт-ярмарке Art Scope Miami также были проданы 2 работы Романа Минина: "Верь первым" и "Спасатели"
    Подробнее в ветке о проданных работах http://procapital.ru/showthread.php?...87#post2091587
  6. 990
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В стакане всегда было намного болше продавцов, чем покупателей. Скорее всего, это что-то вроде отложенных ордеров. Люди берут акции и тут же ставят их в стакан по более высокой цене. Вот и все
    Некогда не подсчитывал, но теоретически каждый кто купил акции имеет определенную цель и может сразу выставить нужную ему цены продажи, а когда акции продадутся по выставленной цене инвестор может только планировать.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Заинтересовала тема. Но не пойму,откуда берется прибыль и как акции компании связаны с картинами. И какое минимальное количество акций я могу приобрести?
    Спасибо за ответы!
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alkiviad Посмотреть сообщение
    Заинтересовала тема. Но не пойму,откуда берется прибыль и как акции компании связаны с картинами.
    Ценнобразование спекулятивное. Есть желающие продать, есть желающие купить, когда эти множества пересекаются совершается сделка. Если компания примет решение о начислении держателям акций дивидендов, то связь между акциями и картинами компании будет непосредственной)
  9. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alkiviad Посмотреть сообщение
    Заинтересовала тема. Но не пойму,откуда берется прибыль и как акции компании связаны с картинами. И какое минимальное количество акций я могу приобрести?
    Спасибо за ответы!
    Минимальное количество акций которое вы можете купить - 1 акция. Сейчас цена на них 0.141$/акция. Прибыль берется за счет разницы цена на акцию. А цены в свою очередь зависят от того в каком состоянии артс-тренда находиться.
  10. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Да просто тема новая, нераскрученная, вот и осторожничает народ
    Я думаю что здесь даже больше дело не в том что инвестора не хотят рисковать, а больше в том что прибыль от инвестиварования мега консервативная и расчитана на долгосрочное инвестирование в первую очередь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать