Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 1 из 149 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    429
    Репутация Pro
    Официальный представитель компании Arts trend

2 Медалей

Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend

Предлагаем вашему вниманию новый, уникальный в своем роде способ инвестирования – инвестиции в современное искусство. Инвестиции в искусство - это высокодоходные инвестиции. Доказательством этого может являться тот факт, что только в период с 2003 по 2007 год оборот русского отдела аукциона Sotheby’s увеличился в 4, а Christies в целых 7 раз!
    Еще недавно получать доход от инвестиций в искусство мог позволить себе далеко не каждый. Этот вид инвестиций требует навыков и умений, участия в аукционах, выставках. Кроме того, размер начальных вкладов для большинства инвесторов был просто непомерно высоким.
    Сегодня получать доход от инвестиций в искусство может позволить себе каждый! Подробности вы можете узнать на страницах сайта компании «Артс Тренд»
    Недоступно! Pro 7
    Поделиться
    Просмотров: 177,269
  2. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А подскажите, что в данном случае понимается под "акцией"? Отдельная картина отдельного живописца - это акция? И сколько акций будет выпущена под конкретное произведение искусства?
    Или это будет какой-то пул из отобранных Вами картин украинских живописцев? Тогда и в этом случае хотелось бы понимать номинал и объемы выпуска.
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В первом сообщении темы есть вот такая "завлекалочка":
    даже те, кто пока еще далек от мира арта, наверняка оценит не только необычность такого подхода к инвестированию, но еще и весьма внушительную доходность. Речь идет о прибыли до 300%-400% годовых
    Но это был анонс почти двухлетней давности, да и так понятно, что 300 и тем более 400 процентов годовых слишком сладко, чтобы быть гарантированной реальностью. Какова ситуация с ожидаемой доходностью по акциям сейчас? Хотелось бы получить комментарий со стороны организаторов.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    В первом сообщении темы есть вот такая "завлекалочка":

Но это был анонс почти двухлетней давности, да и так понятно, что 300 и тем более 400 процентов годовых слишком сладко, чтобы быть гарантированной реальностью. Какова ситуация с ожидаемой доходностью по акциям сейчас? Хотелось бы получить комментарий со стороны организаторов.
    нет-нет-нет никто не говорит о гарантированности, некоторые произведения в истории вырастали в тысячи раз, а некоторые пропадали совсем
    я думаю-предполагаю :) будет нечто вроде пакета картин, разделенных на акции, то есть мы будем покупать некоторую долю
  5. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я правильно понимаю, что в моём личном кабинете Panteon Finance появится дополнительный финансовый инструмент, через который я смогу ознакомиться с условиями оферты и инвестировать. Или покупка предполагаемых долей будет происходить на каком-то стороннем ресурсе?
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    А я правильно понимаю, что в моём личном кабинете Panteon Finance появится дополнительный финансовый инструмент, через который я смогу ознакомиться с условиями оферты и инвестировать. Или покупка предполагаемых долей будет происходить на каком-то стороннем ресурсе?
    Я думаю, должен появиться новый финансовый инструмент в ЛК, тем более его изображение имеется в описании :) только почему-то до сих пор не добавили...
  7. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, да, вы правы.
    От Вас ничего не скроешь :)
    Ведутся последние подготовительные работы. В понедельник акции поступят в свободную продажу.
    А до понедельника остаются считанные часы!.. приятное волнение от предвкушения чего-то нового, однако, уже присутствует :)
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    мда все в предвкушении)
  9. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фишка с инвестициями в искусство таки появилась...
    Но теперь вопрос, как с этим работать? Может кто-нибудь знает, где почитать описание этого инструмента?
    Или было бы неплохо расписать пример работы с этим "стаканом".
    Заранее благодарю за любые разъяснения.
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Samnit Посмотреть сообщение
    Фишка с инвестициями в искусство таки появилась...
    Но теперь вопрос, как с этим работать? Может кто-нибудь знает, где почитать описание этого инструмента?
    Или было бы неплохо расписать пример работы с этим "стаканом".
    Заранее благодарю за любые разъяснения.
    Покупаете акции и ждёте роста или сразу можете выставлять цену на продажу. Номинальная (стартовая) цена была 0,10 у.е. за акцию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать