Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "NZT-48"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    выставил sell по евро йене по цене 141.633 , stop loss 141.88 tp 140.30
  2. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    опять сорвало стоп - разметка правильная , и сейчас можно войти в сделку на таймфрейме h1 вверх с коротким стопом так как на d1 идёт импульсная 3 волна
  3. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыл бай по евро ейне по цене 141.939 stop loss 141.64 при открытии позиции руководствуюсь тем что идет 3 импульсная волна на дейли и вхожу по ходу движения на меньшем таймфрейме - h1
  4. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    первый раз за пол года по евро йене такая запутанная ситуация , пиходится по несколько раз перестраивать структуру волн, - Значит сейчас на дейли всё ещё идёт бычий тренд, так что все входы вниз буду пропускать , только после того как будет пробит уровень 140.00 можно будет задумываться о продажах до этого только сделки вверх ... А конкретней почему цена не идёт сейчас вверх - дак это обьясняется тем что слишком много покупателей сейчас покупают от трендовой линии , задача маркетмейкера выбить всех этих покупателей и только потом идти спокойно вверх не взяв с собой попутчиков - так как на рынке происходит полный развод - не вкоем случае не нужно руководствоваться обычным тех анализом - так как обычным тех.анализом пользуется толпа - а её всегда на рынке наказывают . Волновой же анализ даёт чёткое понимание куда рынок хочет идти и где нужно распологать свои ордера - Да убыточных сделок по данной стратегии бывает значительно больше , чем прибыльных , но профит с 1 прибыльной сделки слихвой перекрывает убыток по 10 убыточным
  5. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    выставил buy limit по евро/йене по цене 140.15 , stop loss 139.83 ... тейк профит пока выставлять не буду , но если пойдёт по данному сценарию то буду фиксировать не менее 300 пунктов прибыли
  6. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    всё , теперь окончательно бычий тренд как минимум на d1 закончен с пробоем 140.00 ... Теперь все сделки только на продажу . выставил sell limit 140.80 stop loss 141.08 тейк профит 137.00 . ордер выставил так как на d1 пошла 3 -я волна вниз и в этой волне идет тренд на h4
  7. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    всё как и писал ранее , рассматриваю сделки только на продажу по евро йене , сечас идет третья волна вниз на d1 / w1 и низходящий тренд по h4 . выставил отложенный ордер на продажу по цене 139.16 , стоп лосс 139.48 тейк профит не выставляю так как это движение вниз может ещё продолжаться долго , буду фиксировать только когда изменится тренд на h4
  8. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    до ордера цена не дошла 2 пункта пришлось удалить и выставить новый sell stop 138.65 stop loss 139 17 //// Ордер выставил из того расчёта что идет медвежий тренд на h4 и с пробоем 138.70 пойдет 3 волна вниз на h1 и по тренду h4 d1 w1
  9. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ордер удалил и открыл новый sell по цене 138.771 stop loss 139.17 сбитие стопа покажет о среднесрочной смене движения на бычее
  10. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыл buy по евро йене по цене 138.723 стоп 138.456.. сделку открыл из соображения того что на h4 начался бычий тренд , если пойдёт по данному сценарию , то фиксировать буду сделку только когда изменится направление на h4

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать