Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "NZT-48"
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

ТС "NZT-48"

Номер счёта:568255
    Пароль инвестора: 9mI60iHvO8
    Сервер: Panteon-Server

1.используемая при разработке ТС литература: Авторская методика волнового анализа Станислава Половицкого школы forexac.

2.Тайм-фрейм ТС:
    Тайфреймы для анализа и поиска входа в сделку m5 m15,m30,H1,H4, D1, W1

3.Финансовые инструменты ТС:
    forex - основные валютные пары с высокой волатильностью

4. Суть ТС основана на понимании волновой ситуации на рынке Преимущественно при определении точки выставляются лимитные ордера при входе от откатов . Стоп лосс устанавливается выше или ниже вершины или дна волны на 10- 15 пунктов. Профит двигается по рынку и фиксируется в случае разворота тенденции ..Торгую всегда в сторону 3-й волны ( в основном совершаю торговлю на h4)

5. Основные понятия ТС: Рынок состоит из волн - любая волна состоит из тренда волн меньшего таймфрейма и зная то как одна волна соотносится между другой можно понимать все движения на рынке и не гадать куда пойдёт курс, а идти за ним , к тому же данная стратегия подразумевает короткие стопы ( 25-30 п) и высокую потенциальную прибыль иногда превосходящую потенциальный убыток в 10-20-30 раз ...

Тренд всегда движется в сторону 3 -й волны ( в основном это наблюдаю на H4)

вот пример волновой структуры по паре eur/jpy на h4

Итак что имеем сейчас на данный момент: У нас был бычий тренд на d1 по евро йене, сейчас после пробоя 140.00 пойдёт 3 волна вниз ... На h4 низходящий тренд , входить буду от отката к вершине 141.55 на продажу по цене ниже этого на 10 пунктиков ( иногда бывает подходят прямо тик - в тик ,,. стоп лосс на уровне 141.70

Готов приступить к торговле , жду одобрения
    Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 2,732
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Можете приступать к торговле.
    Профитов!
  3. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    волновая разметка на 21 апреля eur/jpy
    итак у на с есть 3 волна вверх по евро йене , входить буду от отката( если будет) по цене 141.10 , стоп лосс 140.85, тейк профит пока ставить не буду ( так какцена может улететь далеко0 буду фиксировать как только появится сигнал
  4. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    тут 2 варианта для сделок сейчас идёт 3 волна на h4 вверх и в этой волне на h1 идёт тренд вверх - исходя из этого открыл покупку по 141.773 стоп лосс 141.578
  5. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    сорвало стоп - значит , остаётся первый вариант buy limit 141.08 stop loss 140.85
  6. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ордер удалил так как нарисовало новую волну вниз на h4
  7. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    вообще структура весьма запутана на данный момент , так что пока постою в стороне - а когда всё будет чётко тогда и войду в рынок
  8. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    купил eur/jpy 141.473 stop loss 141.08
  9. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    стоп лосс немного поднял 141.13 - его сбитие -полностью отменяет бычий вариант
  10. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    сейчас что имеем-идёт низходящий краткосрочный тренд на h4, но на d1 пока всё еще бычий тренд - только пробитие уровня 139.95 скажет о том что среднесрочный тренд поменялся на медвежий по евро - йене, так что буду пропускать все движения вниз( так как они скорей всего будут ввиде флэта, а мне нужны импульсные ) , а около 140.10 можно выставить бай лимит со стопом под 139.80- невооружённым глазом видно что цена вверх идёт импульсами - а вниз ввиде флэта с глубокими возвратами

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать