Архив old » Разное » Кто-нибудь слышал что-нибудь о долгосрочной программе развития общества?
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я Вас не понимаю, Уважаемый модератор. Если Вы внимательно читали ветку, то должны были заметить, что я не говорил, что знаю регистрационный номер IPO, тикер на РТС и ММВБ. Я открыл эту тему для того, чтобы найти людей, кто более осведомлен в данном вопросе, чем я. Предпочитаю наблюдать не результат, а процесс. IPO не исключение.
    Если Вы сочли меня грубым нарушителем правил Вашего форума (в частности раздела “Разное”), то можете банить. Но сперва прочтите, Уважаемый модератор, посты #2 и #9.

ps очень жаль, что простое любопытство столь наказуемо на Вашем форуме:(
  2. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Котов Посмотреть сообщение
    Я Вас не понимаю, Уважаемый модератор. Если Вы внимательно читали ветку, то должны были заметить, что я не говорил, что знаю регистрационный номер IPO, тикер на РТС и ММВБ. Я открыл эту тему для того, чтобы найти людей, кто более осведомлен в данном вопросе, чем я. Предпочитаю наблюдать не результат, а процесс. IPO не исключение.
    Если Вы сочли меня грубым нарушителем правил Вашего форума (в частности раздела “Разное”), то можете банить. Но сперва прочтите, Уважаемый модератор, посты #2 и #9.

ps очень жаль, что простое любопытство столь наказуемо на Вашем форуме:(
    Внимательно прочитайте мой пост, перед ИПО обычно инструмент торгуется несколько лет, в том числе и на заруб. площадках. У этого предприятия нет даже акций, а Вы пишете об ИПО. Это просто рекламная компания, неподтвержденная бумагами. Типа лохотрона. Буду выдавать предупреждения и дальше, тем более всего вас двое - раскручиваете между собой сомнительные дела. Я Вам выложил скрины из справочника моего брокера, этой компании нет ни на одной площадке в мире вообще. Предприятие из двух человек. Нет персонала - нет разговора. Нет баланса - нет имущества.
    Поищите данные этого предприятия в инете, в справочниках его нет. Нет баланса, нет данных по акциям и депозитарию. В принципе, в моем посте содержится ответ на Ваш вопрос - это предприятие на рынке не известно. Поищите инфу в другом месте.
  3. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Конечно нет данных. Вы ведь были на их сайте. Цитата:" Совсем недавно, 12 апреля 2007 г., о намерении акционеров произвести первичное публичное размещение в 2007 году заявил Александр Фоменко, президент машиностроительной группы Геотехника."
    По-мойму мы чуть-чуть говорим с Вами о разных вещах. Я говорю о том, что они только собираются произвести первичное публичное размещение и ,как Вы говорите, только собираются войти в фазу существования в виде АДР и ГДР. А Вы ищете уже существующие акции ОАО Геотехника. Я подчёркиваю что акций ещё нет и это только планы данной компании. И цель данной темы состоит в том, чтобы выслушать мнения уважаемых участников форума о перспективах данных акций. Не больше и не меньше.
    С Уважением Котов.
  4. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Поскольку нет данных о компании, в том числе и об имуществе и долях, к выпуску они только готовятся - найдите в тел. справочнике Питера этих двух акционеров и разузнайте все от них. Потом выложите на сайте. Пока это черный пиар.
  5. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Знаете, Господин Модератор, Вы меня так заинтриговали своим выражением “черный пиар”, что я в понедельник найду время и последую Вашему совету.:) Вечером постараюсь выложить свой маленький отчёт, если Вы не против.
  6. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А зачем выкладывать? Заинтересованных вас здесь двое.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Может Вы хотите сказать что и на лицо мы как две капли воды похожи.
    Ребята, так не делают, если вы считаете что, про компанию, которая впервые продает свои акции, нельзя порассуждать да поинтересоваться у других и узнать чужое мнение на вашем форуме, так в чем его смысл тогда?
  8. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По количеству ответов более чем 8 тыс зарегистрированных на этом сайте можно сделать выводы: 1. Эта компания никого не интересует. 2. инфы нет. 3. Эти невыпущенные акции и псевдоИПО интересуют только двух пользователей - Gena S и Котов. Поскольку вы единственно заинтересованные лица - то и сбор инфы о компании из двух членов, без баланса, персонала, бух. отчета, - полностью ваши проблемы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать