Архив форума » Архив ШИ » Стратегия "Путь к миллиону"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Разве первый этап можно закончить досрочно? 4 недели - минимум.
    Досрочно нельзя. Некоторые за две недели набирали 4%, а потом еще две продолжали дэмо-этап вести для соблюдения правил.
  2. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну если процентов 20 срубить сразу, потом все в веронику например перевести и курить три оставшиеся недели)) Но это не наш метод)
  3. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    [quote]Ну если процентов 20 срубить сразу, потом все в веронику например перевести и курить три оставшиеся недели))
    Так даже не интересно. Вот если все потерять а потом вернуть, это настоящее мастерство.
  4. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Так даже не интересно. Вот если все потерять а потом вернуть, это настоящее мастерство.
    А еще большое мастерство, вообще не терять, а только приумножать.
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А еще большое мастерство, вообще не терять, а только приумножать.
    К томе все и стремимся. Не зря же в правилах ШИ есть ограничение на убытки 10% (или это только в предыдущих ШИ было?). Хотя по мне потерять 10% от портфеля - это чересчур много, можно и построже ограничение ввести.
  6. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да вроде нету в правилах никаких ограничений по убыткам. Да и какой в них смысл? Как можно предусмотреть просадку, если даже свен на той неделе держал просадку в минус 10? Тут ничего страшного нет, на то он и форекс, чтоб грамотный ММ все равно выводил портфель в плюс.
  7. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Этап 1 Неделя 2 21-25 апреля

Сумма на начало недели 10153,33
    Сумма на конец недели 10231,20
    Итог недели: 77,87
    Итог этапа: 231,20

Эта неделя выдалась менее активной, но есть первая просадка, которую допустил Сеан. Учитывая что просадка вписывается в показатели, которые мы взяли за базовые при построении ИС, оснований для изменения портфеля нет. Кроме того, думаю что Сеан после просадки пойдет ударными темпами ее отрабатывать. Свена также пока включать не планирую, не нравиться мне его новая система работы, да и вопрос со снятыми а потом восстановленными ордерами вообще заставил задуматься о реальности его торговли....
  8. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да, кстати, а впереди ведь майские праздники... А вполне может быть что управляющие решать отдохнуть, и 4я неделя пролетит мимо меня..... так что прийдется надеяться что за третью неделю успею заработать оставщиеся 1,3%...
  9. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Этап 1 Неделя 3 28 апреля 02 мая

Сумма на начало недели 10231,20
    Сумма на конец недели 10355,42
    Итог недели: 124,20
    Итог этапа: 355,42 или 3,55%

10. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну что ж по поводу Ахмедоса и Свена уже написано и так достаточно, поэтому не буду повторять. Портфель показывает заданную доходность, поэтому ничего менять не буду. думаю, несмотря на праздники, портфель даст оставщиеся 0,5% и я перейду в следующий этап)))
    Всем профитов и с праздниками!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать