Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Margin Call/Stop-out level - 80%/70%. Ваши вопросы по маржинальным требованиям
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    В упрощённом виде по одному инструменту правильно. Если открыто много позиций по различным инструментам, голову сломаешь. нужен какой нибудь индикатор, который бы это всё считал.
    Индикатор включен в новый дистрибутив терминала. На сайте обновленная версия будет доступна в самое ближайшее время. Сам индикатор прикрепляю. experts.zip
  2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Судя по названию архива. это эксперт. Хотелось бы индикатор, чтобы циферки постоянно висели перед глазами и автоматом менялись при открытии и закрытии позиций.
  3. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Судя по названию архива. это эксперт. Хотелось бы индикатор, чтобы циферки постоянно висели перед глазами и автоматом менялись при открытии и закрытии позиций.
    А Вы установите. Это индикатор :). Содержимое архива необходимо распаковать в папку experts в директорию, где установлен терминал. Содержимое добавится в папки files и indicators.
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, попробую.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    Индикатор включен в новый дистрибутив терминала. На сайте обновленная версия будет доступна в самое ближайшее время. Сам индикатор прикрепляю. experts.zip
    вот теперь все наглядно и красиво! :bow:
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    Господа, продолжаем разговор. Установил индикатор, все замечательно, но в нем не отображается залог по инструментам группы Forex (отображаются только фьючерсы), что неудобно, когда открыты инструменты из разных групп. Прошу внести изменения в индикатор, чтобы он это учитывал
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, продолжаем разговор. Установил индикатор, все замечательно, но в нем не отображается залог по инструментам группы Forex (отображаются только фьючерсы), что неудобно, когда открыты инструменты из разных групп. Прошу внести изменения в индикатор, чтобы он это учитывал
    Мы специально исключили форекс из расчета в индикаторе, и он заточен именно под фьючерсы. Посмотрим что можно сделать, чтобы безболезнено для расчетов вернуть форекс. На форексе используется плавающее плечо, поэтому рассчитать сложнее.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Мы специально исключили форекс из расчета в индикаторе, и он заточен именно под фьючерсы. Посмотрим что можно сделать, чтобы безболезнено для расчетов вернуть форекс. На форексе используется плавающее плечо, поэтому рассчитать сложнее.
    Да не намного уж и сложнее. Максимум десяток дополнительных строчек кода. Мне помню для себя пришлось такое делать.
    И ещё есть один баг с этим индикатором. Он неправильно показывает маржу при наличии интрументов, выраженные НЕ в долларах. Например металлы с индийской биржи. У них маржа, так же как и котировки, выражена в рупиях. Так вот прежде чем показывать эту маржу в окне индикатора и суммировать её с остальными инструментам, надо её перевести из рупий в доллары. А то у вас сейчас этот индикатор показывает полнейшую ерунду, суммируя рупии с долларами... И эта задача тоже простая. У меня она заняла около пяти строчек кода.
    Так что уж поднапрягите своих программистов.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Technical Support господа, ну это только в проекте Мальцева торгуют ТОЛЬКО на фьючерсах или ТОЛЬКО на форекс. А реальности все гораздо сложнее. Там часто торгуют ВСЕМ. Вы говорите "ЭТО СЛОЖНЕЕ" имея штат квалифицированных сотрудников и штат программеров! А вы предлагаете считать ЛИЧНО МНЕ ОДНОМУ? Вы считаете, что это нормально? Я так не считаю. Я хочу только торговать. Считать я предпочитаю в своей научной работе. Если уже ввели систему плавающих плеч и меняющейся маржы, то будьте добры обеспечить трейдера максимально прозрачной информацией по текущему залогу!

Можно сделать 2 вида индикаторов или даже 3 на любого трейдера: only Forex, only Futures и All instruments. По уму конечно сделать один унивесальный.

P.S. Жду ответа и результатов в этой теме. С уважением, Александр
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Александр, Вы слишком требовательны. Может быть Вам предоставить индикатор, который на 100% прогнозирует движение цены в течении ближайших 90 минут? (Шутка)

Я понимаю, что система плавающей маржи и плеч предполагает определенные сложности в работе, но сама профессия трейдера предполагает сложности на постоянной основе, и требует постоянного приспособления к новым условиям на рынке и у обслуживающих брокеров. Не буду тыкать пальцем, но другие компании, которые предоставляют различные сервисы и особые условия торговли, не занимаются разработкой дополнительных индикаторов для своих платформ, которые визуализируют ту или иную функцию. Мы же стараемся все это реализовать в виде скриптов и внедрить в сборку. Все выполняется по мере возможности и наличию свободного времени у программистов, так как это не является прямыми их обязанностями. Программиста исключительно на MQL4 у нас в штате нет.

Вам был дан ответ, что работа на индикатором продолжится. И продолжится она по мере высвобождения на это времени.
    Исходный код индикатора открыт, и при желании Вы можете внести в него любые изменения самостоятельно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать