Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Margin Call/Stop-out level - 80%/70%. Ваши вопросы по маржинальным требованиям
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RomanIgorevi4 Посмотреть сообщение
    Добрый день хочу поинтересоваться почему у вас такой большой стоп левел 80 процентов. Ведь это означает что 80 процентов депозита простаивает просто так.
    Стоп-левел составляет 70%. И это не означает, что 70% депозита простаивает, "простаивать" должна значительно бОльшая часть. А залоговая маржа - это "подушка безопасности" для брокера, защищающая от резких движений рынка и гэпов. Поэтому уровень 70% видится абсолютно нормальным. Брокер не должен рисковать.
  2. 29
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Стоп-левел составляет 70%. И это не означает, что 70% депозита простаивает, "простаивать" должна значительно бОльшая часть. А залоговая маржа - это "подушка безопасности" для брокера, защищающая от резких движений рынка и гэпов. Поэтому уровень 70% видится абсолютно нормальным. Брокер не должен рисковать.
    А ну да точно) Хотя канешно хотелосьбы процентов 30%)))
  3. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я не понял, чем это брокер рискует? Рискую я, как трейдер, а не брокер.
    У хорошего трейдера просадка депо при плече 1\100 30-35% обычное дело, если играть 1\10 депо. А при такой марже можно работать не более 5% от депо, и действительно большая часть депо простаивает, что выгодно брокеру, но не выгодно мне трейдеру. А если ещё к этому и позиции не локкируются, то вообще караул. Такую маржу можно понять только, если на счёте более 50000 баксов и плечо 1\100, но насколько я знаю, с такими суммами, трейдеры сами уменьшают плечо, добровольно.
    Поэтому давайте не будем лукавить, такая маржа расчитана для того, чтобы садить на кол неопытных, начинающих трейдеров. И не надо мне говорить о том, что такой маржой Вы сохраняете депо трейдеру от больших потерь.....
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Shealverg Посмотреть сообщение
    Поэтому давайте не будем лукавить, такая маржа расчитана для того, чтобы садить на кол неопытных, начинающих трейдеров.
    Каким образом? Докажите с помощью цифр!
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Видимо человек каждый раз открывается на все депо, поэтому большая маржа для него смерть.
  6. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Видимо человек каждый раз открывается на все депо, поэтому большая маржа для него смерть.
    Не угадали, 1\10 от депо и % положительных сделок не меннее 70%. Хотя и такой процент, даже с нормальной маржой, считаю равносильно, что висеть на кончиках ногтей над пропастью, но жизнь заставляет.
    И всё равно считаю такую маржу не обоснованой. Кстати, даже у забугорных серьёзных компаниях, я не всречал такой драконовской маржи.
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Возьмите ручку и подсчитайте сами, ввязываться с Вами в спор не намерен, не вижу смысла, трата нервов и более ничего.
    И цели ясны, навскидку две:
    1. Аккамуляция больших средств, которыми можно распоряжаться по своему усмотрению
    2. Быстрое опускание трейдеров через серию маржин коллов.
    И вывод один: К сожалению, Broco не та компания с которой мне по пути, во всяком случае, пока не смогу стать Vip клиентом, и то ещё надо будет внимательно почитать договор.......................
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не угадали, 1\10 от депо и % положительных сделок не меннее 70%. Хотя и такой процент, даже с нормальной маржой, считаю равносильно, что висеть на кончиках ногтей над пропастью, но жизнь заставляет.
    И всё равно считаю такую маржу не обоснованой. Кстати, даже у забугорных серьёзных компаниях, я не всречал такой драконовской маржи.
    Ощущение, что Вы несколько не понимаете, о чем речь. Если открываться 1/10 от депо, то стоп-аут наступит при потере 93% депозита.
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ощущение, что Вы несколько не понимаете, о чем речь. Если открываться 1/10 от депо, то стоп-аут наступит при потере 93% депозита.
    Да нет, всё понимаю, не первый год в форексе. Похоже Вы не понимаете, сделка 1\10 лота, но я же не сижу открыв одну сделку. А работаю на нескольких парах и везде сделки по 1\10.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Да нет, всё понимаю, не первый год в форексе. Похоже Вы не понимаете, сделка 1\10 лота, но я же не сижу открыв одну сделку. А работаю на нескольких парах и везде сделки по 1\10.
    На биржах стоп-аут происходит при 100%.
    В терминале BrocoTrader Вы можете торговать контрактами CFD на фьючерсы, аналог биржевых контрактов. Отсюда и такие высокие требования.
    Кстати, стоп-аут 70% для депозита намного безопаснее, чем те же 30%, например. Не стоит вкладываться в одну сделку слишком большим объемом, когда часовое движение рынка может "снести" через эту сделку пол депозита.
  10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    На биржах стоп-аут происходит при 100%.
    В терминале BrocoTrader Вы можете торговать контрактами CFD на фьючерсы, аналог биржевых контрактов. Отсюда и такие высокие требования.
    А я и не возражаю, опционами, так вообще торговать в кайф, заключил сделку, ушёл в минус вообще отказался от неё. Но ведь не все себе это могут позволить. Поэтому и говорю, до 10000 баксов нужно, чтобы маржа была 30%, люди готовы рисковать, а кто не готов, сами установят себе барьер, тем же плечом.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать