Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Обсуждение аналитики Никиты Кабанова. Вопросы и предложения.
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Terner,
    Пожалуйста!!!,
    Используйте ПРОБЕЛ после знаков препинания!
    Вас тяжело читать!
    Опять мало, что по теме! "Висты" набираете?
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброго , Никита.
    Поэтому сейчас стоит быть осторожным и покупать будет преждевременно, так как рынок ещё спокойно может опуститься на отметке 0.8750 или даже 0.8000 в случае выхода подходящих новостей в Швейцарии или США.
    Цитата из последнего обзора о франке отметку 0.8750 прошли а вторая цифра видимо имелась ввиду другая ..так как 0.8000 уж очень далеко..скорей всего 0.8700 ?
  3. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от НикВик Посмотреть сообщение
    Доброго , Никита.

Цитата из последнего обзора о франке отметку 0.8750 прошли а вторая цифра видимо имелась ввиду другая ..так как 0.8000 уж очень далеко..скорей всего 0.8700 ?
    верно, спасибо за замеченную ошибку.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемый ,Никита. Почему перестали делать обзоры по отчётам СОТ? и когда заработает он лайн сайт по отчётам? Спасибо.
  5. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый день, НикВик.

На сайте полетела база данных и поскольку сайт ранее отвечал нашим требованиям, его запуск будет только после завершения всех работ. Анализ по COT не проводится отчасти по причине не работы сайта и посмотреть на сентимент можно различныи способами, так как источников достаточно, что я так же считаю важным и лично изучаю работу отдельных показателей позиций трейдеров.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    На сайте полетела база данных и поскольку сайт ранее отвечал нашим требованиям, его запуск будет только после завершения всех работ.
    Ясно. Надеюсь на скорейшее возобновление работы.
    Вопрос по евро . Как Вы расценивате резкий набор лонгов операторами за последний месяц ? Из минуса сразу в плюс 60000 по совокупным. Это было до объявления ставки ЕЦБ я посчитал что после оглашения ставки евро доллар выростит..Иначе зачем операторам за такой короткий срок столько брать лонгов? Но пара не растёт...Возможно я ошибаюсь в трактовке.?
  7. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Реакция быстро никогде не бывает, да и нельзя только на СОТ опираться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать