Форум трейдеров » Торговые стратегии » Наследие Нили Гленна
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Установил Sell limit по евро, курс формирует сейчас нечто похожее на расходящийся треугольник, хочу продать у его верхней границы, дальше посмотрим. Параметры- лот 0.05, SL 40 п.,риск 1,4%, TP 120 п.

2. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    В пятницу на новостях о штатовском рынке труда рынки помотало, лимитник по Евро сработал раньше, потом на новостях курс сначала улетел в плюс на 70п., потом также стремительно откатил на начальный уровень, в итоге сегодня утром сделка закрылась на уровне открытия. Версия о расходящемся треугольнике сохраняется, волна Е получается более затянутой, установил Sell Limit лотом 0.05 у верхней границы модели, SL 40п., риск 1.4%, TP 100п.

Также установил Sell Limit по фунту лотом 0.05, пара уже значительно перекуплена, на больших таймфреймах дивера по RSI и MACD. Ожидаю снижения в рамках волны С коррекционной волны 4. SL 50 п., риск 1.7%, TP 150 п.

3. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    По евро и фунту сработали SL, -40 п. и -50 п. соответственно. Прогнозы оказались неправильными, надо завязывать с торговлей против тренда на больших таймфреймах. Просадил начальный депозит уже на 8%, если не отыграюсь во втором месяце-тему закрою и буду работать над ошибками.
  4. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Установил Buy Limit лотом 0.05 по евро, SL 20 п., риск 0.7%, ТР 60 п.
    Вчера весь день пара корректировалась, сейчас на М5 сформировалась 1-я волна на продолжение движения вверх, хочу войти на ее коррекции 61,8% по Фибо.

5. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Нахожусь сейчас не в городе, доступ к интернету есть не всегда. Сделка по покупку евро была закрыта с прибылью 80 п., размочил счет наконец-то. Завтра конец 1-го месяца торговли, итог неутешителен, -6% от депо, во втором буду поправлять.
  6. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    По евро разместил Sell Limit лотом 0.05, SL 30 п., риск 1%, TP 90 п.
    На больших фреймах сформирована фигура очень напоминающая восходящий трейгольник, учитывая дивергенции по MACD и RSI можно ожидать значительного снижения. Первая заходная волна получается мощной, хочу попробовать войте на коррекеции.

7. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    По евро предыдущий отложник был удален, т.к. коррекция получилась неглубокой и цена его не достала. Сейчас, на мой взгляд, первая волна снижения завершена, она получилась более протяженной,чем ожидал, и начинается коррекция, установил Buy Limit лотом 0.05, SL 20 п., риск 0.7%, TP 60 п.

8. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    По предыдущему отложнику сработал стоп, -10$.
    По паре USD/CAD разместил Buy Limit лотом 0.05, SL 30 п., риск 1%, TP 90 п. Прогнозные соображения на скрине.

9. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Отложник по канадцу удалил, разместил Buy Limit по евро лотом 0.05, SL 30 п., риск 1%, TP 90 п. Евро формирует коррекцию на минутных фреймах, волна А уже образована, надеюсь взять волну С.

10. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    По евро ордер пока не сработал, добавил Buy Limit лотом 0.05 по фунту, SL 20 п., TP 60 п. Ордер аналогичен тому, что по евро, жду роста в волне С. Из-за нестабильного интернета отписаться об ордере смог только сейчас(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать