Форум трейдеров » Торговые стратегии » Наследие Нили Гленна
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Установил Sell limit по евро, курс формирует сейчас нечто похожее на расходящийся треугольник, хочу продать у его верхней границы, дальше посмотрим. Параметры- лот 0.05, SL 40 п.,риск 1,4%, TP 120 п.

2. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    В пятницу на новостях о штатовском рынке труда рынки помотало, лимитник по Евро сработал раньше, потом на новостях курс сначала улетел в плюс на 70п., потом также стремительно откатил на начальный уровень, в итоге сегодня утром сделка закрылась на уровне открытия. Версия о расходящемся треугольнике сохраняется, волна Е получается более затянутой, установил Sell Limit лотом 0.05 у верхней границы модели, SL 40п., риск 1.4%, TP 100п.

Также установил Sell Limit по фунту лотом 0.05, пара уже значительно перекуплена, на больших таймфреймах дивера по RSI и MACD. Ожидаю снижения в рамках волны С коррекционной волны 4. SL 50 п., риск 1.7%, TP 150 п.

3. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По евро и фунту сработали SL, -40 п. и -50 п. соответственно. Прогнозы оказались неправильными, надо завязывать с торговлей против тренда на больших таймфреймах. Просадил начальный депозит уже на 8%, если не отыграюсь во втором месяце-тему закрою и буду работать над ошибками.
  4. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Установил Buy Limit лотом 0.05 по евро, SL 20 п., риск 0.7%, ТР 60 п.
    Вчера весь день пара корректировалась, сейчас на М5 сформировалась 1-я волна на продолжение движения вверх, хочу войти на ее коррекции 61,8% по Фибо.

5. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Нахожусь сейчас не в городе, доступ к интернету есть не всегда. Сделка по покупку евро была закрыта с прибылью 80 п., размочил счет наконец-то. Завтра конец 1-го месяца торговли, итог неутешителен, -6% от депо, во втором буду поправлять.
  6. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По евро разместил Sell Limit лотом 0.05, SL 30 п., риск 1%, TP 90 п.
    На больших фреймах сформирована фигура очень напоминающая восходящий трейгольник, учитывая дивергенции по MACD и RSI можно ожидать значительного снижения. Первая заходная волна получается мощной, хочу попробовать войте на коррекеции.

7. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По евро предыдущий отложник был удален, т.к. коррекция получилась неглубокой и цена его не достала. Сейчас, на мой взгляд, первая волна снижения завершена, она получилась более протяженной,чем ожидал, и начинается коррекция, установил Buy Limit лотом 0.05, SL 20 п., риск 0.7%, TP 60 п.

8. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По предыдущему отложнику сработал стоп, -10$.
    По паре USD/CAD разместил Buy Limit лотом 0.05, SL 30 п., риск 1%, TP 90 п. Прогнозные соображения на скрине.

9. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Отложник по канадцу удалил, разместил Buy Limit по евро лотом 0.05, SL 30 п., риск 1%, TP 90 п. Евро формирует коррекцию на минутных фреймах, волна А уже образована, надеюсь взять волну С.

10. 54
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По евро ордер пока не сработал, добавил Buy Limit лотом 0.05 по фунту, SL 20 п., TP 60 п. Ордер аналогичен тому, что по евро, жду роста в волне С. Из-за нестабильного интернета отписаться об ордере смог только сейчас(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать