Форум трейдеров » Торговые стратегии » Простые шаблоны
+ Подписаться
Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    AUD/USD buy 0.05 0.92682 s/l 0.92429. Сделка рассчитана на прорыв уровня "В" от минимум вчерашнего дня уровень "А" стоп поставил ниже уровня "А" на 10 пунктов 4-е знака после запятой, в в расчёте на проскальзывание или ложный прорыв. Хотя если честно то думаю, что я опять спешу, надо ждать новостей от Украины или от тех кто в этом замешан, вообщем геополитика. Потому что вчера было заседание ФРС но реакция рынка слабая, сегодня вышли заявки по безработице я считаю что очень плохо, потом 4-х недельная средняя по безработице тоже плохо, должна была Елен выступать

"16:30 США Председатель совета управляющих ФРС Джанет Йеллен выступит с речью / Federal Reserve Chairperson Janet Yellen Speaks Май"

но увы что-то нет, я конечно понимаю что в рынке нет не кого у всех праздник но это не повод что бы валюта двигалась в противоположном направлении, направление не моего желания а направление новостей, посмотрим что будет с открытием Америки у них вроде нет праздника 1-е мая.
    Поэтому считаю что всё сейчас зависит от геополитики. Если это не так то объясните и напишите, буду очень рад выслушать правильную точку анализа.

2. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Только что смотрел запись телеканала РБК ( запись от 16.00 сегодняшнего дня ) так там сказали что типа управление спец операцией по стабилизации на востоке Украины перешло от главы МВД к главе СБУ и ему была поставлена задача восстановить контроль в Луганской обл. до 3-го мая, любой ценой.
  3. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пошёл в плюс по новозеландцу и австралийцу, плюс не большой но не в этом дело, если смотреть с точки зрения планирования дня то тогда мне необходимо входить после открытия Америки. Просто я использую сайт как записную книгу, не знаю почему но когда я здесь пишу мне больше всего отпечатывается в памяти, да и хорошо если ещё кто-то что-то подскажет, буду очень признателен, только если подскажет а не съязвит.
  4. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В Донецке штурмом взяли областную прокуратуру, силовики сложили оружие и ушли
  5. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    AUD/USD закрыл сделку с плюсом 1.62 с учётом комиссии, вчера образовалась свеча разворота, плюс начало военных действий на востоке Украины, новости вышли сегодня для австралийца были благоприятны, в течении дня буду наблюдать за динамикой и вероятнее войду но частями тоесть не целым ордером 0.05 а 0.02

6. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    закрыл все сделки с прибылью 6.88 NZD/USD закрыл у ровня сопротивления вчерашнего максимума

7. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    буду находиться вне рынка, рассматривать вход буду после 18.30 после всех основных новостей а главное геополитика

8. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Состоялся пробой уровня по паре NZD/USD жду отката за уровень или при условии его закрепления выше уровня вход на повышение если не закрепиться то вне рынка

9. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    так же вчера сформировалась свеча разворота по CAD/CHF
  10. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я в шоке:
    http://rbctv.rbc.ru/archive/news/562949991367307.shtml

видимо не о какой дислокации и речи не может быть, неужели власти Украины и вправду думают что смогут взять под контроль восток Украины? Бред! При союзе не могли удержать шахтёров, а тут! Ошибка украинских властей не платежи шахтёрам!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать