Форум трейдеров » Торговые стратегии » Простые шаблоны
+ Подписаться
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    NZD/USD образовался расширяющийся треугольник идея конечно вверх но ещё присматриваюсь, и вероятно вверх на коротких дистанциях, но я как то в последнее время стал рассчитывать на среднесрочный тренд, от 3- х дней и выше то буду присматриваться вход вероятен, но ещё буду думать всё именно из-за геополитики она сейчас командует рынком вот ссылки кто не знает о расширяющем треугольнике
    1) http://www.masterforex-v.org/mf_book...chapter17.html
    2)http://figure.opentraders.ru/3082.html
    3)http://progi-forex.ru/teoriya_elliota/15.html

2. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    NZD/USD от точки "А1" сделку на прорыв точки "В" stop loss ставлю за точкой "А1" после прохождения точки "В"
    передвигаю стоп пот точку и "В" и добавляю сделку ещё.
    Если откат не состоится, а будет прорыв точки "В" то сделка будет делаться на откате после прорыва.
    Цель верхняя граница треугольника но основная цель точка "С", добавки на откатах.

3. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    После пробития и закрепления выше уровня "В" буду переставлять стопы в точку без убытка и делать добавочный ордер

4. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    AUD/USD рассматриваю в вход в эту валютную пару или после пробития уровня "В" и на откате войти или от уровня "А1" стоп лосс 20 пунктов после уровня по 4-х знач ном терминалу, при прорыве уровня "А1", буду входить у недельного уровня поддержки "А" стоп будет 10 пунктов

5. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    CAD/CHF переставил стоп в без убыток и добавил ордер buy 0.05 0.80080 s/l 0.79875

6. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    CAD/CHF переставил стоп в точку без убытка, готовлю добавочный ордер

7. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    CAD/CHF добавил ордер buy 0.05 0.80623 s/l 0.80297, s/l передвинул и сделал общим

8. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    AUD/USD сделал вход в рынок о сигнале я писал чуть раньше, но сомневался, и сейчас сомневаюсь, но иду на просто по системе buy 0.05 0.92887 s/l 0.92606

9. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    После прохождения точки "В" буду передвигать стопы и добавлять сделку объёмом 0.05

10. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня у меня прям чудеса творятся с интернетом, только вот сейчас наладилось.
    Вообщем предыдущие сделки закрылись по стопу в плюс 2.5 доллара, всё развернулось после новостей по евро зоне но перед этим Турчинов заявил что власти не контролируют ситуацию на востоке Украины, и прошёл слух что готовиться спец операция на выходные майские праздники ( узнал с телевизора когда всё уже упало) но всеравно движение ещё находиться в рамках коррекции и прогноз остаётся прежним тем более выступление ФРС вроде как выступал Бен Бернанке не повлияли не как, программу скупки облигаций оставили в рамках ожиданий, поэтому сейчас нахожусь в сделках правда наверное перебор, но всё в рамках правил

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать