Форум трейдеров » Торговые стратегии » Простые шаблоны
+ Подписаться
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Metro Посмотреть сообщение
    AUD/USD и GBP/USD закрылись с минусом, сыграла геополитика, то что в принципе предугадать не реально

ну в моменте тут доллар растет коррекция по вышеупомянутым парам ну причем тут геополитика
    не могу понять где тут? в каком моменте?

Если говоришь А то и говори В, если не согласен с этим мнение то объясни в чём ошибка и поясни своё видение ситуации.
    А просто бросаться не понятными возмущениями, минимум как то не красиво.
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий5 Посмотреть сообщение
    AUD/USD и GBP/USD закрылись с минусом, сыграла геополитика, то что в принципе предугадать не реально

Вложение 641697Вложение 641699

я про это, и не пойму что значит красиво или не красиво ляпнул и вышел тебе что красота так волнует или наличие мнения???
  3. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    AUD/USD сделал сделку на понижение, был пробит уровень но произошёл откат, расцениваю это как ложный пробой, рассматриваю движение к уровню "В" но цель именно "В1"

4. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Metro Посмотреть сообщение
    я про это, и не пойму что значит красиво или не красиво ляпнул и вышел тебе что красота так волнует или наличие мнения???
    Ты пиши по существу, и поясни что ты имел ввиду в первом своём высказывании, да и второе тоже не понятно?
    Во первых не красиво ты поступил. бросил не согласие и но не пояснил почему я был не прав, во втором имеется ввиду твой поступок, а не твоя красота! И в третьих ты бросил скриншот а комментарии где? Так каждый может делать, типа я Вам картинку дал, а Вы сами догадывайтесь что я хотел сказать.
  5. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поставил трейлинг стоп 15 пунктов и вышел с минусам 0.35 центов с учётом комиссии, состояние плохое внутреннего равновесия нет, видимо вчерашнее падение сыграло свою роль, так же понимаю что мы в рамках коррекции и в то же время на на максимумах как и весь фондовый рынок, плюс ситуация в Украине держит всех в напряжении поэтому любая коррекция может перерасти в обвал только лишь потому что ситуация в Украине может лишь ухудшиться и потом сегодня пятница, плюс Страстная пятница игроков в рынке нет, поэтому вышел с рынка и нахожусь в режиме мониторинга :) если ситуация измениться то буду входить в рынок что естественно не планирую но ещё раз повторюсь ситуация может измениться из-за Украины ( и отдельно для метро я всё таки жду пояснений и буду благодарен если мне укажут на ошибку, потому что считаю что на ошибках учатся, а если таковых нет то как бы зачем было давать бестолковые комментарии, и в таком случае предполагаю что у этого управляющего нет своих идей торговых, а только чужие которые он прочитал у таких как я)

6. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Провёл анализ торговли за прошлую неделю, в принципе торгами доволен, хоть и неделю закончил в минусе. Поясню 1) моя система на стадии завершения, и я был бы в плюсе если бы не политическая ситуация в Украине, тесть был сигнал я вошёл ( вход надо будет ещё дорабатывать) пошёл плюс и с утра перед самым заседанием 4-и в Женеве я хотел снять прибыль и в общей сумме был бы в плюсе 1.5% от счёта, но тогда я бы нарушил систему, конечно я предполагал что так и произойдёт, потому что с первого раза договориться в любом случае не получиться не у кого, а тем более в Украине между востоком и западом, по моему там вопрос уже давно назревал ещё при союзе и сейчас видимо пришло время его решать, но не буду в даваться в предсказания будущего, вообщем я сделал по системе, стопы стоят и цель была выше но увы не вышло значит выйдет в другой раз, это что касается валютной пары AUD/USD, что касается пары GBP/USD тут как бы поздно опомнился, то есть был слишком на позитивной волне после данных о безработицы в среду и прозевал что был ложный пробой уровня сопротивления, и был получен сигнал на понижение этой пары. Что касается новозеландского доллара то тут тоже сыграла политическая ситуация в Украине. По сути сама ситуация в Украине не как не влияет на эти валютные пары, но из-за того что в этот конфликт втянуты очень большие силы за пределами Украины, и сама Украина просто выступает своего рода полигоном или ареной ( кому как нравиться) поэтому эта ситуация обретает очень огромное значение во всемирном масштабе, а соответственно влияет на валютные курсы, да и на фондовый рынок тоже. Предположить конечно можно многое, но в том то всё и дело что вариантов может быть много, а движения всего три ( вверх, вниз, или флэт) и для того что бы не запутать и не догонять все движения я и следую только одним сигналам и придерживаюсь одной системы ( хотя снять прибыль очень хотелось) но если бы я снял и всё пошло бы по другому сценарию и был бы рост и я бы его пропустил бы, то я бы себе этого не простил бы и начал бы догонять, а это ещё хуже поэтому я доволен тем что не отступил от системы, и надеюсь что в следующий раз будет рост и я наверстаю упущенное и наторгую прибыль от 5% до 10%.
    На этой неделе буду наблюдать за этими парами входить возможно буду, но не уверен потому что сигнала нет.
    Ситуация на Украине остаётся напряжённой эти валютные пары довольно таки на высоких уровнях то есть перекуплены, и вероятность их коррекция очень велика, прогноз по этим парам буду давать чуть позже, в принципе я уже его подготовил но дам позже, на данный неделе вероятен рост Канадского доллара, предварительно посмотрел получен сигнал, но дождусь подтверждения.
  7. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    AUD/JPY buy 0.05 95.696 s/l 95/598

8. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На недельном графике сформировалась свеча разворота ( бычий додж), так же нащупан уровнь поддержки в точке « A», ввиду сложной политической ситуации в Украине, так же учитывая не способность Европы и штатов повлиять на эскалацию конфликта, то вероятность перетекания капиталов в защитные инструменты очень велика но так как защитные инструменты я считаю это металлы и сырьевые валюты, а в свою очередь они все против основных валют находяться на высоком уровне и им необходима коррекция то рассматриваю вход против ены, но так же вход новозеландский доллар и в металлы а в основном в серебро.

9. 1,551
    Комментарии
    7
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    AUD/USD передвинул стоп и добавил ордер buy 0.05 95.983 s/l 95.800

10. 1,551
    Комментарии
    7