Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система "CLUREX"
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Графическое изображение стейтмента:
  2. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Есть еще мониторинг на www.myfxbook.com
    Мне он нравится больше
  3. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не дождался ответа, поэтому считаю что 2-я попытка не засчитана.
    И это правильно. Потому что торговля велась не всегда по системе.
    Среднесрок не выдерживал в полной мере.
    Исходя из всего сказанного, сегодня решил пофантазировать на вольную тему, особенно на вечерних новостях.
    В первой попытке меня дважды сбрило на новостях на более чем 30-40 пунктов при наличии коротких стопов. Проскальзывание больше, чем я ожидал.
    Сегодня решил зачеркнуть свою 2-ю попытку и приступить к третьей, так сказать с "минуса". Если бы повезло, то значительно укрепилбы свои позиции, а так, видно - не судьба!
    Можно ли мне начинать 3-ю попытку и работать выполняя все условия школы и правила.

С ув. Алексей
  4. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Не дождался ответа, поэтому считаю что 2-я попытка не засчитана.
    Почему не засчитана? Дождись ответа от ДШУ, напиши ему в личку. Может быть, придется еще немного поторговать ( это уж как решит Директор ШУ) на этом этапе..... А зачем же сразу терять попытку? А, главное, время.
  5. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    19 июня 2014
    Сегодня открыл позиции:
    GBP, EUR, AUD, NZD - sell
    CAD - buy
    Какая у нас картина?

По Фунту сегодня произошел переворот. Тенденция на селл.
    17.06.14 "давалась" возможность сделать перехай, но этого не произошло. 18.06.14 "был открыт" путь наверх, а сегодня "его опять закрыли". Если произойдет касание или небольшой пробой уровня, то это на 95% сигнал к тому, что цена сделает в ближайшие 2-5 дней новый перехай. А пока , пробуем на низ...
    и

На Новозеле 17.06.14 был паттерн "Ямка" и вчера Дивергенцией его отработали с запозданием, соответственно сегодня с учетом "Переворота" вероятнее движение вниз.
  6. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    20 июня 2014.
    Сегодня открыл в селл Канадца, так как на нем образовался сильный паттерн "Горка".
    Так-же открыл селл по Новозеланду, де сильный паттерн "Переворот и поджатие"
    В итоге вечером сделки закрыл с профитом: по Новозеландцу 30 пунктов, а по Канадцу - 10 пунктов.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать