Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система "CLUREX"
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня открылся по системе CLUREX по Новозеландцу в бай, Канадцу в селл, Йене в селл и выставил отложенник по Фунту в бай.
    Стопы по 40 пунктов, трейлинг по 21 пункту и закрываю терминал до вечера.
    Добавил Франк на селл, так как по нему "давящий" вверху уровень по тренду вниз.
  2. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вечером решил поиграть с Еврой, но обидно, что пропустил большое движение, так как вышел из хорошей позиции. В итоге немного отыграл, но это не то, на что я рассчитывал.
  3. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    9 мая. Зашел по системе по шести мажорам, кроме Канадца:
    Фунт - бай,
    Евро - бай,
    Австрал - бай,
    Новозеландец - бай,
    Франк и Йена - селл
    Стопы по 40 пунктов и трейлинг на 33 пункта.
  4. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Закрыл позиции вручную, так как цена не хочет идти в прогнозируемом направлении.
    Открыл вечером Австралийца в селл, так как вчера на перевороте уровня на произошло продолжение движения по локальному тренду, а это значит, что существует торможение и на следующем перевороте уровней должно быть сильное движение от нового уровня. Я часто выхожу с рынка незадолго до основного движения, поэтому сегодня решил исправить эту ошибку, так как времени остальсь совсем мало.
  5. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    14 мая стал немного пипсовать, после того, как ордера несколько часов провисели без движения.
    15 мая. Сегодня настойчиво открывал позиции только по своей системе и верил...,что случается не часто. Это основной минус моей торговли, потому что система совсем молодая и разработана всего несколько месяцев назад. Есть нюансы входа "на уровень" и "от уровня", которые я пока не могу открыть широкой публике.
    В итоге получился промежуточный положительный результат.
    Если бы так торговал по 1 дню в неделю, то имел бы за месяц 12%.
  6. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    16 мая. Открылся по системе:
    Фунт, Евра, Австралиец в бай
    Новозел, Канадец, Франк и Йена в селл
    Если цена уйдет в противоход, то через 30-40 пунктов усредняюсь оставшимися 0,2 лотами для получения хотя бы небольшого профита. Это один из нюансов системы, который, по моему, я не описывал
  7. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    19 мая. Несмотря на то, что сегодня понедельник и нет важных новостей оставил не отработавшие пары с пятницы и до-отрыл новые. Все входы по системе CLUREX. Стопы за ближайшие важные фракталы и трейлинг на 25 пунктов. Днем посмотрим и если потребуется корректировка, сделаем ее в виде доливки при противоходе на 30-40 пунктов.
  8. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    За отсутствием "движа" закрыл пары, которые проболтались в рынке больше суток с небольшим профитом о котором просто смешно говорить. Зато, ничего не отдал Рынку и на этом спасибо.
    Ночью новый вход по всем мажорам и соответственно вход по системе.
  9. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Так получилось, что из-за чрезмерного желания показать хороший результат стал отклоняться от своей-же системы, попал в 8% просадку и задавил себя психологически.
    Потом подумал, успокоился и решил, что главное - это четкое следование постулатам системы.
    Так, 26 мая я начал "новую жизнь" и приступил ко второй попытке, а вместе с ней стал следовать только своей системе и отстранился от своих эмоций.
    В результате, мне удалось за 7 рабочих дней каждый день делать небольшой шажок наверх, получить 9% профита и выйти из просадки.
    Теперь цель - это выполнение норматива и переход в 3-й этап трейдинга.
    Приношу извинения, что не описывал свои входы и выходы.
    Постараюсь в будущем быть пунктуальным.
    К сожалению, сегодня я работаю по найму и у меня катастрофически нет времени и возможности подробно описывать свои действия. Я постарался описать методику системы, ссылки на индикатор, с помощью которого можно видеть куда и почему так открываются позиции.
  10. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Итак, со второй попытки удалось выполнить минимальный норматив профит за месяц > 5% и не просесть более 20% (факт 8.09%). В целом пришлось подниматься с низов на 13,1% за месяц.
    Что-то не припомню, чтобы так тяжело шли торги и в техническом и в эмоциональном плане - было слишком большое желание показать хорошую торговлю и выйти в 3-й этап.
    В последние 2 дня цена просто не хотела идти, когда это должно было иметь место.
    Понимаю, что основным недостатком в торговле является отсутствие времени на контроль рынка и описание своих действий. Я чуть подкорректировал систему в сторону увеличения времени открытых позиций, это так-же даст возможность описывать вход и выход в то время, когда я свободен.
    Длительность 25% открытых позиции была от 4 до 12 часов и где-то столько же от 1 до 4 часов.
    Собрал около 700 пипсов. Если бы все время торговал по 0,03 лота без изменения лотности, то на счету было бы более 1700 $.
    Статистику счета можно посмотреть на ONIX-TRADE
    Считаю, что мне не удалось продемонстрировать свою систему в "лучшем свете", поэтому постараюсь это сделать в следующем этапе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать