Академия управляющих (prop) » Участники ШУ, по прежним правилам » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
+ Подписаться
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Полностью солидарен с выделенным текстом.
    =================================

Уважаю Ваше упорство в достижении цели!!!! НО и учитывайте то что это не просто конкурс, а проект, (по словам Директора и не только его, который является представителем потенциальных инвесторов).
    ==============
    Хочу сказать что упорством негативных эмоций Вы ничего не добъетесь, просто вызовите на себя,еще большую бурю эмоций!
    ----------

Если трезво оценивать, то стоит понять одну вещь , что тут никто никому ничего не должен, НО если вы можете, то вам дается безвозмездная возможность заработать денег не только себе.
    Так что вывод простой: если человек может заработать ему дают возможность не вкладывая своих средств.

Да вы правы , но ответить нужно, хотя-бы для того что-бы дошло, что если ты можешь!!!, и пришел заработать с "нуля" то будь готов к правилам которые тебе диктует "хозяин" не требуя взноса денег, при этом дает возможность заработать.

В том то и дело что "Призма" обзора, настроена на правила, которые требует "заказчик" если зашли в гости то не стоит все менять, этим Вы наряжаетесь на недовольство многих, кто уже открыл эту дверь и прошел дальше за порог препятствий.
    Понимаю, что полезное очень много здесь сделано. Только желательно, чтобы более пристально изучали возникающие вопросы и искали решение с учетом обоюдных интересов администрации и трейдерства, а то как то заискивающе или боязненно осмотрительно кажутся некоторые высказывания или занятые позиции к тому или другому вопросу. Думаю, что администрации или клиентами не очень-то приветствуются подобные действия и мало пользы от этого делу. Все менять не стоит и никто это делать не будет. Кое-что полезное внести не помешало бы, к примеру, просрочку пополнения баланса засчитывать в пользу трейдера, в случае выполнения им программы этапа.
    Но и мнит себя всеобщим арбитром или обязанным ставить последнюю точку в обсуждаемой проблеме не обязательно. В целом, очень полезная ветка.
  2. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Nart60 если я , сВаше й точки зрения в чем - то переборщил в своих высказывания , то извините!!!
    Но я выразил свою точку зрения после пройденных этапов в этом проекте.
    ============
    На данный момент я просто не видел и не нашел другого такого лояльного брокера.
    Пусть есть нюансы с зачислениями , но я это просто свожу к тому, что все хотят все сразу, а Директор это человек, и ему присуще тоже и отдыхать и если есть заявки то с точки зрения справедливости есть и очередь.
    Он один а нас таких очень много.
  3. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да вы правы , но ответить нужно, хотя-бы для того что-бы дошло, что если ты можешь!!!, и пришел заработать с "нуля" то будь готов к правилам которые тебе диктует "хозяин" не требуя взноса денег, при этом дает возможность заработать.
    Юра, да я просто предупредил - вспомнив перепалки в "Правилах". Парень ведет свою тему, а между делом флудит и наскакивает на администрацию и форумчан. Пробовали общаться с ним - бесполезно. На каждый ответ - 2-3 выпада. Разве что замараем страниц 5, а удовольствия никакого ).
  4. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Юра, да я просто предупредил - вспомнив перепалки в "Правилах". Парень ведет свою тему, а между делом флудит и наскакивает на администрацию и форумчан. Пробовали общаться с ним - бесполезно. На каждый ответ - 2-3 выпада. Разве что замараем страниц 5, а удовольствия никакого ).
    Спасибо, все нормально, слава богу что есть понимающие единомышленники.
  5. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Nart60 если я , сВаше й точки зрения в чем - то переборщил в своих высказывания , то извините!!!
    Но я выразил свою точку зрения после пройденных этапов в этом проекте.
    ============
    На данный момент я просто не видел и не нашел другого такого лояльного брокера.
    Пусть есть нюансы с зачислениями , но я это просто свожу к тому, что все хотят все сразу, а Директор это человек, и ему присуще тоже и отдыхать и если есть заявки то с точки зрения справедливости есть и очередь.
    Он один а нас таких очень много.
    Спасибо за взаимопонимание в вопросах необходимости улучшать проект совместно с администрацией. Надеюсь что и в дальнейшем будет возможность в вашей ветке продолжать конструктивный разговор на актуальные темы проекта.
  6. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Я хорошо помню тот разговор на тему своевременности пополнения депозитов. Многие тогда вели предметный разговор с заинтересованностью улучшения взаимных обязательств по контракту проекта. Вас тоже помню, отличились неприятными выпадами в адрес трейдеров, призывавшие к справедливому и уважительному к себе отношению, замарав при этом несколько страниц своими примитивными вставками и вмешательствами не по теме. А призывать к своей зыбкой мягко говоря позиции, к себе в сотоварищи- Юру или Андрея в свидетели и в поддержку (Типа: Андрей-держись бодрей) неуместно. Здесь серьезный проект и люди здесь работают ответственные.
  7. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Я хорошо помню тот разговор на тему своевременности пополнения депозитов. Многие тогда вели предметный разговор с заинтересованностью улучшения взаимных обязательств по контракту проекта. Вас тоже помню, отличились неприятными выпадами в адрес трейдеров, призывавшие к справедливому и уважительному к себе отношению, замарав при этом несколько страниц своими примитивными вставками и вмешательствами не по теме. А призывать к своей зыбкой мягко говоря позиции, к себе в сотоварищи- Юру или Андрея в свидетели и в поддержку (Типа: Андрей-держись бодрей) неуместно. Здесь серьезный проект и люди здесь работают ответственные.
    Надо ответить.
    Не хотелось повторения склок, ведь эта тема у многих в закладках. Бывает полезная информация, да и новичкам лишний раз помочь - это уже хорошая традиция со стороны старожилов. Здесь никто "не дружит против кого-то", а стараются поддерживать уважительные отношения, чего и Вам желаю. Ничего плохого из обращения по имени к тем, кого давно знаю по форуму, и хорошо отношусь, не вижу.

Насчет неприятных выпадов в адрес трейдеров, призывающих и т.д. - рядом с ником можно нажать на стрелочку и открыть "просмотр профиля" - посмотреть сообщения интересующего человека... Они все сохраняются и в свободном доступе.

К Вам, лично, не хотел обращаться исходя из опыта общения. Предупредил коллег, о том, что начались затяжные обсуждения "отрицательных" сторон проекта, администрации, переходов на личности - а вдруг и они не расположены вести такие беседы... Ну а позиция - какая еще может быть позиция, кроме уважительной: к администрации, тем, кто сделал проект, коллегам по форуму. И, какое может быть уважение к тем, кто не уважает других.

Хотелось и самому избежать подобных пересудов - не получилось. Что-то еще писать на эту тему не вижу смысла.
  8. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Надо ответить.
    Не хотелось повторения склок, ведь эта тема у многих в закладках. Бывает полезная информация, да и новичкам лишний раз помочь - это уже хорошая традиция со стороны старожилов. Здесь никто "не дружит против кого-то", а стараются поддерживать уважительные отношения, чего и Вам желаю. Ничего плохого из обращения по имени к тем, кого давно знаю по форуму, и хорошо отношусь, не вижу.

Насчет неприятных выпадов в адрес трейдеров, призывающих и т.д. - рядом с ником можно нажать на стрелочку и открыть "просмотр профиля" - посмотреть сообщения интересующего человека... Они все сохраняются и в свободном доступе.

К Вам, лично, не хотел обращаться исходя из опыта общения. Предупредил коллег, о том, что начались затяжные обсуждения "отрицательных" сторон проекта, администрации, переходов на личности - а вдруг и они не расположены вести такие беседы... Ну а позиция - какая еще может быть позиция, кроме уважительной: к администрации, тем, кто сделал проект, коллегам по форуму. И, какое может быть уважение к тем, кто не уважает других.

Хотелось и самому избежать подобных пересудов - не получилось. Что-то еще писать на эту тему не вижу смысла.
    Уже лучше! Думаю, в проекте вас поймут правильно и поддержать в дальнейшем, если будете и впредь объективно стараться оценивать ситуацию при обсуждении наболевшего вопроса администрацией и трейдерами.
  9. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Надо ответить.
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Уже лучше!
    Я очень рад что люди приходят к взаимопониманию!!!!!!!!!!!!!!
    ==========
    P. S. ПРОшек пока нет (всё раздал) появятся отмечу.
  10. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я очень рад что люди приходят к взаимопониманию!!!!!!!!!!!!!!
    ==========
    P. S. ПРОшек пока нет (всё раздал) появятся отмечу.
    Юрий, мне нравится Ваш позитив! ).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать