Академия управляющих (prop) » Участники ШУ, по прежним правилам » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
+ Подписаться
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IIpoqpum Посмотреть сообщение
    что вам можно ответить на ваше хамство - хамы были везде и всегда и вы один из них мне искрине жаль вас и ваших близких которые страдают от вашего не умения общатся
    жаль что Ты такой не понятливий, я эту тему создал для таких как ты , потому что помню как трудно искать ответы.
    А ты зашел сюда начал кипишь причем понизив мне репу, и еще есть наглость сказать что я хам.
    Видит бог я этого не хотел но где тебя увижу обезательно отмечу пост.
  2. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IIpoqpum Посмотреть сообщение
    что вам можно ответить на ваше хамство - хамы были везде и всегда и вы один из них мне искрине жаль вас и ваших близких которые страдают от вашего не умения общатся
    А без наездов друг на друга было бы проще по- моему.
    И еще, у меня вопрос возник, искал здесь и в правилах, не нашел ответа. Я вот переведен 12-го июня на второй этап, проторговал, набрал необходимые проценты для перевода на 3-ий этап. Но средства на счет для торговли после 2-го этапе были зачислены только пару недель назад и мои сделки, естественно, начались с этого срока. То есть, с начала первой сделки не прошел месяц, а вот с момента перевода со второго этапа - прошел месяц. Теперь как быть, обратиться к ДШУ или бессмысленно ждать еще 2 недели.
  3. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    А без наездов друг на друга было бы проще по- моему.
    И еще, у меня вопрос возник, искал здесь и в правилах, не нашел ответа. Я вот переведен 12-го июня на второй этап, проторговал, набрал необходимые проценты для перевода на 3-ий этап. Но средства на счет для торговли после 2-го этапе были зачислены только пару недель назад и мои сделки, естественно, начались с этого срока. То есть, с начала первой сделки не прошел месяц, а вот с момента перевода со второго этапа - прошел месяц. Теперь как быть, обратиться к ДШУ или бессмысленно ждать еще 2 недели.
    =============
    почитайте в первом посту этой темы.
    =============
    Месяц начинается со дня открытия первой сделки.
    И еще есть правило "три дня вне рынка" , это правило имеет очень важное значение на 1-2 этапах.

цитата из правил и дополнений Директора:

Если к примеру по окончании второй или третьей недели у меня на депозите будет 5% прибыли или больше, я могу остановить торговлю в этом месяце или обязан и дальше торговать?
    Цитата Сообщение от Директор ШУ Посмотреть сообщение
    Вам следует проторговать полный месяц со дня открытия первой сделки. ПЕРЕРЫВ В ТОРГОВЛЕ НА 1 И 2 ЭТАПАХ НЕ БОЛЕЕ 3 ДНЕЙ.здесь ОСУЖДЕНИЕ
    Цитата Сообщение от Директор ШУ Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что многие участники, даже вопреки собственной стратегии, допускают перерывы в торговле на 1, 2 недели, вводится правило:

Максимальное кол-во дней вне рынка - 3.
  4. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Перерывов в торговле у меня нет, тем более 3 дня и более. Дело в том, что с момента перевода на второй этап прошел месяц по времени. А то что не пополняли депозит и я не имел возможности открыть "первую сделку" 2-го этапа по причине непополнения депозита администрацией не должно ущемлять трейдера, ведь не он же пополняет счета деньгами на 2-ом этапе. Поэтому, наверное, надо как-то индивидуально рассмотреть вопрос в таких случаях. То есть, если трейдер набрал необходимую сумму профита, по времени прошел срок этапа, то наверное можно рассмотреть вопрос о его переводе на следующий этап. Ведь несвоевременность пополнения-это издержки администрации и трейдер здесь не должен быть ущемлен, а наоборот, с учетом того, что он был лишен возможности своевременной активной торговли, извинившись, в порядке компенсации, поощрения, должен быть рассмотрен вопрос о его переводе на следующий этап. Или это не так.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Перерывов в торговле у меня нет, тем более 3 дня и более. Дело в том, что с момента перевода на второй этап прошел месяц по времени. А то что не пополняли депозит и я не имел возможности открыть "первую сделку" 2-го этапа по причине непополнения депозита администрацией не должно ущемлять трейдера, ведь не он же пополняет счета деньгами на 2-ом этапе. Поэтому, наверное, надо как-то индивидуально рассмотреть вопрос в таких случаях. То есть, если трейдер набрал необходимую сумму профита, по времени прошел срок этапа, то наверное можно рассмотреть вопрос о его переводе на следующий этап. Ведь несвоевременность пополнения-это издержки администрации и трейдер здесь не должен быть ущемлен, а наоборот, с учетом того, что он был лишен возможности своевременной активной торговли, извинившись, в порядке компенсации, поощрения, должен быть рассмотрен вопрос о его переводе на следующий этап. Или это не так.
    Не пойму что Вас не устраивает. Директор ШУ уже не раз писал что этап начинается со дня открытия первой сделки и продолжается месяц (4 недели). Вам компания на халяву дает заработать да еще и извинятся будет. Вам самому то не смешно. В наше время кто платит тот и музыку заказывает. К тому же на втором этапе прибыль 100% Ваша, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
  6. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Не пойму что Вас не устраивает. Директор ШУ уже не раз писал что этап начинается со дня открытия первой сделки и продолжается месяц (4 недели). Вам компания на халяву дает заработать да еще и извинятся будет. Вам самому то не смешно. В наше время кто платит тот и музыку заказывает. К тому же на втором этапе прибыль 100% Ваша, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
    Без эмоций, пожалуйста, сильно не переживайте за это дело. Вопрос, который я поднял, в интересах всех трейдеров. Просто трезво оценивайте ситуацию и предлагайте что-то позитивное если есть, если нет, то промолчите.
  7. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А на счет извинений, не забывай, мы платим, акромя всего, своим временем и тут мало смешного. На счет прибыли: навряд ли за пару недель можно набрать 3000 баксов при стандартной торговле с нашим депозитом.
  8. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Андрей, парень просто любит поскандалить. Если отвечать, то начнется какая-нибудь разрастающаяся склока из ничего. Уже такое было в "Правилах и заявках".
  9. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Андрей, парень просто любит поскандалить. Если отвечать, то начнется какая-нибудь разрастающаяся склока из ничего. Уже такое было в "Правилах и заявках".
    Каждый смотрит на вещи через свою призму, видимо, вы так это воспринимаете! Не кучкуйтесь, ополчившись против здравого смысла предложений!
  10. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co;1864103[B
    ]Не пойму что Вас не устраивает[/B]. Директор ШУ уже не раз писал что этап начинается со дня открытия первой сделки и продолжается месяц (4 недели). Вам компания на халяву дает заработать да еще и извинятся будет. Вам самому то не смешно. В наше время кто платит тот и музыку заказывает. К тому же на втором этапе прибыль 100% Ваша, ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
    Полностью солидарен с выделенным текстом.
    =================================
    Без эмоций, пожалуйста, сильно не переживайте за это дело. Вопрос, который я поднял, в интересах всех трейдеров. Просто трезво оценивайте ситуацию и предлагайте что-то позитивное если есть, если нет, то промолчите.
    Уважаю Ваше упорство в достижении цели!!!! НО и учитывайте то что это не просто конкурс, а проект, (по словам Директора и не только его, который является представителем потенциальных инвесторов).
    ==============
    Хочу сказать что упорством негативных эмоций Вы ничего не добъетесь, просто вызовите на себя,еще большую бурю эмоций!
    ----------
    Просто трезво оценивайте ситуацию
    Если трезво оценивать, то стоит понять одну вещь , что тут никто никому ничего не должен, НО если вы можете, то вам дается безвозмездная возможность заработать денег не только себе.
    Так что вывод простой: если человек может заработать ему дают возможность не вкладывая своих средств.

Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Да вы правы , но ответить нужно, хотя-бы для того что-бы дошло, что если ты можешь!!!, и пришел заработать с "нуля" то будь готов к правилам которые тебе диктует "хозяин" не требуя взноса денег, при этом дает возможность заработать.
    Каждый смотрит на вещи через свою призму, видимо, вы так это воспринимаете! Не кучкуйтесь, ополчившись против здравого смысла предложений!
    В том то и дело что "Призма" обзора, настроена на правила, которые требует "заказчик" если зашли в гости то не стоит все менять, этим Вы наряжаетесь на недовольство многих, кто уже открыл эту дверь и прошел дальше за порог препятствий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать