Академия управляющих (prop) » Участники ШУ, по прежним правилам » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
+ Подписаться
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IIpoqpum Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    я участник школы управляющих на 3 этапе- вот допустим у меня на счету сейчас 1100$-значит 600-это ку-100-это инвест прибыль -400 это доход= скажите какая прибыль должна принадлежать мне по приведенному примеру с точной суммой -укажите
    А на 2-м так же?
  2. 3,423
    Комментарии
    36
    Темы
    26207
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    я участник школы управляющих на 3 этапе- вот допустим у меня на счету сейчас 1100$
    Пантеон еще не пополнял КИ, и инвесторских у Вас пока 69$,заидите в личный кабинет мои ПАММ счета там и увидите приблизительную картину,посмотрите посделочно,а точно будет в РО
  3. 220
    Комментарии
    7
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    если можно дать ответ на мой пример я вроде бы ясно написал и привел пример
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    если можно дать ответ на мой пример я вроде бы ясно написал и привел пример

Просьба быть вежливым, пример ВАШ равносилен тому как:
    Лители два крокодила , один зеленый , другой на право, сколько лет третьему крокодилу?
    =====================
    Лично посмотрел ваш счет.
    у вас вот все понятно написано.

прибыль инвестора от инвестиции по закрытым сделкам составляет 75% .
    P. S. Вся информация есть в личном кабинете , доступ есть только у Вас , а вопрос как с потолка.
  5. 220
    Комментарии
    7
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я вас не просил рассматривать памм счет я попросил с приведенного мною примера ответить конкретно если знаете ответ= я написал конкретные цифры и хотел бы так же получить конкретные цифры на данный пример а вы не поняв вопроса начали рассматривать памм и писать про какихто крокодилов
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    P. S. Вся информация есть в личном кабинете , доступ есть только у Вас , а вопрос как с потолка.
    может, человек пытается так хитрО инвесторов привлечь
  7. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я вас не просил рассматривать памм счет я попросил с приведенного мною примера ответить конкретно если знаете ответ= я написал конкретные цифры и хотел бы так же получить конкретные цифры на данный пример а вы не поняв вопроса начали рассматривать памм и писать про какихто крокодилов
    Да Вы не обижайтесь, просто из вашего примера невозможно сформулировать ответ.
    Я просто не понимаю как можно ответить не зная соотношения вознаграждения управляющего.
    =======================
    Да конечно вы меня не просили но и не соизволили самостоятельно прочитать в первом посту темы , там есть ссылки как все считается.
    P. S. Формулу нельзя обяснить в двух словах.
  8. 220
    Комментарии
    7
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    соотношения вознаграждения управляющего по условиям 3 этапа 25 процентов - если вы не прочитали что я являюсь участником 3 этапа - еще раз подтверждает что вам лижбы (строчить) не разобравшись или не дочитав поставленного вопроса
  9. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    соотношения вознаграждения управляющего по условиям 3 этапа 25 процентов - если вы не прочитали что я являюсь участником 3 этапа - еще раз подтверждает что вам лижбы (строчить) не разобравшись или не дочитав поставленного вопроса
    По первых есть ребята у которых при переводе на третий этап было соотношение 50/50.
    Во вторых я сторочу знаю о чем!!!
    в третьих если ты не знаешь сколько будет 25% от 100 долларов , то иди учись.
  10. 220
    Комментарии
    7
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    что вам можно ответить на ваше хамство - хамы были везде и всегда и вы один из них мне искрине жаль вас и ваших близких которые страдают от вашего не умения общатся

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать