Академия управляющих (prop) » Участники ШУ, по прежним правилам » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
+ Подписаться
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Подал заявку Директору ШУ на перевод во 2-ой этап, и в Л\К также. Теперь чего, сколько надо ждать, или может не все сделано мною правильно. Вроде бы прописал логин, сервер, номер счета, стейтмент, ссылку сделал на оникс, ссылку на свой пост. Выложил доходность по счету 7.09% при положенном 5%. Что может еще не сделано?
    вы только сегодня отписались не спешите так как пополнение все равно не раньше понедельника
  2. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если дело только в этом, то конечно ждем. Я подумал, может еще какая-то информация от меня нужна администрации или может не по форме выложено. Вообщем, ждем.
  3. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Уважаемые посетители ветки!!!! Может быть, я не прав, но считаю, что в этой ветке не желательно задавать вопросы - для этого есть ветка " Правила ШУ ". В данной ветке Юрий ( Fantamas ) суммирует самые частозадаваемые вопросы из ветки правил ШУ и дает на них ответы. Поводом к этому послужило то, что вновьприбывшие участники не хотят просматривать долгую историю первоначальной ветки, чтобы самостоятельно найти ответы на свои вопросы. Если мы забьем вопросами и эту "шпаргалку", придется делать следующую тему - "Самые частозадаваемые вопросы из частозадаваемых вопросов.....".
    Это мое мнение. Но, думаю, последнее слово за "начальником" ветки - Юрием.
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Уважаемые посетители ветки!!!! Может быть, я не прав, но считаю, что в этой ветке не желательно задавать вопросы - для этого есть ветка " Правила ШУ "
    Истинно глаголишь Алексей!!!
  5. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Trust, Это хорошо то, что вы "считаете" и "думаете". Значит от ваших замечаний толк будет! Постараемся с вас взять пример.
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста, я участвую в инвесторов, не будет проблем, если я буду принимать участие в ШУ? Не надо будет открывать новый счет в Пантеоне?
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, я участвую в инвесторов, не будет проблем, если я буду принимать участие в ШУ? Не надо будет открывать новый счет в Пантеоне?
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1825207
  8. 254
    Комментарии
    4
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто выводил прибыль на 3-м этапе? Не могу понять как это сделать
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cooljeck Посмотреть сообщение
    Кто выводил прибыль на 3-м этапе? Не могу понять как это сделать
    В личном кабинете выбираете торговые счета
    в графе счета кликаете на кнопку "вывести средства"
    в открывшейся странице вписываете сколько хотите снять, средтва переводятся на балансовый счет, а уже из него выводите тем способом каким пополняли.
    Если никогда не пополняли то нужно сначала пополнить и только после этого будет доступен вывод на те-же реквизиты.
  10. 220
    Комментарии
    7
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте
    я участник школы управляющих на 3 этапе- вот допустим у меня на счету сейчас 1100$-значит 600-это ку-100-это инвест прибыль -400 это доход= скажите какая прибыль должна принадлежать мне по приведенному примеру с точной суммой -укажите

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать