Академия управляющих (prop) » Участники ШУ, по прежним правилам » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
+ Подписаться
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Fantamas, Вы очень хорошо все расписали в первом посте, дали исчерпывающие ответы на все вопросы. Осталось дело за "малым", пройти всего четыре этапа и получить в управление 100 000$.
    В правилах написано "до 100 000$", поэтому, как я думаю, первым выпускникам могут дать 30, 40, 50К в управление, хотя кто знает) С любой из этих сумм можно работать и увеличить их до сотни.
  2. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок
    Подскажите пожалуйста, как долго рассматривают заявку на участие в конкурсе?
  3. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от los198315 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как долго рассматривают заявку на участие в конкурсе?
    Конкурс стартует каждый понедельник.
    Если у вас правильно заполнена тема-заявка то в понедельник, а нет так через неделю но об этом обязательно будет комментарий Директора.
    P. S.
    Почитайте в первом посту этой темы , там все попорядку и много примеров , есть вопросы и ответы на них.

http://procapital.ru/showthread.php?t=63937
  4. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок
    Вот это я и хотел узнать будет ли какой-либо комментарий, ели я неверно что заполнил. Спасибо огромное!
  5. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от los198315 Посмотреть сообщение
    Вот это я и хотел узнать будет ли какой-либо комментарий, ели я неверно что заполнил. Спасибо огромное!
    Не беспокойтесь. Директор ШУ отвечает на личные сообщения. Тему Вы оформили по правилам, проблем не должно быть.
    П.С. конкурс не начинается обязательно в понедельник. Начнется, как только очередь дойдет до рассмотрения Вашей заявки, в личке у директора (например, моя тема была одобрена в среду).
  6. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок
    А торговать можно только после подтверждения директором? Или ничего страшного, если я начну, а он потом одобрит и у меня будет какой-то результат?
  7. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата из правил (выделено в них красным): http://procapital.ru/showthread.php?t=53307
    "3. Написать личное сообщение Директору ШУ о готовности приступить к торговле и дождаться разрешения."
  8. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо! Видел этот пункт, но решил уточнить. Типа "Сигарет нет, совсем нет!!!"
  9. 961
    Комментарии
    4
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сообщение от wenka
    Вопрос к участникам 4 этапа.
    Вам КУ и КИ зачисляли единовременно или с временным промежутком? Мне зачислили только КИ, вот я думаю, так должно быть или забыли)
    =burdock= С промежутком. У меня было около недели между зачислениями на КУ и КИ.
  10. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Подал заявку Директору ШУ на перевод во 2-ой этап, и в Л\К также. Теперь чего, сколько надо ждать, или может не все сделано мною правильно. Вроде бы прописал логин, сервер, номер счета, стейтмент, ссылку сделал на оникс, ссылку на свой пост. Выложил доходность по счету 7.09% при положенном 5%. Что может еще не сделано?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать