Академия управляющих (prop) » Участники ШУ, по прежним правилам » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
+ Подписаться
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 597
    Комментарии
    3
    Темы
    2398
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подскажите, если за месяц на 1-ем этапе учасник не набрал 5% от депозита или есть небольшая просадка то как дальше?
  2. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
    Подскажите, если за месяц на 1-ем этапе учасник не набрал 5% от депозита или есть небольшая просадка то как дальше?
    Можно попробовать доторговать до требуемых процентов. Директор ШУ рассмотрит торговлю и вынесет решение - переводить на 2-й, или нет. Или использовать еще одну попытку.
  3. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера зарегился, но какие то глюки видимо у меня. В некоторых темах нет возможности писАть, и нет возможности кому то в личку сказать. Поэтому не могу связаться с Директором ШУ. Хочу участвовать в этом проекте. Есть мониторинг небольшого реального счёта за последний год и три месяца. Ни разу не был ниже первоначальных средств. В последние четыре месяца в постоянной прибыли. Хотелось бы попроситься сразу на второй этап. Но не могу связаться с директором, чтобы предоставить стейт за последний месяц и инвестпароль. Как быть? Выложу здесь мониторинг своего прибыльного счёта, если не по правилам, то пожалуйста удалите. Это мой первый пост. Просто нет возможности обратиться.
    http://www.myfxbook.com/members/tynb...D%D1%82/746696
  4. Цитата Сообщение от космос Посмотреть сообщение
    Вчера зарегился, но какие то глюки видимо у меня. В некоторых темах нет возможности писАть, и нет возможности кому то в личку сказать. Поэтому не могу связаться с Директором ШУ. Хочу участвовать в этом проекте. Есть мониторинг небольшого реального счёта за последний год и три месяца. Ни разу не был ниже первоначальных средств. В последние четыре месяца в постоянной прибыли. Хотелось бы попроситься сразу на второй этап. Но не могу связаться с директором, чтобы предоставить стейт за последний месяц и инвестпароль. Как быть? Выложу здесь мониторинг своего прибыльного счёта, если не по правилам, то пожалуйста удалите. Это мой первый пост. Просто нет возможности обратиться.
    Перепостил Ваш пост Директору Шу в ЛС.
  5. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от космос Посмотреть сообщение
    Скорее всего, у Вас в личном кабинете не стоит галочка "По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений" ("ЛК - опции форума - основные настройки"). В этом случае, Директору ШУ все сообщения переданы - они просто не сохраняются в отправленных. Он ответит, как только дойдет очередь до Вашего. Сообщения нельзя оставлять, если тема закрыта (справа висит знак замка). А для изучения правил, оформления... смотрите в "Правилах и заявках на участие" первые пять тем и первую страницу этой.
  6. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Александр Викторович, благодарю. Strat, вчера часов десять безвылазно сидел на этом форуме, вникал. Но не смог понять почему не получается отправить. Поэтому это не может быть спамом, а скорее просьбой . Сейчас кабинет пересмотрю. Я вчера полфорума перечитал, но не смог понять почему у меня ограничения. Попробую по вашему совету личный кабинет пересмотреть. Нет вообще графы ,,личный,, кому написАть.
  7. Цитата Сообщение от космос Посмотреть сообщение
    вчера часов десять безвылазно сидел на этом форуме, вникал. Но не смог понять почему не получается отправить.
    Новые пользователи не могут писать в некоторых ветках и отправлять ЛС. Это временная мера. Через день-два сможете отправлять ЛС и писать во всех ветках.
  8. 174
    Комментарии
    2
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Новые пользователи не могут писать в некоторых ветках и отправлять ЛС. Это временная мера. Через день-два сможете отправлять ЛС и писать во всех ветках.
    Если бы я вчера такой ответ где то увидел, то проще бы было. Ещё раз благодарю.
  9. Цитата Сообщение от космос Посмотреть сообщение
    В любом случае время потеряли не зря. Освоились на форуме, пролистав все ветки :)
  10. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от космос Посмотреть сообщение
    Космос, судя по профилю, у Вас включили ЛС (вчера, при нажатии рядом с ником на стрелочку, не было вкладки "личное сообщение") - попробуйте проверить. Лучше проверять не на Директоре ), попробуйте выслать мне. Увижу - отвечу. Установите, для удобства, в опциях форума галочку, как писал выше.

* Перед торговлей на втором этапе нужно верифицироваться в Пантеон-финанс, ну и создать тему в "Правилах и заявках" по шаблону. После принятия решения, Директор перенесет ее на первый или второй этап. Удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать