Академия управляющих (prop) » Участники ШУ, по прежним правилам » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
+ Подписаться
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня от Директора ШУ получил радостное сообщение о моем повышении в проекте - о моем переводе на 3-ий этап Проекта ШУ, за что я ему искренне благодарен.
    Буду работать над улучшением своих показателей торговли и относится к высшим этапам проекта с большей ответственности и благодарностью за оказанное доверие.
  2. 3,064
    Комментарии
    27
    Темы
    9647
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Nart60 эта тема создана для нахождения необходимых ответов в первую очередь для новичков.
    =============
    просьба не флудить. А если хотите выразить свой восторг, то пишите в личку ДИРектору, а то и эта тема превратится в ненужную, где будет невозможно найти что-нибудь полезное.
  3. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Nart60 эта тема создана для нахождения необходимых ответов в первую очередь для новичков.
    =============
    просьба не флудить. А если хотите выразить свой восторг, то пишите в личку ДИРектору, а то и эта тема превратится в ненужную, где будет невозможно найти что-нибудь полезное.
    Прошу прошения! Я подумал, может полезно новичкам прослеживать ситуацию с продвижением по лестнице этапов Проекта и с каким уважением надо относится к представленной возможности роста в мастерстве, да и в финансовом плане. А за поздравления спасибо!
  4. 3,064
    Комментарии
    27
    Темы
    9647
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Прошу прошения! Я подумал, может полезно новичкам прослеживать ситуацию с продвижением по лестнице этапов Проекта и с каким уважением надо относится к представленной возможности роста в мастерстве, да и в финансовом плане. А за поздравления спасибо!
    Ладно проехали! И жду Вас на 4-ом этапе. (ПРО закончились).
  5. 512
    Комментарии
    5
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кто выводил прибыль на 3-м этапе? Не могу понять как это сделать
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    В личном кабинете выбираете торговые счета
    в графе счета кликаете на кнопку "вывести средства"
    в открывшейся странице вписываете сколько хотите снять, средтва переводятся на балансовый счет, а уже из него выводите тем способом каким пополняли.
    Если никогда не пополняли то нужно сначала пополнить и только после этого будет доступен вывод на те-же реквизиты.
    Хочу добавить малую поправку если ТС не обидится :)
    На 3 и 4 этапе вывод происходит чуток по другому
    Согласно правилам

В кабинете
    1. Выбираем Мои Памм счета
    2. Находим Номер счета Памма (отличается от номера Памма)и входим в него
    3. После входа , попадаем в меню где можно изменить оферту (частично), пополнить капитал управляющего и самое главное вывести средства
    4. Далее переходим на страницу где в конце нам дают выбрать
    о Вывод прибыли за ТП (***.** USD,)
    о Снятие фиксированной суммы (к снятию доступно: ***.** USD) Тут лучше всего выбрать второй вариант, так чтобы не нарушать вышеуказанные правила ШУ,
    т.е вывести определенную фиксированную сумму с профита не трогая бонус компании 600 на 3 этапе / 2600 на 4-ом и т.д

5. После вывода , сумма попадает не на балансовый счет, а на бонусный, и дальше согласно правилам, трейдер связывается с поддержкой (онлайн чат или Е-майл) и те в свою очередь уже выводят средства...
  6. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Я еще не регистировал свою команду, где там нужно вводить название своей команды? И еще, скальперные стратегии можно здесь применять? Каждую сделку выкладывать нужно?
  7. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Rush17 Посмотреть сообщение
    Я еще не регистировал свою команду, где там нужно вводить название своей команды? И еще, скальперные стратегии можно здесь применять? Каждую сделку выкладывать нужно?
    Rush17, вы собрались целой командой работать. Обычно здесь по одному участвуют только

По поводу скальпинга: он разрешён. Если вас устраивают торговые условия Пантеона и вы будите успевать описывать все сделки, в течении часа – тогда пожалуйста.
  8. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    KaneKRY, ну ПАММ счет нужно же как-то назвать, такой еще вопрос, у меня стоп лосс всего 10 пт, можно ли открыть серию сделок (5-6 штук), но при этом чтобы эта серия сделок не превысила при убытке 5% депозита?
  9. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rush17 Посмотреть сообщение
    KaneKRY, ну ПАММ счет нужно же как-то назвать, такой еще вопрос, у меня стоп лосс всего 10 пт, можно ли открыть серию сделок (5-6 штук), но при этом чтобы эта серия сделок не превысила при убытке 5% депозита?
    С позволения KaneKRY попробую помочь с ответом....

Мани менеджмент ШУ включает максимально допустимый риск на одну открытую позицию (3-5% от размера депозита), суммарный допустимый риск по всем открытым позициям (до 10% от размера депозита), суммарный лот по каждому инструменту (не более 0,05 лота для 1-го и 2-го этапа) и максимальную просадку по счету не более 10% от первоначального депозита.

Т.е. максимальный риск на один инструмент составляет 5% (в целом на весь деп -20%). Вы не сможете открыть одновременно серию ордеров т.к. на 1 и 2 этапе имеются ограничения в виде 0.05 лот на один инструмент. Единственное вы сможете открыть дополнительно 0.05 лот по инструменту, если предыдущая сделка переведена в БУ, но для этого нужно изначально поставить в известность ДШУ, тогда да, сможете доливаться несколькими ордерами по одному инструменту.
    Пример с Евро/Баксом: Вы говорите, что у Вас максимальный СЛ (с учетом комы и спреда) составляет 10 п, что при лоте 0.05= 5 доллара, получается риск на сделку у Вас составит 0,33%. В силу того что, что максимально допустимый риск на деп по всем позам составляет 10% Вы в праве открыть по 0,05 лот одновременно на 30 инструментах)), но не на одном и не на двух, хотя теоретически это возможно, если все предыдущие открытые сделки будут переведены на уровень безубыточности.

Ну а если Вы будете торговать фиксированным 0.01 лотом, то конечно Вы имеете право одновременно открывать максимум 5 позиций (до 0,05 лот) на одном инструменте.
  10. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    максимальную просадку по счету не более 10% от первоначального депозита.

Т.е. максимальный риск на один инструмент составляет 5% (в целом на весь деп -20%)
    Сорри, тут наоборот в целом на весь деп риск 10% а просадка по счету не более 20%))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать