Академия управляющих (prop) » Участники ШУ, по прежним правилам » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
+ Подписаться
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    Юрий, мне нравится Ваш позитив! ).
    Ну-ну!!! Мне тоже.
  2. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Видимо, придется мне проторговать еще пару недель на 2-ом. В целом, тут ничего плохого нет, конечно. Наберусь большего опыта, улучшу торговлю. Встретимся на 3-м этапе, надеюсь!
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А на счет извинений, не забывай, мы платим, акромя всего, своим временем и тут мало смешного. На счет прибыли: навряд ли за пару недель можно набрать 3000 баксов при стандартной торговле с нашим депозитом.
    К сожалению был занят и не видел этих жарких баталий.
    Теперь по существу.
    1. Никто, никого не заставляет участвовать в проекте Пантеона, не нравится не работай. Компания позволяет участникам начать работать на рынке с нуля. предоставляя при этом свои средства которые большинство из нас успешно сливает. Ежедневно рискуя ЧУЖИМИ средствами, качать права и пытаться диктовать свои условия и правила по моему просто глупо.
    2. Насчет оценки нашего времени потраченного в проекте. Не думаю что оно дорого стоит, иначе мы здесь бы не участвовали, а давно бы были в худшем случае в первых строках топа ПАММ счетов, в лучшем в тихую увеличивали свой банковский счет сидя в коттедже с видом на лазурный берег. Да почти все в этом мире продается и покупается даже наше личное время. Работая например грузчиком человек продает свое время и физическую силу, учителем свое время и образование, программистом свое время и ум и т.д. При этом все они получают фиксированную оплату. Трейдер также тратит свое время возле монитора. вот только фиксированной оплаты за время отданного рынку для него нет. Для трейдера лишь % прибыли является единственным показателем оплаты времени отданного рынку. При этом почти у всех профессий есть потолок оплаты своего труда. На рынке же этого потолка нет, а значит Ваши возможности оплатить свое время безграничны. Если же Вы не можете достойно оплатить свое время с помощью рынка есть масса альтернатив, например пойти работать сторожем. Ну, а о времени которое вы потратили на ожидание пополнение счета я ответил в 1 пункте моего поста.
    Кстати могу дать ссылку на похожий проект. Вот только условия там очень сильно отличаются от Пантеона в не лучшую сторону (демо 3 месяца, фиксированная просадка на неделю, а это считай ограничение прибыли и т.д.). Да и качать права и чего то требовать Вам там едва ли позволят. Удачи.
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Видимо, придется мне проторговать еще пару недель на 2-ом.
    Встретимся в ТОП 20. — надеюсь!!!!
    только не спешите , рынок всегда на месте, это мы то приходим то уходим.
  5. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    К сожалению был занят и не видел этих жарких баталий.
    Теперь по существу.
    1. Никто, никого не заставляет участвовать в проекте Пантеона, не нравится не работай. Компания позволяет участникам начать работать на рынке с нуля. предоставляя при этом свои средства которые большинство из нас успешно сливает. Ежедневно рискуя ЧУЖИМИ средствами, качать права и пытаться диктовать свои условия и правила по моему просто глупо.

2. Насчет оценки нашего времени потраченного в проекте. Не думаю что оно дорого стоит, иначе мы здесь бы не участвовали, а давно бы были в худшем случае в первых строках топа ПАММ счетов, в лучшем в тихую увеличивали свой банковский счет сидя в коттедже с видом на лазурный берег. Да почти все в этом мире продается и покупается даже наше личное время. Работая например грузчиком человек продает свое время и физическую силу, учителем свое время и образование, программистом свое время и ум и т.д. При этом все они получают фиксированную оплату. Трейдер также тратит свое время возле монитора. вот только фиксированной оплаты за время отданного рынку для него нет. Для трейдера лишь % прибыли является единственным показателем оплаты времени отданного рынку. При этом почти у всех профессий есть потолок оплаты своего труда. На рынке же этого потолка нет, а значит Ваши возможности оплатить свое время безграничны. Если же Вы не можете достойно оплатить свое время с помощью рынка есть масса альтернатив, например пойти работать сторожем. Ну, а о времени которое вы потратили на ожидание пополнение счета я ответил в 1 пункте моего поста.
    Кстати могу дать ссылку на похожий проект. Вот только условия там очень сильно отличаются от Пантеона в не лучшую сторону (демо 3 месяца, фиксированная просадка на неделю, а это считай ограничение прибыли и т.д.). Да и качать права и чего то требовать Вам там едва ли позволят. Удачи.
    Получается весьма странная картина. Почему-то некоторые считают себя обязанным здесь на сайте защитить проект или администрацию от чьих-то нападок как только кто-то что-то выскажет или предложит. Ведь с моей стороны точно нет никаких нападок или угроз, я наоборот "холю и лелею" проект, всячески стараюсь его поддержать, улучшить.
    На что это похоже, как вы думаете, уважаемые трейдеры. Или это желание угодить администрации, или Директору ШУ, или это те кто ранее других попал сюда себя считает имеющим право указывать как и кому быть считают его (проект) своим собственным и считают обязанным в коллективной форме защитится от всяких новых предложений и полезных обсуждений. А это ведь наоборот вредит делу и мешает проекту в своих долгосрочных планах и изысканиях. Какой-то групповой чуть ли ни мафиозный консерватизм и страх перед новшеством и перед прогрессивными идеями по улучшению работы на сайте. Или это может "старичкам" кажется, что новые люди в проекте будут в перспективе мешать, вытеснять их? Ведь это далеко не так и в проекте всегда нужны люди с опытом и с здравым смыслом. просто выглядит так, как будто кто-то хочет "чистить себя под новичками, чтобы плыть в революцию дальше". Прошу в дальнейшем более аккуратно применять слово "глупо" когда разговор идет со мной.
    Я на эту тему уже попрощался, могли бы заметить, и ищите пожалуйста что то другое, другую тему, чтобы эффектнее прикрыть собственные изъяны и несовершенство, от меня вам не прибудет в этом смысле.
    Удачи вам и всех благ!
  6. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Встретимся в ТОП 20. — надеюсь!!!!
    только не спешите , рынок всегда на месте, это мы то приходим то уходим.
    Спасибо! Рад знакомству и искренне благодарен вам за то, что вы вносите оптимизм и здравомыслие в проект!
  7. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Nart60 я вот снова не могу понять вашу позицию.
    Я давно принял позицию " если не могу победить то лучше подружиться"
    Я не понимаю почему Вы думаете что сами правы, а не большинство.
    И почему выбрали эту тему для споров, я Вам скажу эта тема создана для помощи, а не для нытья. я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ОДНОго, ЧЕГО НИБУДЬ ДОБЕЙТЕСЬ , А ПОТОМ ДОКАЗЫВАЙТЕ.
  8. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Nart60 я вот снова не могу понять вашу позицию.
    Я давно принял позицию " если не могу победить то лучше подружиться"
    Я не понимаю почему Вы думаете что сами правы, а не большинство.
    И почему выбрали эту тему для споров, я Вам скажу эта тема создана для помощи, а не для нытья. я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ОДНОго, ЧЕГО НИБУДЬ ДОБЕЙТЕСЬ , А ПОТОМ ДОКАЗЫВАЙТЕ.
    Опять почему-то шумно здесь.
    Я пока буду работать рядом, просил некоторых коллег не мешать, мы об этом уже говорили.
    Не вникают ваши старые знакомые в суть вопроса, даже читают мои записи поверхностно и начинают ныть не по делу, не знаю к чему- вот почему пыльно иногда здесь. А добился я немалого, хотя бы растормошил гнездо скептиков и консерваторов на сайте, на вооружении которых принцип "как бы чего не вышло".
    ......Видимо, устаем мы все и делаем излишние, неуместные заявки, когда можно и нужно мудро промолчать.
    Я поддерживаю и всецело одобряю полезную работу, которую проводите в своей ветке и предыдущие комментарии в основном не в ваш адрес. Но если вы не видите и не изучали такие понятия как мысли, идеи и соображения одного, многих, коллектива, группы, отдельной личности, то навряд ли мы с вами правильно поймем друг друга в отдельных вопросах. Ведь по теории ( да и на практике) бывают ситуации, когда темы, поднимаемые одним человеком, становятся полезными и для других, говоря простым языком. Я так понял, не лучшие мы и наши коллеги, но надеюсь улучшаться и совершенствоваться вместе со многими (иногда во взаимных прениях по разъяснению отдельных вопросов).
    Счастья и удачи вам и нам на вашем маленьком сайте в огромном мире интернета!
  9. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути
    Здравствуйте! А есть какие то временные ограничения для ШУ? Я смогу принять участие через 2 или 3 месяца?
  10. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandrum Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А есть какие то временные ограничения для ШУ? Я смогу принять участие через 2 или 3 месяца?
    Да, сможете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать