Офф-топ » Флудо-Домна » Игра "Отдам-возьму"
+ Подписаться
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коробочка из под витаминов - Генеральская шинель - виниловый проигрыватель

Беру шинель. У меня на балконе нверное уже с десяток генералов валяется. Все пьяные, мерзнут и ругаются. Белья на них не напасешься.

Отдам бумажного президента. Мне кажется, что он меня совершенно не слушает.

Коробочка из под витаминов - Бумажный президент - виниловый проигрыватель
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Коробочка из под витаминов - Бумажный президент - виниловый проигрыватель

Заберу коробочку из под витаминов. Там наверняка на стенках еще полезные микроэлементы остались. Их можно использовать:smartass:

Взамен положу недоеденную пачку детского питания, потому как я себе бодибилдерского профессионального 3х килограммовое ведерко купил

Недоеденная пачка с детским питанием - Бумажный президент - виниловый проигрыватель
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Недоеденная пачка с детским питанием - Бумажный президент - виниловый проигрыватель

Странно, что никто не обратил внимание на интересный факт - Ронин оказывается силы черпает из детского питания. Теперь по теме. Заберу-ка я виниловый проигрыватель, попробую на досуге вмонтировать туда свою новейшую разработку, чтоб получился биржевой выигрыватель.

Взамен положу ель новогоднюю живую в хорошем еще состоянии (более 90% красивых зеленых иголок сохранено). Устал я за ней ухаживать. Надеюсь попадет в хорошие руки.

Итак, в наличии

Недоеденная пачка с детским питанием - Бумажный президент - Ель новогодняя (немного б/у)
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Недоеденная пачка с детским питанием - Бумажный президент - Ель новогодняя (немного б/у)

Давно не брал я в руки шишек... э-э-э... ШАШЕК! :fist: Новогодняя ель сбила с понталыги... Я, пожалуй, заберу недоеденую пачку детского питания, а то ненароком сроки годности выйдут, а кто-то не глядя как сожрёт... :eek: Так что бум считать, рулон туалетной бумаги сэкономили... :rolleyes: Ну, взамен кладу тот самый сэкономленный рулончик. Пользуйтеся на здоровие, люди добрыя... :bow:

Рулон туалетной бумаги - Бумажный президент (ха-ха, тоже можно применить...) - Ель новогодняя (немного б/у)
  5. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Рулон туалетной бумаги - Бумажный президент (ха-ха, тоже можно применить...) - Ель новогодняя (немного б/у)

Заберу елочку, там вроде даже корешки появились, так Starpom за ней ухаживал :) И посажу в лесу, пусть растет на здоровье!

Положу взамен освежитель воздуха - потому что чувствую, что понадобится он следующему посетителю :)

Рулон туалетной бумаги - Бумажный президент (ха-ха, тоже можно применить...) - освежитель воздуха
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Рулон туалетной бумаги - Бумажный президент (ха-ха, тоже можно применить...) - освежитель воздуха
    Ого ,ПРЕЗИДЕНТ,ну и что ,что бумажный.Тут выборы на носу,Будет вам тогда "ха-ха ,применить".Заберу!!!Если чё,потом на маккулатуру сдам или в музей отнесу.А в замен положу клетку от крысы.Крыса сдохла:cry: ,а клеточка ещё хорошая.:)

Рулон туалетной бумаги - клетка от крысы - освежитель воздуха
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Рулон туалетной бумаги - клетка от крысы - освежитель воздуха

Возьму клетку от крысы, пригодится для романтических медитаций...
    Отдам дверцу от собачьей конуры.... не один же я здесь романтик...

Рулон туалетной бумаги - дверца от собачьей конуры - освежитель воздуха
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рулон туалетной бумаги - дверца от собачьей конуры - освежитель воздуха

Для моей маленькой псинки двухлетней возьму-ка я дверцу от конуры. Хотя вероятно будет в щепки раздолбана одним ударом лапы. Сам я отлетаю метра на 2, когда он радуется при моём приезде в дом (40 км от Москвы он у меня). Секретик: псинка моя породы среднеазит или алабай ещё его зовут. 78 кг сейчас весит.
    Взамен отдаю покоцаный им же тазик. Он его лапой об забор как-то раз футболил полдня. Ну уж какой есть!

Рулон туалетной бумаги - покоцаный алюминиевый тазик - освежитель воздуха
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Рулон туалетной бумаги - Дверца от собачьей конуры - Освежитель воздуха

Круто! Никогда не видел сабачьей конуры с дверями!.. :fist: А мне вот освежитель воздуха потребовался... По разным причинам, не спрашивайте, каким... :bow: Так что беру освежитель. На его место кладу цепочку с ошейником от собачки из конуры, которая благодаря усилиям Окси теперь без дверцы... Кто встретит случайно собачку - приходите ко мне, дам попользоваться дэзиком... :rolleyes: А коли меня не найдёте - в нашем наборе ещё есть некоторые полезные вещицы...

Рулон туалетной бумаги - Дверца от собачьей конуры - Цепь с ошейником
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот, ребята, учитесь как мы со Спейси умеем синхронно постить в одну и ту же ветку не сговариваясь! :D Вот увидите, возьму его в команду, когда буду набирать людей. Раз здесь нельзя о деле болтать, то и не просите, не скажу в какую!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать