Офф-топ » Флудо-Домна » Игра "Отдам-возьму"
+ Подписаться
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    теннисный мяч - ароматизированная свеча - компьютерная мышь без провода

И хоть теннис нынче не в моде (нынче в моде дзюдо и горные лыжи...:D). возьму-ка я теннисный мяч...
    А отдам... отдам красную кружку NESCAFE, все равно нахаляву досталась...за несколько этикеток...

красная кружка NESCAFE - ароматизированная свеча - компьютерная мышь без провода
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    красная кружка NESCAFE - ароматизированная свеча - компьютерная мышь без провода

Издеваетесь, да? Кто свечи подсунул? И так все уже меня дразнят с моими японскими свечами, так еще в играх подсовывают. Помните как Фоменко на Русском Радио говаривал? "Ужин при свечах - романтическое лечение геморроя". Это чтоже мне, теперь придеццо делать анализ японосвечных графиков так:

-О грядущем нисходящем движении ДАКСа сигнализирует "повешенный" с ароматом дыни
    :fist:

Ну ладно, заберу свечку в коллекцию. Взамен кладу вакидзаси, маленький меч, младший брат самурайской катаны. остался от одного японского аналитика. Он там чтото провинился, фонд свой разорил, сэпукку себе сделал... вот... а мечик остался... так что забирайте, а то мне не по себе что-то

красная кружка NESCAFE - вакидзаси - компьютерная мышь без провода
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    красная кружка NESCAFE - вакидзаси - компьютерная мышь без провода

Беру меч - в хозяйстве пригодится!
    Отдаю взамен мужскую белую футболку с карманом (почти новая). Нафега мне мужская футболка?

красная кружка NESCAFE - белая футболка - компьютерная мышь без провода
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Красная кружка NESCAFE - Белая футболка - Компьютерная мышь без провода

Ну, что ж поделать-то? Из всех предметов мне ближе всего компо-мышка, хотя и кружка под кофе тоже взывает к прихвату мозолистой рукой, и белая футболка не помешала бы для тренировок... :fist: Нет, всё-таки мышь меня прельстила больше, (аватар новогодний обязывает принять такой родственный выбор! :wub:), тем паче паяльник всегда "на ходу", реанимируем страдалицу... :D А взамен кладу... кладу... А-а-а, положу-ка я маленькую Новогоднюю ёлочку, очень симпатичная такая пластиковая пушистая игрушка, наверняка будет "к месту" на новогоднем столе... :rolleyes:

Красная кружка NESCAFE - Белая футболка - Пластиковая Новогодняя ёлочка
  5. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Красная кружка NESCAFE - Белая футболка - Пластиковая Новогодняя ёлочка

Забираю белую футболку. С карманчиком - полезная вещь. Можно в карманчик кожуру от мандарин пока складывать.=))

Взамен отдаю полкоробочки конфет с водкой. Остальную половину схрумкала уже.

Красная кружка NESCAFE - Полкоробки конфет с водкой. - Пластиковая Новогодняя ёлочка
  6. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Красная кружка NESCAFE - Полкоробки конфет с водкой. - Пластиковая Новогодняя ёлочка

Меняю конфеты с водкой(жаль, что батона с производным мака не досталось:D) на авторский комплект торговых систем. С Наступающим!

Красная кружка NESCAFE - Комплект торговых систем - Пластиковая Новогодняя ёлочка
  7. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Красная кружка NESCAFE - Комплект торговых систем - Пластиковая Новогодняя ёлочка

С радостью забираю маленькую пушистую елочку. Их я тоже коллекционирую. :smartass: Эта будет уже одиннадцатой. Во как!
    Отдам пакет картофельных чипсов ( дали в гипермаркете в качестве приза). Может, найдутся любители, но предупреждаю: поедание данного продукта вредит Вашему здоровью.:greedy:

Красная кружка NESCAFE - Комплект торговых систем - Пакет картофельных чипсов
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Красная кружка NESCAFE - Комплект торговых систем - Пакет картофельных чипсов

Заберу комплект торговых систем. Запущу его в свой заповедник, в кругу многочисленных собратьев он расслабится и заживёт самостоятельной разухабистой жизнью.
    Отдам... чё бы отдать... Чесслово. ёщё не придумал... думаюю... мозг вроде дымиться даже начинает.. О! Старый, но ещё вполне дееспособный мангал! Для хороших людей ничё не жалко . Тем более, что у меня точь в точь такой же остался. :)

Красная кружка NESCAFE - Мангал - Пакет картофельных чипсов
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Красная кружка NESCAFE - Мангал - Пакет картофельных чипсов

Беру мангал, потому что мне его не хватает. Взамен отдаю большой термос, потому что их у меня два, и мне ни капельки не жалко!

Красная кружка NESCAFE - Большой термос - Пакет картофельных чипсов
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Красная кружка NESCAFE - Большой термос - Пакет картофельных чипсов

Беру термос. Когда буду шашлычки в следующий раз жарить, то буду из него холодный квасок попивать.:) Блажееееенствоооо..... Вспомню Юлю, конкурсы... лосей - и с особым чувством вопьюсь крепкими зубами в очередной дымящийся кусок:fist:

Отдам..... да вот хоть это брёвнышко, что возле дома лежит. Сам распиливал осенью, до конца дело не довёл. Кто возьмёт - мож напилит-наколет (для шашлычков самое то топливо), а мож подарит кому в качестве новогоднего подарка.

Красная кружка NESCAFE - Брёвнышко - Пакет картофельных чипсов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать