Офф-топ » Флудо-Домна » Игра "Отдам-возьму"
+ Подписаться
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    немного пользованная ручка ABN Amro - фонендоскоп японский без одной оливы - 1 витаминка Витрум
    У меня радость: сегодня утром опустошала мешок пылесборника и вместе с прочим малоэстетичным мусором обнаружила там оливу! Так что забираю я свой фонендоскоп, новый покупать уже не придётся, чистая экономия более 700 рублей (вечером мужа обрадую)! По такому случаю оставляю бутылку шампанского полусладкого.
    немного пользованная ручка ABN Amro - бутылка полусладкого шампанского - 1 витаминка Витрум
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    немного пользованная ручка ABN Amro - бутылка полусладкого шампанского - 1 витаминка Витрум

Забираю бутылку полусладкого, в конце концов скоро новый год ... вот и отпразднуем :p , хотя ... завтра ж суббота :bow:
    А отдаю картинку с надписью "И создал бог женщину ... Существо получилось злобное, но забавное". Ребята на работе прикалывались, а мне обидно (за род женский):baby::guns2:

немного пользованная ручка ABN Amro - картинку с надписью "И создал бог женщину ... Существо получилось злобное, но забавное"- 1 витаминка Витрум
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    немного пользованная ручка ABN Amro - картинку с надписью "И создал бог женщину"- 1 витаминка Витрум

Забираю картинку. Буду напонимать себе, что надо быть злобной :D.
    Отдам... булочку с маком.

немного пользованная ручка ABN Amro - булочка с маком - 1 витаминка Витрум
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    немного пользованная ручка ABN Amro - булочка с маком - 1 витаминка Витрум

Тут вовремя вспомнили о скором наступлении Нового Года, и я, порывшись по суссекам, извлек на свет Божий давнишний настенный календарь. Он не совсем обычный. Называется он КАЛЕНДУРЬ, и месяцы в нём такие:

Пьянварь
    Фигвраль
    Кошмарт
    Сопрель
    Сымай
    Теплюнь
    Жарюль
    Авгрусть
    Свистябрь
    Моктябрь
    Гноябрь
    Дубабрь

Жаль, такого нет на 2008 год, ну да и этот тоже сойдёт для поднятия духа в период кризисов! :smartass: А взамен забираю Вербину витаминку, погоды нонче стоят мерзопакостные, надо поддерживать иммунитет ослабленного флудопроцедурами организма, гы... :D

немного пользованная ручка ABN Amro - булочка с маком - старый настенный Календурь

PS: а у меня 500-ый пост на Форуме. Ура! :happy2::bananadance:
  5. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    немного пользованная ручка ABN Amro - булочка с маком - старый настенный Календурь
    Забираю календурь. Был как то у меня подобный - Ленин на нем фиги крутил, но заезжие американцы выпросили в подарок...

Взамен отдам ароматизированныу свечу с дынным запахом.

немного пользованная ручка ABN Amro - булочка с маком - ароматизированная свеча
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    немного пользованная ручка ABN Amro - булочка с маком - ароматизированная свеча
    забираю булочку с маком, а отдам батон с ...., кому надо тот догадается :D

немного пользованная ручка ABN Amro - ароматизированная свеча - батон с....(догадайтесь сами)
  7. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    немного пользованная ручка ABN Amro - ароматизированная свеча - батон с....(догадайтесь сами)

Беру батон "с фьючерсом" на придумывание названия с чем батон. Фьючерс исполняется. остается....))):thumbsup_002:

немного пользованная ручка ABN Amro - ароматизированная свеча - батон с павидлом
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    немного пользованная ручка ABN Amro - ароматизированная свеча - батон с павидлом

Возьму батон с повидлом. Это всё же лучше, чем духовная пища. А отдам вот нечто духовное!:p Заветы! Причём не Христа, не Ленина, а мои!!

немного пользованная ручка ABN Amro - ароматизированная свеча - мои заветы
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    немного пользованная ручка ABN Amro - ароматизированная свеча - заветы Окси

Что тут у нас... Немного пользованная ручка голландского банка, оставленная Вождём. Странно... откуда она у него :confused: - в банке вроде не работает... :hmmm: Ааа, наверное, стащил, по старой русской традиции, когда подписывал договор о размещении своих миллионов на счетах ABN Amro. Заберу-ка я эту ручку, чтобы не было улик. :cool:

А взамен отдам теннисный мяч.

теннисный мяч - ароматизированная свеча - заветы Окси

10. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    теннисный мяч - ароматизированная свеча - заветы Окси

Беру Заветы Окси. Перечитываю их. Сдаю вступительные экзамены в гарвард, оканчиваю Гарвард с отличным отличием. :bow: Становлюсь президентом мира, а ОКСИ делаю моим лучшим советником.
    Потом спускаюсь с небес на землю, вижу компьютерную мышку без провода и оставляю ее вам на растерзание.:thumbsup_002:

теннисный мяч - ароматизированная свеча - компьютерная мышь без провода

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать