Офф-топ » Флудо-Домна » Игра "Отдам-возьму"
+ Подписаться
Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    3 журнала GLAMUR за 2006 год - авангардистская композиция "Клавессёнки"- комплект кухонных полотенчиков

Приютю завёпнутую в тряпочку авангардистскую композицию "Клавессёнки", хоть пойму как и что эт такое, а то издалека не видно )))

Оставлю взамен, ну например, новогоднюю мишуру! Праздник уже вот вот нагрянет, пора готовиться. Кстати очень прикольно мишурой монитор по периметру экрана обернуть)) забавно получается:cool:

3 журнала GLAMUR за 2006 год - новогодняя мишура- комплект кухонных полотенчиков
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    3 журнала GLAMUR за 2006 год - новогодняя мишура- комплект кухонных полотенчиков

Заберу-ка я 3 журнала GLAMUR, подарю их Вербо на Новый год, эт конечно не "Playboy", но он найдет в нём много интересных картинок для себя. ;)

Взамен отдам учебник по бОтанике. У нас на форуме оказываецца столько любителей этой науки. :greedy: Пусть заново прочитают про тычинки и пестики, чтобы лучше подготовится для встреч на сенОвале. ;)

учебник по бОтанике - новогодняя мишура- комплект кухонных полотенчиков
  3. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    учебник по бОтанике - новогодняя мишура- комплект кухонных полотенчиков

Взяла мишуру и примерила к монитору... гламурненько. Оставлю пожалуй себе. Пусть радует глаз. А взамен дам учебник... Нет лучше отдам "Книгу о вкусной и здоровой пище" :thumbsup_002: О! Связанная последовательность... Не слабое звено между учебником по ботанике и кухонными полотенчиками.

учебник по бОтанике - книга о вкусной и здоровой пище- комплект кухонных полотенчиков
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    учебник по бОтанике - книга о вкусной и здоровой пище- комплект кухонных полотенчиков

Прям, какая-то пищевая цепочка вырисовывается у нас тут... :cookies:Надо чем-нибудь разбавить эту гастрономическую тему. Возьму-ка я себе учебник по ботанике, будет о чём почитать лёжа на сеновале у Вербо в деревне. Как вспомню природу, так сразу петь тянет...
    Пестики-и-и-и, тычи-и-инки-и-и
    У меня-а-а-а в шири-и-и....
    ...ну, неважно.
    На место учебника кладу найденную здесь неподалеку гирю 16кг, уж больно знакомой она мне показалась... Что характерно - никого рядом с нею не было, только на асфальте контур тела мелом нарисован, а больше - ни души. Ну я её и прихватил, чё добру пропадать зря. Так шо топеря у нас такой набор:

гиря 16кг - книга о вкусной и здоровой пище- комплект кухонных полотенчиков

PS: да, коли кто захочет - подпевайте, на мотив:
    Лютики-цветочки
    У меня в садочке... :ike:
  5. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    гиря 16кг - книга о вкусной и здоровой пище- комплект кухонных полотенчиков
    Давненько на нашу барахолку не заглядывала. Так... что у нас тут... Гиря - не моё, книга о вкусной и здоровой пище - свои девать некуда, О! Полотенчики, да миленькие какие! Забираю. Вышью на них что-нибудь новогоднее и подарю. Кому подарю - ещё не придумала, по ходу видно будет :).
    Отдам копилку. Новую:три хорошеньких мышонка (грызунов НЕНАВИЖУ!) сидят на куче бабла.
    гиря 16кг - книга о вкусной и здоровой пище- копилка
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    гиря 16кг - книга о вкусной и здоровой пище- копилка
    Заберу книгу ,отдаю "лося" на 100 пипсов
    гиря 16кг - "Лось" на 100 пипсов- копилка
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Забираю гирю!!! Сброшу ка я её на капот соседской машины...а то сигнализация его надоела...:D

Отдам Кактус! (это цветуёчег такой)

"Лось" на 100 пипсов- копилка - Кактус
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение

Забираю гирю!!! Сброшу ка я её на капот соседской машины...а то сигнализация его надоела...:D

Отдам Кактус! (это цветуёчег такой)

Чую долго этот "Лось" на 100 пипсов будет по кругу гулять:D
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей

Заберу Лося на 100 пипсов, пристрою к мегалоту нынешней РР. Такс, теперь можно и поработать, а то конкурсы все время отнимают :mad: Хотя кактусег тоже хотел забрать...

Отдам 20 чистых листов формата А4, Стелл, спасибо за журнальчеги! Фоты там супер, но наши форумныя девчаты лучша!!!

20 чистых листов А4- копилка - Кактус
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    20 чистых листов А4- копилка - Кактус

Забираю копилку с мышами. Урра! У меня мышек прибавилось в доме.

отдам.... красивую упаковочку новых бумажных носовых платочков. Не использованных, а новых! (эт чтобы Спейс не намекал ни на что!)

20 чистых листов А4- носовые платочки - Кактус

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать