Офф-топ » Флудо-Домна » Игра "Отдам-возьму"
+ Подписаться
Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Папочка с прикольными смайлами - Вкусная горячая пицца - лак для ногтей

Вот спасибо, Инночка! Пицца горячая вкусная - это именно то, что мне сейчас нужно :)
    А-а-а.. отдаю
    свой голос на выборы в ГосДуму 2 декабря, насовсем отдаю :)

Папочка с прикольными смайлами - Голос на Выборы в ГосДуму - лак для ногтей
  2. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Папочка с прикольными смайлами - Голос на Выборы в ГосДуму - лак для ногтей[/QUOTE]

Тааааааааак .... посмотрим чего тут ................
    ЁПРСТ .... голос в госдуму ... это первая ласточка на место президента ... ;) .......стоп ..... оно мне надо .... меня Медведь ... вполне устраивает .... и вообще .... малину я люблю .. :D

Возьму лак для ногтей ... все мы любим наших близких :D .....

В замен отдам .... пиво " Оболонь Бархатное" .... мне уже хватит :)

Папочка с прикольными смайлами - Голос на Выборы в ГосДуму - пиво " Оболонь Бархатное"
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Папочка с прикольными смайлами - Голос на Выборы в ГосДуму - пиво " Оболонь Бархатное"

Забираю голос на выборы в Госдуму. 2 декабря отдам свои два голоса за программу единения, написанную Вербо, ;) надеюсь он успел зарегистрировать свою партию. :unsure:

Делюсь золотой рыбкой из своего аквариума, которая исполняет одно заветное желание.

Папочка с прикольными смайлами - золотая рыбка - пиво " Оболонь Бархатное"
  4. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Папочка с прикольными смайлами - золотая рыбка - пиво " Оболонь Бархатное"

Забираю пиво, выпиваю... отдам баночку из под пива. Можно сдать в цветмет и денюшку заработать...

Папочка с прикольными смайлами - золотая рыбка - банка от пива " Оболонь Бархатное"
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Папочка с прикольными смайлами - золотая рыбка - банка от пива " Оболонь Бархатное"

выпущу золотую рыбку. Потому как рыбка должна в море плавать. Не надо мне исполнения и желания. Я ж бескорыстно :( Заместо рыбки как вы видите остался бездомный котенок, которому нужен друг. Только в хорошие руки!

Папочка с прикольными смайлами - бездомный котенок - банка от пива " Оболонь Бархатное"

6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Папочка с прикольными смайлами - бездомный котенок - банка от пива " Оболонь Бархатное"

Возьму папочку с прикольными смайлами - буду чаще улыбаться, создавая вокруг хорошее настроение. :)

Взамен отдаю набор из 2-х клизм, не Б/У (где-то был у нас бАльшой любитель данной процедуры, :rolleyes: может ему пригодится для самолечения.)

Клизмы - бездомный котенок - банка от пива " Оболонь Бархатное"

7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Клизмы - бездомный котенок - банка от пива " Оболонь Бархатное"

Уф, успел, даже не буду никому ничего объяснять, ЧТО я забираю с собой и ЗАЧЕМ... :fear: :D Стеллочка, ты - прелесть! Поставлю на самое видное место в гостиной сей раритетный набор, а взамен возвращаю случайно завалявшуюся наклейку с рекламой Yahoo!. Вдруг кому еще не известно, хде это... :fist:

Наклейка Yahoo! - бездомный котенок - банка от пива " Оболонь Бархатное"

8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Наклейка Yahoo! - бездомный котенок - банка от пива " Оболонь Бархатное"

Заберу бездомного котёнка (наверное, уже раз 5 в жизни). Кто знает, мож в прошлой жизни он был трейдером...
    Отмоем, накормим, уколов у ветеринара наставим.... и можно будет к клаве подсаживать, пусть терперь он попробует...
    Отдам нерабочую клаву (чай как-то пролился). Мож кто из коллег подберёт. Депозит целее будет.

Наклейка Yahoo! - нерабочая клава - банка от пива " Оболонь Бархатное"
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    окси, спасибо что котенка забрал, а то я не хотел его обрекать на жизнь в квартире. Ему свежий воздух нужен, травинки всякие, птички, котики соседские. Ты подержи его у себя, пока я дом не куплю. А то я уже хотел его назад забирать, вижу что никто не хочет себе пушистого друга :(
  10. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наклейка Yahoo! - нерабочая клава - банка от пива " Оболонь Бархатное"

Заберу наклейку Yahoo, чтобы закрыть царапину на двери в офисе! =))

А отдам уникальную ручку с логотипом WHC. Жалко, конечно.... но у меня еще есть! :thumbsup_002:

ручка с логотипом WHC - нерабочая клава - банка от пива " Оболонь Бархатное

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать