Офф-топ » Флудо-Домна » Игра "Отдам-возьму"
+ Подписаться
Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    маленькая, противная и жутко неудобная мышь - не работающий механический будильник с двумя не попавшими в него деталями - пивная кружка из Пол-Тавы
    Забираю оптическую мышь. Потому что мне её жалко, её не любят и называют протиффной. Как куплю лаптоп буду использовать по назначению, а пока подвешаю за хвост в холодильник и буду прикалываться, что "у меня в холодильнике мышь повесилась!"

отдам.... отдам цепочку для мобильного телефона с паучком

цепочка с паучком для мобильника - не работающий механический будильник с двумя не попавшими в него деталями - пивная кружка из Пол-Тавы

2. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цепочка с паучком для мобильника - не работающий механический будильник с двумя не попавшими в него деталями - пивная кружка из Пол-Тавы
    Заберу-ка я паучка, симпатичный он такой и отдам младшей дочке ( ну нравятся ей паучки). Отдам книгу Хессайона "Всё о комнатных растениях", почти новую, поскольку себе купила последнее издание, обновлённое :greedy:.
    Книга Хессайона "Всё о комнатных растениях", почти новая - не работающий механический будильник с двумя не попавшими в него деталями - пивная кружка из Пол-Тавы
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Книга Хессайона "Всё о комнатных растениях", почти новая - не работающий механический будильник с двумя не попавшими в него деталями - пивная кружка из Пол-Тавы[/QUOTE]

Заберу опять книгу, ну люблю я это дело (и книги и растения), так глядишь приличную библиотеку соберу тут :)
    А отдам пачку рекламных буклетов (суют блин в почту каждый день, а мне эту макулутуру раз в неделю выбрасывать)

Куча рекламных буклетов - не работающий механический будильник с двумя не попавшими в него деталями - пивная кружка из Пол-Тавы
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Куча рекламных буклетов - не работающий механический будильник с двумя не попавшими в него деталями - пивная кружка из Пол-Тавы

Забираю будильник. Буду волю тренировать - вставать на работу по ментальному сигналу: "я слышу как звенит будильник, я хочу встать, я уже встаю". О результате эксперимента будет сообщено дополнительно.
    Отдам - фотопортрет Лося в полный рост (перед боем за правообладание прекрасной дамой).

Куча рекламных буклетов - фотопортрет Лося в полный рост - пивная кружка из Пол-Тавы
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Куча рекламных буклетов - фотопортрет Лося в полный рост - пивная кружка из Пол-Тавы

Я никогда не успевал выпить ЦЕЛУЮ кружку, поскольку засыпал сразу за преодолением половины объема, и пивная кружка из ПОЛ-Тавы будет мне очень кстати. Теперь моим близким не придется рассказывать мне, чем закончилась так славно начавшаяся вечеринка, и объяснять, какая сволочь разбила мою любимую кружечку. В порыве благодарности (гулять - так гулять! :).) даю взамен весьма полезную вещь - полиэтиленовый пакетик с ручками. Одной. Ручкой - одной. Это пакет с последней (которую помню) вечеринки. Очень хорошо подходит для транспортировки кучи рекламных буклетов и фото Лося в полный рост. Если их положить подальше от дыры в нижнем углу пакета и сильно им не размахивать. Ну, берите, пока не передумал!..

Куча рекламных буклетов - фотопортрет Лося в полный рост - дырявый полиэтиленовый пакет с одной ручкой
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Еще чуть-чуть подожду, и если никого не появится - начну крутить пакет над головой и распросранять рекламные буклеты через дыру в нем... Надеюсь, не привлекут за спам :D А пока все по-прежнему:
    Куча рекламных буклетов - фотопортрет Лося в полный рост - дырявый полиэтиленовый пакет с одной ручкой
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей

Возьму кучу рекламный буклетов, вырежу красивые картинки ножиницами и склею коллаж про красивую жизнь... ( о чем говорил Окси во Флудоромане).

Отдам старенький плеер. Крутит диски обычные и МР3, но жрет аккумуляторы как бешеный... Голодный сильно=)))

Старенький плеер - фотопортрет Лося в полный рост - дырявый полиэтиленовый пакет с одной ручкой
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Старенький плеер - фотопортрет Лося в полный рост - дырявый полиэтиленовый пакет с одной ручкой

Забираю голодного плеера.
    Буим вместе голодать.
    Молодым я и не мечтал о такой штуке..

Выкладываю Почти Пустой Бумажник.
    Мелочи хватит ну разве на пачку сигарет.
    Сейчас он мне без надобности, хе-хе..

Почти Пустой Бумажник - фотопортрет Лося в полный рост - дырявый полиэтиленовый пакет с одной ручкой
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Лося ... вот чего у меня нету в колекции .... не ну лоси то реально были .....но вот на фото и в полный рост ... это круто ...забераю. Повешу рядом с портретом Ливермора :D

В замен отдам индикатор. Для лочников незаменимая штуковина ;)

Почти Пустой Бумажник - Индикатор для лока - дырявый полиэтиленовый пакет с одной ручкой

.
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почти Пустой Бумажник - Индикатор для лока - дырявый полиэтиленовый пакет с одной ручкой
    О, наконец-то что-то путное подбросили. Запытали все эти крокодилы-Фиббоначи, индюкатор лока - самое то, шо требовалося. Не, не, про лося я ничё не грил, его уже пристроили куды надоть. Беру собе индюкатор - пора остепениться, начать добывать профит, а не в ентот ДыЦы регулярно депо сливать... :smartass: Взамен даю уроки английс... м-м-м... какие уроки, млин... Взамен даю англицкую открывашку для консервов (ну, тех, что в железных банках), вдруг кто ломанется на природу отдыхать - незаменимая вещь!..
    Почти Пустой Бумажник - открывашка для консервов- дырявый полиэтиленовый пакет с одной ручкой

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать