Офф-топ » Флудо-Домна » Игра "Отдам-возьму"
+ Подписаться
Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Коллекция индюков - карта Котосибирска на персидском языке - Яблоко_надкушенное
    Возьму-ка я индюков - буду в советников переделывать. Взамен оставлю советника, сливающего по четвергам
    Советник четверговый сливающий - карта Котосибирска на персидском языке - Яблоко_надкушенное
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Советник четверговый сливающий - карта Котосибирска на персидском языке - Яблоко_надкушенное
    Возьму карту Котосибирска на персидском, интересная наверно... :shifty:

Отдам полпачки жевательной резинки без сахара со вкусом черники, хочу поделиться этим "неподражаемым вкусом".:D

Советник четверговый сливающий - Полпачки жевательной резинки без сахара со вкусом черники - Яблоко_надкушенное
  3. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Советник четверговый сливающий - Полпачки жевательной резинки без сахара со вкусом черники - Яблоко_надкушенное

Забираю жевательную резинку со вкусом черники. Очень она (черника) полезная - развивает сумеречное зрение.

Отдам стеклянную 3-х литровую банку, женского полу. Они у меня плодятся. сволочи!

Советник четверговый сливающий - 3-х литровая банка - Яблоко_надкушенное
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Советник четверговый сливающий - 3-х литровая банка - Яблоко_надкушенное

Фуу.. успел... не прехватили! Возьму Советник четверговый сливающий , завтра как раз четверг! Буду всё делать наоборот, победа считай в кармане! А отдам матрац пляжный надувной (тока далеко не заплывайте, в нём дырочка!)

3-х литровая банка - Яблоко_надкушенное - матрац пляжный надувной
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    3-х литровая банка - Яблоко_надкушенное - матрац пляжный надувной

Матрац очень нужен! Беру не глядя!

Поделюська я... чем же...
    Ладно, матрац вроде бы резиновый, так что отдаю камеру велосипедную, изношенную, от заднего колеса, отличная резина. Можно накачать ее и... и будет она лежать накаченная, и спускать слегка (но можно заклеить)) :D

3-х литровая банка - Яблоко_надкушенное - Камера велосипедная с дырочкой
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    3-х литровая банка - Яблоко_надкушенное - Камера велосипедная с дырочкой

Срочно забираю банку 3-х литровую, сто лет такой у меня не было, отдам.... отдам чай с корицей в пакетиках lipton одного пакетика нет, на мой вкус отвратительный, но может есть любители :D

чай lipton с запахом корицы - Яблоко_надкушенное - Камера велосипедная с дырочкой
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    чай lipton с запахом корицы - Яблоко_надкушенное - Камера велосипедная с дырочкой

Забираю чай..буду строителей поить) нехай им будет вкусно)

Отдам Шишку из под кедровых орешков (орешки съедены)

Яблоко_надкушенное - Камера велосипедная с дырочкой - Шишка_без_орешков
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Яблоко_надкушенное - Камера велосипедная с дырочкой - Шишка_без_орешков

<tthe z,kjrj? yf[e... о, вот теперь нормана! Вощем, беру яблоко штоб пиво закусить много выпил и надо закусить. Я бы и камерой бы занюхал, но думаю яблака должно хватить! :),) Пил за Вильямса - мужик оказыцца подсматрел мои мысли по стратегии моей и в точности описал в его книге все свои представления о рынке которые и совпали с моими.
    Отдаю взамен ненужные теперь 4 пустых бутылки пива Weltenburger. Пью токо такое, а русское ..... не пью. Пардоньте. И держите.

4 пустых бутылки пива Weltenburger - Камера велосипедная с дырочкой - Шишка_без_орешков
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    4 пустых бутылки пива Weltenburger - Камера велосипедная с дырочкой - Шишка_без_орешков

Заберу -ка Камера велосипедная с дырочкой Из неё же можно рогаток понаделать? Можно. А потом , если достанутся пустые пивные бутылки - заберу и их, тир устрою, детство повспоминаю.:D
    А отдам Сейф на два отделения. Правда замки закрыты, ключи давно потерялись. А вдруг кому-то всё-равно понравится?

4 пустых бутылки пива Weltenburger -Сейф на два отделения - Шишка_без_орешков
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    4 пустых бутылки пива Weltenburger -Сейф на два отделения - Шишка_без_орешков
    Забираю Сейф..уж ключики к нему подберу без проблем ;)

Отдам..вах нечего уже отдовать...Кубик-Рубик Китайский (када начинаешь крутить рассыпаеццо на части...сойдет как Лего)

4 пустых бутылки пива Weltenburger - Кубик_Рубика - Шишка_без_орешков

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать