Результаты опроса: Анулировать результаты участника при использовании нерыночных котировок

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анулировать

53 52.48%
  • Нет, оставить всё как есть.

38 37.62%
  • Мне по барабану

10 9.90%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 июля
+ Подписаться
Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ Посмотреть сообщение
    А тебя, Альтпруррррррррррр, никто не спрашивал. Читать научился? Прочёл - и успокойся, не встревай и не суй нос в чужую беседу. А то "любопытной Варваре на базаре нос отровали"
    Ха!! Такому утырку как ты точно не удастся мне нос оторвать!!Сколько "крутых" менов развелось в сети!! А в реале наверное в тёмный двор боишся зайти!! Правда малыш!!??:)
    Ну почему, интересно, нет нет да выскочит какя нибудь фекалия на пружинке!!??
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А можа ето козочок от конкурентов
    для нагадить засланный
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=ЗЛЫДЕНЬ;69617]Да идите вы все на хрен вместе с вашим форумом, конкурсом и WHC. ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

Как видите, не вы меня послали, а я - вас!

Вот и пришло время раскрыть мою ТАЙНУ. Все ваши "бдения" по поводу IP-адресов, "семейственности", "клоновости" и прочее - мышиная возня, как и сам конкурс! Я за короткое время "поимел" с вас ровно 5 счетов и ничего вы сделать со мной не смогли. Отныне из славного города Новосибирска в РР будет, по крайней мере, на 20 счетов меньше.
    Моё почтение!
    ЗЛЫДЕНЬ.

ЗЫ: Если интересно, могу сообщить логины моих "выбывших" земляков, родственников, однофамильцев, друзей, вымышленных участников и прочих клонов....
    А уж другие пусть решают, настолько ли эффективна ваша "борьба" за чистоту рядов, насколько строги ваши правила... в борьбе с ветряными мельницами.[/QUOTE.

Нда, повезло мне с земляками.... С таким количеством клонов и в РР и надо думать в остальных конкурсах на протяжении трёх лет не смог заработать на парочку реалов. Всё про маленькие зарплаты в Новосибирске плакал. Город наш славный осрамил, сейчас из-за тебя на всех новосибирцев буду косо смотреть.
    Модеры, а где же давно заслуженный бан?
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Это же относится и к счетам из Киргизии. Там тоже не всё чисто. Но эти факты никого не интересуют, а жаль.
    Эти факты интересуют, Vertual, интересуют еще как.

А у Злыдня вся энергия уходит на создание клонов, ему в Рулетке играть тольком некогда.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Злыдень забанен.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Эти факты интересуют, Vertual, интересуют еще как.

А у Злыдня вся энергия уходит на создание клонов, ему в Рулетке играть тольком некогда.
    Уверен, что НИКОЛА (второе место где- то месяц назад) - клон Злыдня
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нда, а я думал что Новосибирск крутой трейдерский город
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Нда, а я думал что Новосибирск крутой трейдерский город
    Нормальный он город, Дима. Со всеми достоинствами и прочим..
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нормальный он город, Дима. Со всеми достоинствами и прочим..
    Я не говорю что это плохой город, у меня там родственник с Хабаровска в институте учится, у жены много родственников. Просто месяца два назад посчитал как-то с Новосибирска было больше 40чел, с Москвы около 20чел, ну и остальные там уже около 10 и меньше. Ну а с учетом того, что на форуме много людей с Новосибирска я как-то и не думал что это двойные счета (по крайней мере в таком количестве)
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Очень тягостное ощущение оставила эта история со Злыднем. Если практически невозможно выявить клонов известными методами, может быть попробуем сделать так (это как вариант):
    1. Если с одного города регистрируются несколько человек, все они (за исключеним известных всем ников и обладателей реальных счетов) должны одновременно, допустим за 3 часа до начала РР (в интервале 21-00 - 21-05 мин по Москве) оставить коротенький пост в специальной ветке (типа "контроль РР") Если у кого-то вырубился инет -он должен в это время позвонить по всем известному бесплатному телефону в компанию, это будет эквивалентно посту. Те участники, кто в эти пять минут не успел это сделать - автоматически дисквалифицируются.
    Списки таких людей, (кто должен пройти контроль) может быть выложит Инна в течении 1-2 часов после окончания регистрации (прости пожалуйста за дополнительную нагрузку, если у кого будет предложение лучше - я "ЗА")
    Всё-таки часть мошенников удасться отсечь, не будут потом внаглую издеваться над порядочными людьми.
    Понятно, что это дополнительная нагрузка. Но что-то же надо делать, призовые-то уходят ************ам!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать