Результаты опроса: Анулировать результаты участника при использовании нерыночных котировок

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анулировать

53 52.48%
  • Нет, оставить всё как есть.

38 37.62%
  • Мне по барабану

10 9.90%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 июля
+ Подписаться
Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
  1. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
    Призовой счёт это не реальные средства?
    Реальные средства - это то, что ты можешь реально положить себе в карман (хоть копеечку!) и потратить, как хочешь, а не то, что ты обязан сначала вернуть. если не подфартило, а уж потом, если повезёт, сам заработаешь (сначала вернув проигранное), опять же, если повезёт.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ Посмотреть сообщение
    Реальные средства - это то, что ты можешь реально положить себе в карман (хоть копеечку!) и потратить, как хочешь, а не то, что ты обязан сначала вернуть. если не подфартило, а уж потом, если повезёт, сам заработаешь (сначала вернув проигранное), опять же, если повезёт.
    Не пойму, о каком везении идёт разговор? Что вернуть?
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Всё это было не раз и не два, и позволяет сделать вывод, что хоть демо, хоть конкурс, хоть реал - шансов что-то поиметь у нас не так уж и много. Да, уж, терминалы "заточены" как надо. Как надо ДЦ, брокерам и прочим "благодетелям", но только не нам, трейдерам, о которых они так "пекутся".
    Раз имеется такое мнение, то полагаю, что запрет на участие в конкурса "Русская Рулетка" особенно не расстроит. :geek:
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Раз имеется такое мнение, то полагаю, что запрет на участие в конкурса "Русская Рулетка" особенно не расстроит. :geek:
    Да идите вы все на хрен вместе с вашим форумом, конкурсом и WHC. ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

Как видите, не вы меня послали, а я - вас!

Вот и пришло время раскрыть мою ТАЙНУ. Все ваши "бдения" по поводу IP-адресов, "семейственности", "клоновости" и прочее - мышиная возня, как и сам конкурс! Я за короткое время "поимел" с вас ровно 5 счетов и ничего вы сделать со мной не смогли. Отныне из славного города Новосибирска в РР будет, по крайней мере, на 20 счетов меньше.
    Моё почтение!
    ЗЛЫДЕНЬ.

ЗЫ: Если интересно, могу сообщить логины моих "выбывших" земляков, родственников, однофамильцев, друзей, вымышленных участников и прочих клонов....
    А уж другие пусть решают, настолько ли эффективна ваша "борьба" за чистоту рядов, насколько строги ваши правила... в борьбе с ветряными мельницами.
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Да идите вы все на хрен вместе с вашим форумом, конкурсом и WHC. ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

Как видите, не вы меня послали, а я - вас!
    - Помогите избавиться от комплексов...
    - А у вас какие?
    - Зенитно-ракетные...
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
    Не пойму, о каком везении идёт разговор? Что вернуть?
    Подрастёшь - поймёшь.
  7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Что-то все "модераторы" и апологеты резко притухли... :unsure:
  8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Очень интересно.Особенно то,что подтвердится ли твоя инфа,а то может ты блефуешь.
    Блеф - 1) в покере способ запугивания участников игры; выражается в том, что игрок, имеющий плохие карты, делает вид, что у него выигрышные карты;
    2) хвастовство несуществующими силамаи и средствами; выдумка с целью внушить другому преувеличенное представление о себе, "пустить пыль в глаза", запугать.

Смотри, Сосед, хоть иногда "Словарь иностранных слов в русском языке", если не знаешь смысла какого-нибудь слова. В частности, слова "блеф".
    Какой смысл мне блефовать? Я ведь в РР больше не игрок.
    А блефует, скорее, WHC, запугивая строгими мерами, не имея на то ни возможностей, ни способностей.
    Спроси у Инны, сколько счетов из Новосибирска в двух последних конкурсах остались невостребованными и всё будет ясно. :cry:
  9. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вроде к месту,хотя и не смотрел словарь(счас глянул по твоему совету:),всё верно употребил).
    1)Пыль в глаза-мол куча счетов(далее могу сообщить логины ........Ну так я тебя и попросил.Сообщи,а далее посмотрим,были ли такие логины на конкурсе и будут ли возражения от владельцев этих логинов)
    2)Можно конечно расценить твои слова о куче счетов как браваду перед ВХК,можно и по другому,но есть и вариант,что мол бойтесьнечечтной игры оставшиеся участники и не теряйте время,т.к. мол ты то обошёл барьеры.(Кстати,об этой возможности не раз здесь открыто грилось и многие ждут проги-контролёра и прочих введений в этом направлении)
    А я уже сказал: спроси у Инны, какие логины не были задействованы в двух последних конкурсах, хотя и зарегистрировались.
    "Куча счетов" - не бравада, а реальность. ШЗ-адреса обойти очень просто. Адреса выдумать - ещё проще. Сканкопии паспортов - а Фотошоп на что?
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Сосед нечему удивляться я уже не раз указывал на счета из новосибирска которые по стилю составлены одним человеком. Так что это не сюрпиз. То что таких счетов на конкурсе не один десяток это подтвердил Злыдень. Посмотри на Куморов, Черников,и др. станет понятно. По поводу пяти счетов человек прихвастнул, из Новосибирска победителей почти не было.

вот часть из них посмотри на ники с большими буквами, злыдень человек с большими амбициями, себя считает чуть ли не гением ,поэтому и остальные ники тоже с Большими буквами. Также у него с фантазией не лады поэтому ники типа Кубобор и Мухомор .

Вот только с трейдингом не всё в порядке , среди призёров их не было.

Это же относится и к счетам из Киргизии. Там тоже не всё чисто. Но эти факты никого не интересуют, а жаль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать