Результаты опроса: Анулировать результаты участника при использовании нерыночных котировок

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анулировать

53 52.48%
  • Нет, оставить всё как есть.

38 37.62%
  • Мне по барабану

10 9.90%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 июля
+ Подписаться
Страница 43 из 51 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    Сново я. Если есть вопросы по тактике,
    то буду рад побеседовать на канале #liteforex или #forex-talk в IRC чате (там меня знают как "Крэш") и, если повезет, то перенять немного вашего опыта.
    Всем спасибо за поддержку и понимание. Работать было действительно сложно, а про остальное промолчу т.к. только опытный трейдер может позволить себе здравую критику, а слабый человек будет всегда искать оправдание.
    Всем Успехов!
    И тебе удачи! Хотя она - твое второе имя, похоже;). Заглядывай, не пропадай, здесь так нужна свежая кровь (не пугайся, не в прямом смысле). До встречи!:D
  2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Злыдень! Неугомонный ты мой! Сжимай пружину, полезай в табакерку. Утро уже, а ты шумишь.=)
    Для меня не существует понятия "время суток". Когда хочу- сплю, когда хочу - "лезу в табакерку".
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Приходи на следующий конкурс, посоревнуемся. Результат действительно хороший. Но и движение было редкое. Смотри может замахнёшься и на суперприз в 1 000 налом.
    Да движение было аховое, но он умудрился против движения накосить не меньше, и самый большой профит взял на короткой коррекции! Так, что движение здесь думаю ни при чём! Интересно посмотреть на его торговлю в РР ещё раз.:)
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Так я и работаю :), только не на 200 $ счетах. Что с ними делать ? Обьясни мне как работать на них , неужели сидеть и по центу зарабатывать. Остаётся два варианта отдать их чтоб не доставали или играть на полную катушку без всяких правил. Да и ученица, это моя спутница. Совмещаю полезное с приятным. :D
    Понятно. Со "спутницей"-ученицей ты расчитываешься своими "призами": "полезное с приятным" сочетаешь. Обычно "спутницы" за ночь больше требуют, причём, наличными...
    Ух, и ЗЛЫДЕНЬ я всё же!
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ Посмотреть сообщение
    Понятно. Со "спутницей"-ученицей ты расчитываешься своими "призами": "полезное с приятным" сочетаешь. Обычно "спутницы" за ночь больше требуют, причём, наличными...
    Ух, и ЗЛЫДЕНЬ я всё же!
    Ну!! Это уже не ЗЛОБСТВО!!! Это уже свинством попахивает!!:mad:
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ Посмотреть сообщение
    Ух, и ЗЛЫДЕНЬ я всё же!
    Она ещё требует учёбы на реале и в мои счета иногда залазит, а я жадный,чтоб из своего кармана ей счета открывать. Да и нравится мне этот конкурс , адреналин, пипсовка на грани фола, где ещё 400-800 % в день сделаешь. Я начинал с пипсовки. Вот и не даёт она мне покоя ( пипсовка). Да и люблю я соревноваться , никак свой азарт победить не могу.

Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Ну!! Это уже не ЗЛОБСТВО!!! Это уже свинством попахивает!!:mad:
    Не обращай внимание , мне все его подколки по барабану. Ну такой он злобный ухарь. Или хочет таким быть. Пусть будет.
  7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Так и денег у тебя на реал видимо нет - вот и шаришься по конкурсам в надежде заработать. А если бы были то уже бы в конкурсах не тратил время, отрываясь отреала.
    То, что денег нет - не порок, а временная неприятность. А "шариться" по конкурсам всё же лучше, чем по чужим карманам (будь то мелкий воришка или крупный "уважаемый" бизнесмен). Были времена, и я гроши не считал...
    А раз в неделю можно и от реала отвлечься.
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Побеждай, кто мешает. Я вот тоже не могу победить, что делать ? 3 третьих места , одно второе и ниодного первого. Результаты увеличиваю но всегда находится лучше. Но я не подозреваю никого .
    ай-яй-яй ,Вертуал, подлог тебя не красит :D
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    подлог тебя не красит :D
    В ЧЁМ ПОДЛОГ , обьясни !!!!!

Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Да движение было аховое, но он умудрился против движения накосить не меньше, и самый большой профит взял на короткой коррекции! Так, что движение здесь думаю ни при чём! Интересно посмотреть на его торговлю в РР ещё раз.:)
    Он любитель играть на коррекциях, давольно распространёная манера торговли. Ничего удивительного , многие торгуют таким образом. Для них тренд представляет трудности а корекция их стихия.
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Но мне понравился стейт! Пипсовать полностью разучился,:mad: а иногда интересно!:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать