Результаты опроса: Анулировать результаты участника при использовании нерыночных котировок

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анулировать

53 52.48%
  • Нет, оставить всё как есть.

38 37.62%
  • Мне по барабану

10 9.90%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 июля
+ Подписаться
Страница 42 из 51 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ Посмотреть сообщение
    Как будто целью его были только МОИ "средства"!
    !!!
    Посмотри, может за тобой подглядывают спецслужбы бирж. :D :D Да и за всеми нами.
  2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    На реале в любой конторе тоже самое, приходит, забирает и разворачивается . Это нормально. нужно пользоваться стопом.
    Ну-ну, учи учёного... Или поешь чего-нибудь толчёного!
    Это понятно, что в любой конторе так, но когда до критического уровня ровно 10 пунктов и именно такой СКАЧОК происхотит в одну секунду, а затем тут же возвращается на место и резко уходит в нужную, но уже бесполезную сторону, то что это? "Происки" рынка или "политика" ДЦ?
    А чё это ты свои призы "ученицам" даришь? Или самому на реале поработать не хочется? У тебя ведь, насколько мне помнится "работа такая - трейдер", а сам призами разбрасываешься...
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Злыдень! Неугомонный ты мой! Сжимай пружину, полезай в табакерку. Утро уже, а ты шумишь.=)
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!! Вот сегодня просто заглядение, первый отлично пипсовал.:) особенно понравился заход в бай 8-ю лотами киви!!:eek: И ни каких советников и глюков! Молодец одним словом! Вот кому можно 700 уе давать за рекорд!!:greedy:
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    А чё это ты свои призы "ученицам" даришь? Или самому на реале поработать не хочется? У тебя ведь, насколько мне помнится "работа такая - трейдер", а сам призами разбрасываешься...
    Так я и работаю :), только не на 200 $ счетах. Что с ними делать ? Обьясни мне как работать на них , неужели сидеть и по центу зарабатывать. Остаётся два варианта отдать их чтоб не доставали или играть на полную катушку без всяких правил. Да и ученица, это моя спутница. Совмещаю полезное с приятным. :D
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно смешно! Особенно, если Коля Маржовый приходит тютелька в тютельку (ну, ни на пункт дальше!), хавает всё, что только можно и тут же разворачивается и улепётывает с места преступления так, что только пятки сверкают!... И так было не один раз.
    Как будто целью его были только МОИ "средства"!
    Ну, что я могу сказать?
    Браво,WHC !
    Если уж в конкурсе такое! То на реал с вами я не решусь. Никогда! Хоть сахаром облепитесь!
    НЕ ВЕРЮ !!!

Так и денег у тебя на реал видимо нет - вот и шаришься по конкурсам в надежде заработать. А если бы были то уже бы в конкурсах не тратил время, отрываясь отреала.
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    М-да! А 3-ий даже мегалот не использовал кажется!!:)
  8. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сново я. Если есть вопросы по тактике,
    то буду рад побеседовать на канале #liteforex или #forex-talk в IRC чате (там меня знают как "Крэш") и, если повезет, то перенять немного вашего опыта.
    Всем спасибо за поддержку и понимание. Работать было действительно сложно, а про остальное промолчу т.к. только опытный трейдер может позволить себе здравую критику, а слабый человек будет всегда искать оправдание.
    Всем Успехов!
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    то буду рад побеседовать на канале #liteforex или #forex-talk в IRC чате (там меня знают как "Крэш") и, если повезет, то перенять немного вашего опыта.
    Всем спасибо за поддержку и понимание. Работать было действительно сложно, а про остальное промолчу т.к. только опытный трейдер может позволить себе здравую критику, а слабый человек будет всегда искать оправдание.
    Всем Успехов!
    А что за чат такой!?? Скинь ссылку плз!
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    Всем Успехов!
    Приходи на следующий конкурс, посоревнуемся. Результат действительно хороший. Но и движение было редкое. Смотри может замахнёшься и на суперприз в 1 000 налом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать