Результаты опроса: Анулировать результаты участника при использовании нерыночных котировок

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анулировать

53 52.48%
  • Нет, оставить всё как есть.

38 37.62%
  • Мне по барабану

10 9.90%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 июля
+ Подписаться
Страница 4 из 51 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Спасибо за приглащение. :D Мне и здесь хватает общения. Нехватало ещё и ту ветку захломлять своим графоманством, опять посыпяться обвинения в моей скромности. :D Смешной мне показалась выделенная фраза.

Вот, блинн, уже и не хочу, а смешу людей!:D И славно, хорошее настроение -залог будущих побед! :)
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    CrazyRuff  
    Guest
    Я, как говорила Таня Лазарева в давнишних О.С.П.: "Может, сейчас какую-нибудь глупость скажу", - но...
    1. О каких НЕРЫНОЧНЫХ котировках сыр-бор разгорелся и пятый день не утихает?!
    Если котировки были, значит они - РЫНОЧНЫЕ.
    2. Пары USD/ZAR на реальных торгах НЕТ. Только на демо и в РР в стадии ТЕСТИРОВАНИЯ.
    3. В конкурсе каждый работает так, как ему нравится. Думаю, что каждый участник стремится к победе. Те, кто отрабатывает какие-то тактики и стратегии, делают это на обыкновенной демке в спокойной обстановке.
    4. Vertual'u пора бы уже угомониться. Пятый день, бедолага, от компа не отходит, а это уже - ДИАГНОЗ, причём, неутешительный. И болезнь уже на мноих перекинулась - заразной оказалась. :cry:
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть результаты конкурса за 19 июля 2007 г.
  4. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CrazyRuff Посмотреть сообщение
    Я, как говорила Таня Лазарева в давнишних О.С.П.: "Может, сейчас какую-нибудь глупость скажу", - но...
    2. Пары USD/ZAR на реальных торгах НЕТ. Только на демо и в РР в стадии ТЕСТИРОВАНИЯ.
    3. В конкурсе каждый работает так, как ему нравится. Думаю, что каждый участник стремится к победе. Те, кто отрабатывает какие-то тактики и стратегии, делают это на обыкновенной демке в спокойной обстановке.
    4. Vertual'u пора бы уже угомониться. Пятый день, бедолага, от компа не отходит, а это уже - ДИАГНОЗ, причём, неутешительный. И болезнь уже на мноих перекинулась - заразной оказалась. :cry:
    попросим предъявить документики - есть ли у вас право на постановку диагноза, со сдинутой-то крышей? :)
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CrazyRuff Посмотреть сообщение
    24. Vertual'u пора бы уже угомониться. Пятый день, бедолага, от компа не отходит, а это уже - ДИАГНОЗ, причём, неутешительный. И болезнь уже на мноих перекинулась - заразной оказалась. :cry:
    Я у компа постояно , в отличии от Вас, это моя работа - Трейдинг. Ссудя по Вашему посту, Вы очень молодой новичек на Форексе, раз не знаете разницу между рыночной и нерыночной котировкой. Конкурсы помогают сконцентрироваться в освоение того или иного материала, тактики , стратегии. Желаю успехов в освоении игры на тех или иных глюках . Это Вам принесёт пользу и утешение. Только перед тем как играть на них подумайте кого Вы обманываете этим. :)
  6. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что случилось с таблицей участников (он-лайн)? Я зарегистрировался еще вчера, а меня там до сих пор нет. Надо ли регистрироваться заново?
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от s_lana Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть результаты конкурса за 19 июля 2007 г.
    В ветке РР 19 июля пост 289-291
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Всем желающим принять участие к конкурсе "Русская Рулетка" - просьба внимательно ознакомиться с правилами конкурса.

Будут дисквалифицироваться семьи, члены которых не имеют реальных счетов в WHC, и участники с одинаковым IP.

On-line таблица участников конкурса обновлена.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Проголосовала за третий вариант :D (т.к. понравилась формулировка)
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ITOGO Посмотреть сообщение
    А какова природа нерыночной котировки,откуда они берутся?:unsure:
    на подобный вопрос я ответа пока не получил :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать