Результаты опроса: Анулировать результаты участника при использовании нерыночных котировок

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анулировать

53 52.48%
  • Нет, оставить всё как есть.

38 37.62%
  • Мне по барабану

10 9.90%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 июля
+ Подписаться
Страница 33 из 51 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чуть не поседел на последних ордерах.... Таких тонких рынков еще не видел...
    У нас в рейтингах невидимки появлись? Как-то непонятно новые личности на доске почета появились... Неуж-то компания так забавляется... :-\
  2. 217
    Комментарии
    3
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    У нас в рейтингах невидимки появлись? Как-то непонятно новые личности на доске почета появились... Неуж-то компания так забавляется... :-\
    Что значит непонятные? На Доске Почета все норм должнл быть...
    Кстати, готовитесь занять местечко на Пьедестале? :) Так держать....
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поподробней пожалуйста
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Согласно правилам, близкие родственники могут принимать участие в РР, если у них открыты раздельные реал счета в WHC.
    Ну, так дисквалифицируйте не всех, хоть одного оставляйте.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Резы публикуются по баллансу а не по средствам. Поэтому в любой момент может появится кто то незнакомый. Может он держит позу целый день а в списке будет 500 , у человека неучтённая прибыль появится только после закрытия ордера.

Также возможно ситуация : например у лидера 5 000 но есть незакрытый ордер с просадкой 3 000. В таблице будет 5 000.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Поподробней пожалуйста
    Руслан, он не в курсе что отображается баланс.
  7. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Благодарю за разъяснения. Вроде понял )
  8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ИННА !
    Хочу выставить на всеобщее голосование вопрос: "Нужно ли таблицу "Конкурс ON-LINE" дополнить графой "EQUITY"?
    Чтобы видеть реальное положение дел, а не зафиксированный в какое-то время баланс, который в настоящее время может быть и гораздо хуже, и гораздо лучше.
    Как это сделать?
    Думаю, многие со мной согласятся, что РР напоминает игру в жмурки: слышу звон, но не знаю, где он. :cry:
  9. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ Посмотреть сообщение
    ИННА !
    Хочу выставить на всеобщее голосование вопрос: "Нужно ли таблицу "Конкурс ON-LINE" дополнить графой "EQUITY"?
    Чтобы видеть реальное положение дел, а не зафиксированный в какое-то время баланс, который в настоящее время может быть и гораздо хуже, и гораздо лучше.
    Как это сделать?
    Думаю, многие со мной согласятся, что РР напоминает игру в жмурки: слышу звон, но не знаю, где он. :cry:
    полностю поддерживаю
  10. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ Посмотреть сообщение
    ИННА !
    Как это сделать?
    да это давно бы сделали, но..
    сложности с программой

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать