Результаты опроса: Анулировать результаты участника при использовании нерыночных котировок

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анулировать

53 52.48%
  • Нет, оставить всё как есть.

38 37.62%
  • Мне по барабану

10 9.90%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 июля
+ Подписаться
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Я вот думаю как, да это был глюк и человек с ним работал, а завтра так будет ходить другой инструмент, я его увижу и буду работать, если это будет глюк - на реале рез аннулируют, а если не глюк, ведь возможны подобные движения и на реале, маловероятны, но возможны и что пропускать?
    Извини, но ты видимо очень мало сталкивался или совсем не сталкивался с таким явлением на реале. Если такое случается, то ДЦ очень редко засчитывает такие результаты. Единичные случаи выплат бывают, но они редки. Но это происходит с единичными выбросами. При постоянных выбросах нерыночных котировок никто платить не будет. ДЦ не враг самому себе.
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Здесь полно новичков. Они не смогут всё сразу отдифференцировать. Нехорошо будет потом отнимать у них победу. Если так сработал терминал - трейдер в этом не виноват.
    На реале этот новичок будет такими же аргументами спорить с ДЦ?
    Что он же не виноват, что сервер так сработал?

И когда ему не засчитают его реальную так называемую "прибыль", он будет везде бузить, что ДЦ - обманщики, мошенники, воры?
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Здесь полно новичков. Они не смогут всё сразу отдифференцировать. Нехорошо будет потом отнимать у них победу. Если так сработал терминал - трейдер в этом не виноват.
    Самое нехорошее что в этом увидел я. Это то что отнимается победа у действительно РАБОТУЮЩЕГО трейдера. Человек с помощью своего УМА и Мастерства весь день наращивал депо , а тут появился его величество ГЛЮК и похоронил все знания и старания такого человека. В данных случаях страдают Все кто действительно пытается своим трудом выиграть .

Скоро новый проект " ШКОЛА". Возьми и поиграй в нём на zape / Что будет в итоге? :)
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    На реале этот новичок будет такими же аргументами спорить с ДЦ?
    Что он же не виноват, что сервер так сработал?

И когда ему не засчитают его реальную так называемую "прибыль", он будет везде бузить, что ДЦ - обманщики, мошенники, воры?
    На реале новичок не будет делать 1000% в день. И если с новичка пару раз снимут по 1-2% депо - никаких проблем не будет, быстрее освоится на Форексе. И бузить он не будет, потому что в Соглашениях с любым ДЦ есть пункт о непризнание нерыночных котировок.
    А здесь каждый участник конкурса знает, что ему предстоит целые сутки колбасится. Он не спит целые сутки и не мне вам объяснять, какое он ипытывает психологическое напряжение. В момент работы не все сразу будут отдавать себе отчёт "Рыночная котировка или нет" Если ДЦ даёт эту котировку - значит в данный момент она рыночная. Если позже ДЦ признает "глючность" - пусть к следующему конкурсу снимает этот инструмент
    не допускает к торговле.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Самое нехорошее что в этом увидел я. Это то что отнимается победа у действительно РАБОТУЮЩЕГО трейдера. Человек с помощью своего УМА и Мастерства весь день наращивал депо , а тут появился его величество ГЛЮК и похоронил все знания и старания такого человека. В данных случаях страдают Все кто действительно пытается своим трудом выиграть .
    Чтобы этого не было - надо оставить для конкурса инструментов 30 (проверенных) По десятку основных: прямых, кроссов, фьючерсов.:)
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    ОКСИ !

Скоро новый проект " ШКОЛА". Возьми и поиграй в нём на zape / Что будет в итоге? :D:D:
    Если ДЦ даёт эту котировку - значит в данный момент она рыночная. .
    Жалко только форекс в не учитывается , а то победа была бы в кармане. :) Окси не смеши.
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот школа и есть школа, где условия максимально приближены к реальным, а РР - это и есть РР и не стоит туда пихать реальные условия, РР по правилам НЕРЕАЛЕН...
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Вот школа и есть школа, где условия максимально приближены к реальным, а РР - это и есть РР и не стоит туда пихать реальные условия, РР по правилам НЕРЕАЛЕН...
    В чём нереальность? Единственное нереальное в торговле это мегалоты. Остальное всё соответствует РЕАЛУ. ( стоп аут в 70 % это только в WHC , в других конторах он от 10 до 20%) То что в реале вы не будете так рисковать так это психология, а не условия. Многие скальпёры работают так на реале. так что это не аргумент.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    ОКСИ !

Скоро новый проект " ШКОЛА". Возьми и поиграй в нём на zape / Что будет в итоге? :D:D:

Жалко только форекс в не учитывается , а то победа была бы в кармане. :) Окси не смеши.

Я по моему уже писал, что не ловил и не собираюсь ловить глюки.
    А насчёт посмешить - этим я занимаюсь в другой веточке. Если уж тебе мои совершенно нейтральные посты кажутся смешными - приходи в "Флудотерапию, получишь неподдельное наслаждение!:D
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Я по моему уже писал, что не ловил и не собираюсь ловить глюки.
    А насчёт посмешить - этим я занимаюсь в другой веточке. Если уж тебе мои совершенно нейтральные посты кажутся смешными - приходи в "Флудотерапию, получишь неподдельное наслаждение!:D
    Спасибо за приглащение. :D Мне и здесь хватает общения. Нехватало ещё и ту ветку захломлять своим графоманством, опять посыпяться обвинения в моей скромности. :D Смешной мне показалась выделенная фраза.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать