Результаты опроса: Анулировать результаты участника при использовании нерыночных котировок

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анулировать

53 52.48%
  • Нет, оставить всё как есть.

38 37.62%
  • Мне по барабану

10 9.90%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 июля
+ Подписаться
Страница 20 из 51 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    2 ЗЛЫДЕНЬ
    А что такое Ваше: "2 ЗЛЫДЕНЬ"?
    Проще и грамотнее написать: "ЗЛЫДНЮ" или "to Злыдень", но никак не "2"(two)... :cry:
    Вообще-то, если это намёк на мою успеваемось в те далёкие детско-юношеские годы, то я более привык к 4 и 5, но никак не к 2. :greedy:
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вопрос к тому, что возможно кому то удобнее было бы использовать чат.
    Ну кому-то может и удобней, но не интересно. имхо, конечно
  3. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем участникам - мы хотим сделать для Русской Рулетки отдельный сайт, чтобы было удобно и красиво. Так вот - я думаю нужно "врезать" в этот сайт чат для общения участников во время конкурса.

Вопрос такой : нужен чат или нет. И какой?
    Я участвовал в конкурсе одной компании. Так там чат "врезан" прямо в терминал, что очень удобно и гораздо быстрее форума. И одно другому не мешает. Правда, у них не МТ-4, а свой терминал.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ Посмотреть сообщение
    А что такое Ваше: "2 ЗЛЫДЕНЬ"?
    Проще и грамотнее написать: "ЗЛЫДНЮ" или "to Злыдень", но никак не "2"(two)... :cry:
    Вообще-то, если это намёк на мою успеваемось в те далёкие детско-юношеские годы, то я более привык к 4 и 5, но никак не к 2.
    Дорогой мой земляк ЗЛЫДЕНЬ =) 2 - это от того, что лень переключать раскладку, да и легче печатать один символ вместо двух. Я уже оценила по достоинству Вашу грамотность.
    Никаких намеков я не делала, да и надо полагать, что все-таки двоешники среди тредеров редкость.:D Или я не права?
  5. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Эдуард Цой;68256]Если бы было голосование о реал-торговле:

1) Аннулировать прибыль, полученную по нерыночным котировкам;

2) Не аннулировать сделки и прибыль, независимо от рыночности/нерыночности котировок.

- то я голосовал бы за п.2.

Ну-у-у, это Вы, Эдуард, погорячились! Это какой же размер депозита надо иметь, что бы выдержать прыжок неконтролируемых котировок в сторону противоположную открытой Вами позиции??? Они то выплатят, если все пойдет как надо, а если нет, - и Вашего депо нет! Или Вы располагаете ден. средствами значительно большими, чем у ДЦ (не обязательно этого)?
    И к тому же какой это соблазн будет для ДЦ, какой простор для творчества! Так что с Вашей стороны - это бравада и голосовали бы Вы на самом деле за пункт №1.:D
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Голосовал за 2-й пункт. Чего вы тут демагогию развели :-))))
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем участникам - мы хотим сделать для Русской Рулетки отдельный сайт, чтобы было удобно и красиво. Так вот - я думаю нужно "врезать" в этот сайт чат для общения участников во время конкурса.

Вопрос такой : нужен чат или нет. И какой?
    Чат нужен. Я за mIRC-чат.
  8. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IGI Посмотреть сообщение
    Чат нужен. Я за mIRC-чат.
    Я тоже "ЗА" чат, только чтоб без обновлений сообщений. Типа mIRC
  9. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые коллеги по форексу. Вот я зарегистрировалась на участие в конкурсе и мне выдали номер счета и пароль .Но я не знаю как ввести этот номер счета в терминал.Подскажите, как это делается, пожалуйста, кто знает.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Manon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые коллеги по форексу. Вот я зарегистрировалась на участие в конкурсе и мне выдали номер счета и пароль .Но я не знаю как ввести этот номер счета в терминал.Подскажите, как это делается, пожалуйста, кто знает.
    Справа внизу в статусной строке коричневый квадрат. Клик левой кнопкой - появится надпись "Логин" - ещё один клик. Ну, и по ходу пьесы..............

Второй способ. Попробуйте зайти на имеющийся уже в терминале демо счет. Выйдет диалог с запросом номера счёта и пароля.
    Только имейте ввиду, что конкурсные счета заблокированы дл 23.50 мск.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать