Результаты опроса: Анулировать результаты участника при использовании нерыночных котировок

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анулировать

53 52.48%
  • Нет, оставить всё как есть.

38 37.62%
  • Мне по барабану

10 9.90%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 июля
+ Подписаться
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Я вторично проголосовал "Нет, оставить всё как есть"
    И РЫПКУ СЪЕСТЬ
    :) :) :)
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Проголосовал за "Оставить как есть" В "Рулетке" уже накопилось столько несовместимых с реальной торговлей обалденных наработок, что этот перечень впору расширить и данным пунктом: "Найди самую глючную пару и разорви всех на кусочки!" Драйв лишним не бывает! В "Боях без правил" - правил очень мало , а наша Рулетка ничем от них не отличается.
    Все в равных условиях. ЛЮБОЙ может заранее провести необходимую исследовательскую работу и определиться с тактикой.
    А определять "нерыночность" котировок - весьма субъетивное занятие. И если у сотрудников компании из-за чрезмерной занятости до сих пор не дошли руки до устранения ряда недоделок, о которых уже много писалось - зачем их загружать дополнительной работой?
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тоже проголосовал за "оставить как есть", не рыночные котировки шли не только на терминал Эльвиры, но и другим участникам РР, т.е. условия абсолютно одинаковы для всех участников, а вот устранение глюков после конкурса - это уже другой вопрос
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну ладно, надо бы все-таки определиться что будем делать в этот четверг - тестить USDZAR?. Определять в какие сесси и их периоды пара имеет наибольшую "волатильность":).
    Котировки те-же, можно на них играть или нет непонятно
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Проголосовал за "Оставить как есть" В "Рулетке" уже накопилось столько несовместимых с реальной торговлей обалденных наработок, что этот перечень впору расширить и данным пунктом: "Найди самую глючную пару и разорви всех на кусочки!" Драйв лишним не бывает! В "Боях без правил" - правил очень мало , а наша Рулетка ничем от них не отличается.
    Все в равных условиях. ЛЮБОЙ может заранее провести необходимую исследовательскую работу и определиться с тактикой.
    А определять "нерыночность" котировок - весьма субъетивное занятие. И если у сотрудников компании из-за чрезмерной занятости до сих пор не дошли руки до устранения ряда недоделок, о которых уже много писалось - зачем их загружать дополнительной работой?
    Окси, а может вопрос в другом? С помощью глюков вероятность всё таки выиграть больше. Не нужно тешить себя илюзиями. Нужно постараться НАУЧИТЬСЯ работать. Такие глюки ничего не дают. бЕЗ обид.

ЛЮБОЙ может заранее провести необходимую исследовательскую работу и определиться с тактикой. Вмместо того чтобы заниматься самообманом в виде поиска глююков, может стоит сосредоточится на анализе СВОЕЙ пары . И возможности пополнения своиего багажа знаний. Иллюзии ,иллюзиями но полагаться на свои силы намного лучше. На реальной торговле тебе никто такой возможности не даст. Если она и появится то её просто анулируют. Так какой опыт в работе ты выносишь для себя, занимаясь поиском глючных пар ???
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Окси, а может вопрос в другом? С помощью глюков вероятность всё таки выиграть больше. Не нужно тешить себя илюзиями. Нужно постараться НАУЧИТЬСЯ. бЕЗ обид.
    Никаких обид, Vertual!:) Мы же просто высказываем своё мнение, каждый говорит то, что считает нужным. Лично я сроду глюки не ловил и не собираюсь. Но корень проблемы - кто и как будет определять "глючность " котировок? Для админов - это лишняя головная боль. А если форум - тогда надо будет каждый раз спорные моменты выносить на голосование.:)
    Во веселуха начнётся!!
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Никаких обид, Vertual!:) Мы же просто высказываем своё мнение, каждый говорит то, что считает нужным. Лично я сроду глюки не ловил и не собираюсь. Но корень проблемы - кто и как будет определять "глючность " котировок? Для админов - это лишняя головная боль. А если форум - тогда надо будет каждый раз спорные моменты выносить на голосование.:)
    Во веселуха начнётся!!
    Любой более менее устоявшийся трейдер с первого взгляда может определить что за котировки. Конкурс должен давать трейдеру ОПЫТ и новые знания, помогающие в работе. У РР тоже есть такая особенность. Посмотри сколько людей с помощью РР взялись за изучение ДАКСА.

Я уважаю мнение других .. В спорах рождается истина. Ничего плохого в том что у человека противоположное мнение от моего я не вижу. С годами и опытом приходит понимание ,что в жизни не всё так просто как тебе кажется и чаще ты неправ, чем ты хочешь.
  8. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вот думаю как, да это был глюк и человек с ним работал, а завтра так будет ходить другой инструмент, я его увижу и буду работать, если это будет глюк - на реале рез аннулируют, а если не глюк, ведь возможны подобные движения и на реале, маловероятны, но возможны и что пропускать?
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Любой более менее устоявшийся трейдер с первого взгляда может определить что за котировки. Конкурс должен давать трейдеру ОПЫТ и новые знания, помогающие в работе. У РР тоже есть такая особенность. Посмотри сколько людей с помощью РР взялись за изучение ДАКСА.
    Здесь полно новичков. Они не смогут всё сразу отдифференцировать. Нехорошо будет потом отнимать у них победу. Если так сработал терминал - трейдер в этом не виноват.
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рыночность или нерыночность котировок определяет ДЦ.
    Так же как и на реале.

А по поводу нереальности конкурса и что он якобы не имеет ничего общего с трейдингом я, например, сильно не согласен.
    В последнее время в основном соревновались за призы и побеждали скальперы/пипсовщики, которые имеют определённый уровень реальных умений в трейдинге.

Риск запредельный, поэтому и умелые скальперы вылетают в стоп-аут. Но всё же борьба шла в основном между трейдерами-скальперами или удачливыми пипсовщиками, а не глюколовами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать