Результаты опроса: Анулировать результаты участника при использовании нерыночных котировок

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анулировать

53 52.48%
  • Нет, оставить всё как есть.

38 37.62%
  • Мне по барабану

10 9.90%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 26 июля
+ Подписаться
Страница 15 из 51 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    To Инна: 26 июля получится так, что с 18 до 20 я буду работать в другого IP адреса. Будет ли это являться нарушением правил РР?
    Мрак я не ИННА но отвечу , конечно нет. Хоть с 10 разных айпи.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    К счету 81995 - у Вас есть пароль?
    К счету 81995 пароль есть.
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Света, в конкурсе на все инструменты плечо 1:200, при особом умении можно сделать 1:500 ( это наз. мегалотом) как это сделать == открываешь например селл затем в 2 раза увеличиваешь бай , таким же лотом как бай открываешь ещё один селл , и до бесконечности если хочешь , одну из позиций селл или бай закрываешь и у тебя оказывается покупка или продажа ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ЛОТОМ. Рисковано, небольшое отклонение не в твою пользу и у тебя 0 на счету.
    Как такое может быть? Вы меня вводите в заблуждение!!! Если в конкурсе на все инструменты плечо 1:200, то почему при первой продаже (или покупке) пары GBP/JPY (размер лота 0,5) выходит сообщение о том, что для приобретения даного лота недостаточно средств? Ведь при плече 1:200 можно купить/продать данную пару пару лотом 0,9?
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Как такое может быть? Вы меня вводите в заблуждение!!! Если в конкурсе на все инструменты плечо 1:200, то почему при первой продаже (или покупке) пары GBP/JPY (размер лота 0,5) выходит сообщение о том, что для приобретения даного лота недостаточно средств? Ведь при плече 1:200 можно купить/продать данную пару пару лотом 0,9?
    почитай спецификацию инструментов (в терминале Символы, Свойства).
  5. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    В списке участников на этот конкурс попало много счетов из прошлого конкурса, потому и произошла путаница.
    Ваш счет восстановлен.
    Спасибо!

Хочу предложить:
    1. Ники на стр. "Конкурс ON-LINE" - УПРАЗДНИТЬ. Вместо ников писать РЕАЛЬНЫЕ фамилии и имена участников.
    2. Дополнить ту же страницу инвест-паролями, а то в том виде, как это есть сейчас, всё же невозможно видеть реального положения дел и страница на самом деле, ну, никак не "ON-LINE"!
    Для чего инвест-пароли? Да чтобы у WHC не было лишних заморочек с работой над настоящим ON-LINE. И дополнительный контроль за соблюдением правил со стороны участников.
    3. Из регистрационной формы убрать излишества (имя на форуме, символы).
    4. Исключить добровольно-принудительную регистрацию на форуме.
    5. Исправьте пожалуйста опечатку.
    Вот, пожалуй, и всё пока.

6. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем добрый день, открыл учебный счёт с условиями как в РР поторговать с ZAR - через 40 мин. с 500 дошёл до 2200, но затем забыл про 70% стоп и быстро всё слил - так что это чудо инструмент будет участвовать в конкурсе? Если да, то Руслан тут обещал 1000 тому кто покажет результата 10000, так результаты наверное будут и по круче. Ещё бы добавить в правила, что победитель получает 10% от заработанной суммы, но не менее 500 дол. - вот тогда будет рубка. Ну это так мысли вслух. Всем удачи.
  7. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Света, в конкурсе на все инструменты плечо 1:200, при особом умении можно сделать 1:500 ( это наз. мегалотом) как это сделать == открываешь например селл затем в 2 раза увеличиваешь бай , таким же лотом как бай открываешь ещё один селл , и до бесконечности если хочешь , одну из позиций селл или бай закрываешь и у тебя оказывается покупка или продажа ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ЛОТОМ. Рисковано, небольшое отклонение не в твою пользу и у тебя 0 на счету.
    Все равно в одну сторону останется 1 максимальный лот остальные перекрыты локами и за них заплачен спред. Может я чего -то не понимаю?
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Все равно в одну сторону останется 1 максимальный лот остальные перекрыты локами и за них заплачен спред. Может я чего -то не понимаю?
    Позиции противоположныё максимальной закрываёш ;)
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Позиции противоположныё максимальной закрываёш ;)
    Например: открыто селл 1+2+2 --- бай 2+2+2 закрываем ВСЕ селы получаем 6 лотов на бай. Следует учитывать спред и стопаут 10% . Цыфры привёл образные. Понятно что на первом этапе например по фунту самое большее что можно позволить это 1.2-1.5 лота. Расклад такой селл 0.5 бай-бай 0.9,= сел 0.8- бай 0.6 закрываем Весь селл, получаем 1.5 лота бай. Депо уменьшиться на величину спреда + те пипсы которые за время открытия прошла валюта.

Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, открыл учебный счёт с условиями как в РР поторговать с ZAR - через 40 мин. с 500 дошёл до 2200, но затем забыл про 70% стоп и быстро всё слил - так что это чудо инструмент будет участвовать в конкурсе? Если да, то Руслан тут обещал 1000 тому кто покажет результата 10000, так результаты наверное будут и по круче. Ещё бы добавить в правила, что победитель получает 10% от заработанной суммы, но не менее 500 дол. - вот тогда будет рубка. Ну это так мысли вслух. Всем удачи.
    ЖДЁМ РУСЛАНА, С КОМЕНТАРИЯМИ. по поводу работы на таких котировках. Без официальных коментарий никуда :)
  10. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Например: открыто селл 1+2+2 --- бай 2+2+2 закрываем ВСЕ селы получаем 6 лотов на бай. Следует учитывать спред и стопаут 10% . Цыфры привёл образные. Понятно что на первом этапе например по фунту самое большее что можно позволить это 1.2-1.5 лота. Расклад такой селл 0.5 бай-бай 0.9,= сел 0.8- бай 0.6 закрываем Весь селл, получаем 1.5 лота бай. Депо уменьшиться на величину спреда + те пипсы которые за время открытия прошла валюта.
    .
    Я так и предполагал - попробовал на демке, принудительно закрывает перекрытые позиции , т.е. хочу закрыть селлы - закрывает автоматом перекрытые баи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать