Результаты опроса: Анулировать результаты участника при использовании нерыночных котировок.

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анулировать

26 52.00%
  • Нет оставить всё как есть.

21 42.00%
  • Мне по барабану

3 6.00%
Разное » Конкурсы » ОПРОС. Нерыночные котировки на конкурсе -- за и против.
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я и думаю, что это мне Vertual голову морочит! ;)
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    А я и думаю, что это мне Vertual голову морочит! ;)
    :D:D Устоявшийся трейдер в моём понимании это человек который хотя бы полгода год работавший на реале. Почему устоявшийся , да потому что его уже за уши не оттянешь от этого занятия. Про тех о ком Вы пишите, можно сказать успешные трейдеры . Разная терминалогия , разные понятия. :) я ещё спать не ложусь . так что могу ещё поморочить головёнки.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Замечу что , проигрыш забирает рынок , а компания забирает спрэд .
    СМЕШНО Гы Гы Гы . Где это такое ??????? Назовите мне хоть одно ДЦ в Россиии кто выводит ордера таких клиентов как мы на межбанк. Самим то не смешно ?
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    СМЕШНО Гы Гы Гы . Где это такое ??????? Назовите мне хоть одно ДЦ в Россиии кто выводит ордера таких клиентов как мы на межбанк. Самим то не смешно ?

Это ДЦ Water House Capital. И ничего смешного здесь нет.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вертуал, WHC единственная компания в России, которая с самого начала своего существования , объяснила своим клиентам , как она это делает (просмотри форум ) . Похоже Тебе прошлое мешает полноценно жить и мыслить .
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Это ДЦ Water House Capital. И ничего смешного здесь нет.
    Всё молчу ! Снял милую улыбку с лица, сделал серьёзную мину, принял задумчивую позу Самсона. Буду размышлять о сложности бытия. :confused:
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вертуал, WHC единственная компания в России, которая с самого начала своего существования , объяснила своим клиентам , как она это делает (просмотри форум )
    Вольф, я бы вам посоветовал прежде чем писать - изучить реально сей вопрос.
    И не по писаниям на форумах, я если так можно выразиться - более серьезно, "по первоисточникам".
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Эта , избитая тема раньше довольно сильно обсуждалась (подогреваемая конкурентами ) и директор довольно подробно все объяснил (как , где , почем и за сколько ) , а компания с самого начала заявила о своих возможностях и что ее больше интересует прямые рынки . Вот почему я попросил просмотреть форум , так как это уже обсуждалось . А такое отношение компании к клиентам встречаю в первые , когда от клиентов ничего не скрывают , вот что я имел ввиду .
    ==========
    кстати , у меня есть золотой 1 бакс , 1905 года ...который у Вас изображен...( не продам...)
  9. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Господа, ввиду невозможности проверки всех участников на предмет использования глюков, предлагаю, чтобы сами люди рапортовали о неправильных котировках. А если этого не сделано, а человек вышел в лидеры, лишать призов..
    ,,Стучать" - это очень не хорошо! ;) Ну а ,,стучать" на самого себя - это уже садомазохизм в квадрате!!! :D Проголосовал за ,,оставить все как есть", да и иначе быть не может. Причина предельно ясна! Задача конкурсанта сконцентрироваться на торговле и максимально использовать все имеющиеся возможности, а не бояться надуманного и пытаться кого либо не обидеть, при этом еще заниматься анализом котировок! Это не проблемы трейдера, а проблемы администрации (раз уж позвали в гости, то и обслужите должным образом). Мое педложение, - отменить вообще все правила и добавить к пазванию ,,Бои без правил". И именно это поставит всех в равные условия. Ну а когда администрация поработает и создаст условия для нормальной работы (четкие правила, корректная работа демосчетов, включая котировки, четкая регистрация с высокоэффективной системой отбора), тогда и можно будет говорить о правилах.:)
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tupak Посмотреть сообщение
    Мое педложение, - отменить вообще все правила и добавить к пазванию ,,Бои без правил". И именно это поставит всех в равные условия. Ну а когда администрация поработает и создаст условия для нормальной работы (четкие правила, корректная работа демосчетов, включая котировки, четкая регистрация с высокоэффективной системой отбора), тогда и можно будет говорить о правилах
    :D:D Вы арену не попутали , может быть Вам на ринг или в восьмиугольник пора :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать