Результаты опроса: Анулировать результаты участника при использовании нерыночных котировок.

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анулировать

26 52.00%
  • Нет оставить всё как есть.

21 42.00%
  • Мне по барабану

3 6.00%
Разное » Конкурсы » ОПРОС. Нерыночные котировки на конкурсе -- за и против.
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Тогда как поступать с РР? Там ничего близкого с реал торговлей нет :) об этом уже столько говоренно...
    Есть, торговля идет на том же рынке :) И должна быть хоть по тем же котировкам, а так получается конкурс беттатестеров а не трейдеров :)
  2. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Оставить в конкурсе те же инструменты, что и в реальной торговле.
    Вопросы и споры прекратятся.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, ввиду невозможности проверки всех участников на предмет использования глюков, предлагаю, чтобы сами люди рапортовали о неправильных котировках. А если этого не сделано, а человек вышел в лидеры, лишать призов..
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ Посмотреть сообщение
    Оставить в конкурсе те же инструменты, что и в реальной торговле.
    Вопросы и споры прекратятся.
    Предложение дельное.
    И у меня была такая мысля.
    Но у ДЦ есть заинтересованность в том, чтобы тестировать демо-инструменты, прежде чем выводить их на реал.

Мне кажется, предложение Руслана оптимальное (я здесь описываю мою трактовку, в расширенном виде):
    В конкурсные результаты и на призы засчитывается всё по правилам реальной торговли (т.е. если бы на реале такие сделки аннулировали бы, то и в конкурсе их аннулировать). Но обязательно поощрять отдельным бонусом первого, кто обратил внимание ДЦ на глюк котировок. Причём тут же оповещать всех клиентов - и демо, и реал, и конкурсантов - о том, что такой-то инструмент глючит и он засчитан не будет, пока его не поправят.

Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Господа, ввиду невозможности проверки всех участников на предмет использования глюков, предлагаю, чтобы сами люди рапортовали о неправильных котировках. А если этого не сделано, а человек вышел в лидеры, лишать призов..
    А если человек не догадывался (или говорит, что не догадывался), что котировки глючные?
    Нельзя так рубить с плеча. Надо обязательно поощрить отдельным ценным бонусом.
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    А если человек не догадывался (или говорит, что не догадывался), что котировки глючные?
    Нельзя так рубить с плеча. Надо обязательно поощрить отдельным ценным бонусом.
    Эд, ну рубить-то никто не соберется, это я так, кинул предложение, которое стоит переработать вплоть до неузнаваемости :) Но отсечь тех, кто пользуется глюками демо, мне кажется, надо..
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    не нужно проверять всех, по стеймейтам победителей это будет видно. Вопрос заключается не в разовом использовании такого понятия как нерыночная котировка, если где то промелькнула случайно такая ситуация и конкурсант случайно поймал её это одно и за это лишать человека приза неправильно , а когда весь конкурсный день человек не тратя никаких усилий работает на них это другое.
    Я уже писал , Вы лишаете людей которые действительно играют на основе своих знаний и опыта возможности выиграть. Посмотрите на стейт второго призёра, он действительно работал весь конкурс на пределе . и проиграть только из за того что кто то воспользовался глюком . Это нечестно. ИМХО
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обиднее всего - четвёртому!
    _________

Админы, на http://www.whcapital.ru/contest/contestonline бардак какой-то.
    Там смешаны и несколько прошлых конкурсантов, и новые зарегистрировавшиеся... :)
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    не нужно проверять всех, по стеймейтам победителей это будет видно. Вопрос заключается не в разовом использовании такого понятия как нерыночная котировка, если где то промелькнула случайно такая ситуация и конкурсант случайно поймал её это одно и за это лишать человека приза неправильно , а когда весь конкурсный день человек не тратя никаких усилий работает на них это другое.
    Я уже писал , Вы лишаете людей которые действительно играют на основе своих знаний и опыта возможности выиграть. Посмотрите на стейт второго призёра, он действительно работал весь конкурс на пределе . и проиграть только из за того что кто то воспользовался глюком . Это нечестно. ИМХО[/B]
    Ну так у нас конкурс открытый, я и предлагаю дисквалифицировать тех, кто пользуется несовершенством демо... Понятно, что это не столь однозначно, как хотелось бы, но все же..
  9. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Тогда как поступать с РР? Там ничего близкого с реал торговлей нет :) об этом уже столько говоренно...

Так как речь все-таки идёт именно о РР проголосавал оставить как есть, просто после выявления таких глюков, убирать эти глюки к следующим конкурсам. Хотя в данный момент не знаю есть ли у компании время заниматься именно этим глюком, т.к. во всю идёт тест новых условий и там без этого хватает работы :)
    А я с vasvas согласен на 100%
    Я как то наблюдал временное появление чистокола на одной из паре
    (Теперь буду все документировать)
    Не хочу чтобы форум PP превратился в поле боя или БАЗАР:confused:
    Проголосовал оставить:)
  10. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ИМХО,в проигрыше счас почти все,включая чемпионов,не готоых к реал.торговле.

Хорошее ведь начало было.

Конкурс показывал новичкам потенциальные возможности трейдинга,при высоких рисках и проф.уровне+везуха..

Либо уменьши демо-психология и опыт,дневной-рез на долгосрочке меньше и везуха,плечи-на реале меньше.

Сейчас к демо и однодневной краткосрочке добавили
    отсутствие стоп-аута
    мега
    глюки
    многостоночников(пока ещё без проги как пиддать присутствуют)
    также челы с дубль считами,не разнонаправленными

И ЧТО ПОЛУЧИЛИ?
    ЧТО ГРЯТ НОВИЧКАМ И ВАМ ЛИЧНО ЭТИ РЕЗЫ и ТС?

ЧТО РЕКЛАМИРУЕТСЯ!!!
    Опять за старое???:confused:
    Может устроить опрос "Кто за то что бы Pусская Рулетка больше не проводилась:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать