Результаты опроса: Анулировать результаты участника при использовании нерыночных котировок.

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анулировать

26 52.00%
  • Нет оставить всё как есть.

21 42.00%
  • Мне по барабану

3 6.00%
Разное » Конкурсы » ОПРОС. Нерыночные котировки на конкурсе -- за и против.
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей

ОПРОС. Нерыночные котировки на конкурсе -- за и против.

Выношу на голосование ситуацию, которая возникла на нескольких конкурсах РР. Имеется ввиду победы участников конкурса на нерыночных котировках подобно конкурсу от 19.07. 2007 г. Предложение : при возникновение такой ситуации на последующих конкурсах, анулировать такие результаты. И прописать это в правилах.

Прошу проголосовать.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,534
  2. Мне просто вариант третий понравился, хотя на мой взгляд нужно анулировать.
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если речь о USDZAR, так по этой паре еще месяц назад шпильки были по 700 пипов 20 раз за сутки. Он весь в шипах. Кто будет решать рыночная котировка, или нет, если это forex?

p.s. Какой конкурс, такие и победы ИМХО.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На истории, конечно, можно увидеть длиннющий забор шпилек. А в момент открытия позиции - никто точно не знает, что будет через минуту, в какую сторону тебя унесёт рыночная волна. Не дело трейдера решать - рыночная или нет цена. Для него - главное заработать, используя все возможности, которые предлагает торговый терминал. Все в равных условиях. Никому не возбраняется на досуге изучить все инструменты и определиться с тактикой.
    А аннулировать результаты - только у многостаночников.
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    То Окси. Если внимательно присмотреться, то можно заметить тенденцию, а не просто набор шпилек :)
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    На истории, конечно, можно увидеть длиннющий забор шпилек. А в момент открытия позиции - никто точно не знает, что будет через минуту, в какую сторону тебя унесёт рыночная волна. Не дело трейдера решать - рыночная или нет цена. Для него - главное заработать, используя все возможности, которые предлагает торговый терминал. Все в равных условиях. Никому не возбраняется на досуге изучить все инструменты и определиться с тактикой.
    А аннулировать результаты - только у многостаночников.
    А на реале тоже с таких же позиций подходить?
    Если бы ДЦ всегда выплачивал прибыль по нерыночным котировкам, то подобных вопросов не возникло бы.

Я уже подробно писал о том, что условия торговли везде должны быть одинаковые. То есть:
    условия торговли на конкурсе = -"- на демо = -"- на реале = -"- на прямых рынках (биржах) через прямых брокеров.
    Поэтому на конкурсе должны применяться те же правила, что и при реал-торговле.
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    То Окси. Если внимательно присмотреться, то можно заметить тенденцию, а не просто набор шпилек :)
    Не, я в данном случае не имел ввиду конкретно эту злополучную пару. А вообще...:)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Если бы ДЦ всегда выплачивал прибыль по нерыночным котировкам, то подобных вопросов не возникло бы.

Я уже подробно писал о том, что условия торговли везде должны быть одинаковые. То есть:
    условия торговли на конкурсе = -"- на демо = -"- на реале = -"- на прямых рынках (биржах) через прямых брокеров.
    Для умного (более чем месяц) конкурса - двумя руками "ЗА". Для конкурса с названием "Рулетка" :D:D зачем??? Дайте людям оттянуться по полной программе! Где ещё такой кайф испытаешь!
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение

Тогда как поступать с РР? Там ничего близкого с реал торговлей нет :) об этом уже столько говоренно...

Так как речь все-таки идёт именно о РР проголосавал оставить как есть, просто после выявления таких глюков, убирать эти глюки к следующим конкурсам. Хотя в данный момент не знаю есть ли у компании время заниматься именно этим глюком, т.к. во всю идёт тест новых условий и там без этого хватает работы :)
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    То Окси: Понял ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать