Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия МНОГОДЕНЕЖЕВСК
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Asole Посмотреть сообщение
    все люди как люди, а я в пятницу 13 шарилась по партизанскому леcу на границе Беларуси и России ) нашла парочку трофеев.
    Класные трофей!) Подскажите, а это вы с какой-то компанией этим занимающейся туда ездили или своей инициативой со знакомыми организовались? Узнать бы поподробнее, может присоединиться))
    Цитата Сообщение от IgorB Посмотреть сообщение
    Не несёт как Персея с 242 на этой неделе.
    Ага, вообще остановиться не могут. Думала, что 242 за полгода научился держать просадки в разумных приделах, а он опять=(
  2. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Helen;1838417]Класные трофей!) Подскажите, а это вы с какой-то компанией этим занимающейся туда ездили или своей инициативой со знакомыми организовались? Узнать бы поподробнее, может присоединиться))

Собственно, поехали порыбачить) но хозяин дома, наш товарищ, столько нам всего рассказал об окрестных лесах , что забили на рыбалку и пошли в лес.
    В этом лесу дед и бабка нашего друга 3 года в партизансокм отряде прожили. Там кругом блиндажи и окопы. Оч интересно. Пошли просто посмотреть. Гильзы от больших снарядов прям на поверхности.
    Патроны эти с фото случайно нашла :заметила место, где мох неровным слоем лежит. Ковырнула , а там патроны. ну и тут Остапа понесло)) перерыли весь холм

Вобщем золотая лихорадка в этом лесу обеспечена. Правда очень все это небезопасно без правильного оборудования и опытного проводника.
  3. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1) Этап 2 Неделя 1 (16.06-21.06)
    2) Сумма на начало недели 5886,16
    3) Сумма на конец недели 5953,32
    4) Итог недели, в %: +1,14
    5) Итог этапа, в %: +1,14

На этой неделе главным расстройством стал управляющий Perseus. Никак не мог остановиться, все увеличивал свой минус.
    Вывод части средств особо на картину не повлиял. Итого -8,89% инвестору (- 31,35$).

Второй вывод средств был из управляющего SkyFx . Испугала просадка . Но в итоге управляющий отбил просадку и вышел в плюс. Эх...не угадала) Печалька...

Остальные управляющие сработали в плюс.
    Итог- консервативные +1,14%

табличка
  4. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    План на 2-ю неделю инвестирования
    23.06-28.06
    сумма 5956,26 $ (2.94$ добавилось по партнерской программе)

В части индексов:
    Оставляю в prize2 1000$
    Gold закрыла и взяла новый индекс i500 на 1000$

На эту неделю закрыла счет BPM . Уж слишком долго идет управляющий без просадок. Буду дожидаться минус , сидя на заборе

Взяла на недельку в портфель управляющего Gelios 2.0. 3 недели уже без просадки, на больший срок задерживаться опасно.

Остальные средства распределила среди управляющих, которые уже есть в портфеле.

табличка

скриншоты:

5. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На эту неделю закрыла счет BPM . Уж слишком долго идет управляющий без просадок. Буду дожидаться минус , сидя на заборе
    Тоже такая тактика была. В итоге с забора на Лиона, Трейдера и Мастера смотрим. А они вон какие чудеса показывают... Буду минималку (то, что управ заработал) держать. Благо досрочным выводом можно отрегулировать сумму.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А почему вашу тему во второй этап не переводят?
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Asole Посмотреть сообщение
    Взяла на недельку в портфель управляющего Gelios 2.0. 3 недели уже без просадки, на больший срок задерживаться опасно.
    Жаль, что управляющий это вряд ли прочитает, а то может стал бы стабильнее торговать=) Тоже буду рассматривать его для точечных инвестиции, все-таки между просадками хорошие интервалы и тп подходящий. Жаль, что он памм2 и сразу после просадки в него не попадешь.
  8. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1) Этап 2 Неделя 2 (23.06-28.06)
    2) Сумма на начало недели 5956,26
    3) Сумма на конец недели 5960,14
    4) Итог недели, в %: +0,06
    5) Итог этапа, в $ +73,98 в %: +1,25

неделя вышла грустненькая. Хотя маленький плюс лучше любого минуса)

Огорчил Fenix - обновил рекорд недельной просадки . Итого - 6,82% инвестору. Что-то он стал делать по многу сделок в неделю. Изменил стратегию? ранее он всегда в неделю делал одну сделку и останавливался. Никаких сообщений об изменении стратегии в ветках управляющего на форумах не видела(((

Aleksej тож прилично минусанул : - 7,98 инвестору

в итоге весь портфель отрабатывал их минусы, это хорошо еще, что сменила индекс Gold на i500.

табличка :

9. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня весь день трудилась на треке Moscowraceway. Работали на гонках World Series by Renault .

Оч холодно было. Спасла тока привычка всегда брать на гонки с собой термобелье. Опыт блин.

Завтра, кстати, приглашаю всех жителей Москвы и близлежайших районов на трек. Вход свободный!!! Что бывает лишь 1 раз за сезон. На гонки DTM , к примеру , билеты будут от 1500 рублей.

немного мотивации:

и кстати, на треке можно словить даниила Квята и взять у него афтограф!

10. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну вот(( снова любимая работа отняла все время и силы...

с опозданием выкладываю план на неделю

30.06-05.07
    сумма на начало недели 5971,72
    из них 27,52$ в запасе

в связи с тем, что все воскресенье провела на треке, не успела закрыть индексы.
    На эту неделю осталась с теми же индексами:
    Prize2 : 1000$
    i500 : 1000$
    27,52 $ зависли в индексах, так как я забыла их закрыть в воскресенье.. упс

По управляющим: к счастью я еще в пятницу подала заявки на вывод прибыли))
    немного подравняла доли.

Пришел бонус за PRO +10$
    так же пришли денежки по партнерской программе +1,56$

выведенную прибыль, а так же бонусы вложила в счет Kuznets только сегодня утром.

табличка

Эх, люблю гонки, но как то надо учится не забывать обо всем на свете, пока я там тружусь...
    есть время до 12 июля над этим поразмыслить) следующие гонки DTM 12 и 13 июля. Там у меня будет рекордное кол-во моделей:
    68 человек....аааа....))) это будет кррруто!!!!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать