Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия МНОГОДЕНЕЖЕВСК
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У управляющего ТР просадка по открытой сделке составляет на данный момент 5.0. Вывожу со штрафом, по аферте неснижаемый остаток 40%.

В управлении ТР остается 200$
    300$ в запасе.
  2. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хороша погода, хорошие результаты)

1) Этап 1 Неделя 1 (12.05-18.05)
    2) Сумма на начало недели 10.000
    3) Сумма на конец недели 10 191,17
    4) Итог недели, в %: 1,91
    5) Итог этапа, в %: 1,91
    Неделя прошла удачно. Единственный минус получил управляющий TP. Благодаря досрочному выводу 60% депозита, сумма потерь значительно уменьшилась и составила 8,31$.
    Остальные управляющие отработали в плюс.
    Самый большой процент дохода показал BestPammManager : +4,59
    Отличный результат у индекса Prize2 : + 2,69

табличка

3. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ловкость рук и никакого....

План на вторую неделю инвестрирования:

выводим прибыль из :veronika 7165, votfx 2.0 225259, gelios 2.0 5000419, Fenix 5000106 .

Пополняем индекс Prize2 до 3600$
    Пополняем счет TP до 500$
    Оставшиеся денежки закидываем в счет BPM : 382,14$

Табличка:

4. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошо идем )

1) Этап 1 Неделя 2 (19.05-25.05)
    2) Сумма на начало недели 10.191,17
    3) Сумма на конец недели 10373,38
    4) Итог недели, в %: 1,78
    5) Итог этапа, в %: 3,73

Неделя прошла без минусов.
    половину прибыли принес индекс Prize2 : + 92,88 $
    Из управлябщих самый высокий процент прибыли показал BPM : + 3,01%

табличка:

до проходного процента осталось всего 0,27%
  5. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    иии...продолжим )

План на 3-ю неделю 1 этапа

26.05.2014-1.06.2014

Выводим прибыль из : veronika 7165, votfx 2.0 225259, gelios 2.0 5000419, TP 6482, Fenix 5000106 .

Пополняем Index Prize2 до 3700
    Доливаем остаток в BestPammManager , получается 656,35

табличка:
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А подпишусь ка Я на Вашу тему) Не скажу, что портфель понравился) Даже скорее наоборот) Я сторонник более широкой диверсификации) А выделить какому то одному управу 2000 долларов т.е. 20% портфеля - это вообще страшный сон) Но не суть, в чужой огород со своими мыслями не лезу)

А подпишусь, потому что вы интересны чисто как персонаж) Девушек в инвестировании и так куда меньше чем мужчин) А вы девушка, так ещё и работаете в сфере модельного бизнеса) Мягко говоря - заинтересовали)

Если вам не трудно, поделитесь пожалуйста вкратце (а можно и не вкратце, если есть желание) историей, как вы познакомились с ПАММ счетами и начали в них инвестировать) Было бы очень интересно послушать)
  7. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если вам не трудно, поделитесь пожалуйста вкратце (а можно и не вкратце, если есть желание) историей, как вы познакомились с ПАММ счетами и начали в них инвестировать) Было бы очень интересно послушать)
    не трудно)
    Мой бизнес организован так, что большое кол-во времени я могу позволить себе проводить вне Москвы.
    Сейчас моя задача - обеспечить себе пассивный доход, который не будет зависеть от моей работы.
    В поисках информации по инвестированию наткнулась на форум mmgp.ru - просто кладезь информации. Потерялась там на месяц)) выделила интересный и новый для меня вид инвестирования- ПАММ счета. Более года наблюдала , читала темы с различными портфелями. Вникала)
    Пантеон-финанс выбрала за удобство пополнения с банковской карты + новогодний бонус 10% к сумме пополнения стал финальной каплей. Почти сразу попала и на данный форум. Достаточно долго просто читала темы, следила за успехами участников школы инвестирования. Жаль, конечно, что решилась сама принять участие только тогда, когда условия изменились. Но даже в новой редакции правил участие в ШИ очень привлекательно и интересно.

Итого инвестирую с января 2014 года. По реальному портфелю сейчас + 27,53.

Кстати о диверсификации, реальный портфель выглядит иначе.
    как то так
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сейчас моя задача - обеспечить себе пассивный доход, который не будет зависеть от моей работы.
    Это здорово) Обдуманный подход - самое главное в нашем деле) Те кто приходят за сверхприбылями, очень быстро сливают все деньги и уходят обидевшись на всю систему) Ну или несут ещё больше и также всё теряют - это ещё хуже)

Более года наблюдала , читала темы с различными портфелями. Вникала)
    Эх, я бы столько не выдержал) Но продуманный подход в любом случае лучше, чем бездумно бросаться на огромные проценты агрессивных управляющих)

Пантеон-финанс выбрала за удобство пополнения с банковской карты
    Вы инвестируете только в Пантеон Финанс?) Из этой фразы складывается такое впечатление) Какой бы не была чудесной ПФ, но всё таки обязательное условие успешного инвестора - это диверсификация между компаниями) Золотое правило - не клади все яйца в одну корзину) Даже такую прочную как Пантеон Финанс)

Жаль, конечно, что решилась сама принять участие только тогда, когда условия изменились.
    Это да. Не только вы жалеете об этом) Представляю какое разочарование испытали десятки инвесторов. Многие подавали заявки ещё в ноябре 2013, за три месяца до выставления новых правил. И тут такая подстава)

Итого инвестирую с января 2014 года. По реальному портфелю сейчас + 27,53.
    В среднем по 5,506% в месяц) Неплохо, неплохо) Даже очень хорошо))))

И напоследок - спасибо) Действительно было интересно почитать) Буду наблюдать за вашими успехами)
  9. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы инвестируете только в Пантеон Финанс?) Из этой фразы складывается такое впечатление) Какой бы не была чудесной ПФ, но всё таки обязательное условие успешного инвестора - это диверсификация между компаниями) Золотое правило - не клади все яйца в одну корзину) Даже такую прочную как Пантеон Финанс)
    каюсь, на данный момент инвестирую в ПАММ счета только через Пантеон Финанс. Но в целом эта сумма составляет 12% от общего портфеля моих инвестиций.

Сейчас планирую так же начать сотрудничество с ForexTrend .

Другие компании, работающие с памм счетами не рассматриваю. Опять же читала темы инвесторов на mmgp, пришла к выводу, что на данный момент вложение в их управляющих не имеет смысла.

И напоследок - спасибо) Действительно было интересно почитать) Буду наблюдать за вашими успехами)
    Вам спасибо за проявленный интерес) приятно
  10. 143
    Комментарии
    1
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЛЕТО )))))

1) Этап 1 Неделя 3 (26.05-01.06)
    2) Сумма на начало недели 10373,38
    3) Сумма на конец недели 10449.43
    4) Итог недели, в %: +0,73
    5) Итог этапа, в %: +4,49

На прошедшей неделе небольшие просадки показали управляющие Fenix и Gelios 2.0. -2,98% и -2,40% соответственно

Так же впервые просел управляющий Twilight из индекса Prize2.

BestPammManager снова порадовал хорошей доходностью +4,02% .
    Остальные управляющие показали осторожный +

табличка

Проходной уже процент набран.
    Задача на 4-ю неделю- укрепить позиции

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать